UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars проведёт самый дорогой онлайн турнир в истории с бай-ином $51,000

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941


16 июля крупнейший в мире покер-рум – PokerStars – запустил в прессу очередную новостную бомбу. В заявлении сказано, что осенью в рамках WCOOP 2015 покерный гигант запускает High Roller Event с бай-ином в $51 000, гарантированный призовой фонд в котором составит $1 000 000.

Турнир стартует 20 сентября в 19:30 по московскому времени. Ивент для хайроллеров пройдет в формате 8-Max, дисциплина — NLHE. Стоит отметить, это будет самое дорогой онлайн турнир за всю историю покера. Предыдущий рекорд был установлен PokerStars совместно с Full Tilt – хедс-ап турниры с бай-ином $25 000.

Негреану и Мерсье планируют посетить ивент

Хозяевам турнира вряд ли стоит ожидать тонны заявок на участие в ивенте, но кое-кто уже подтвердил свое участие. Даниэль Негреану и Джейсон Мерсье – главное украшение предстоящего события.

«Я нахожу вполне логичным тот факт, что самый крупный покерный сайт будет выступать в роли организатора онлайн турнира с самым большим бай-ином», - сказал Негреану, который уже успел немного отойти от горечи поражения и вылета из Main Event WSOP 2015 на 11 месте, получив приз в $526 778. Он также добавил, что рад возможности проверить свой скилл в игре против лучших из лучших игроков онлайн-покера.

Негреану и Мерсье

Второй почетный гость, Джейсон Мерсье, недавно стал обладателем третьего браслета World Series, победив в турнире по холдему 6-макс с бай-ином $5 000 и выиграв $633 347. Джейсон ни раз доказывал свое мастерство – в его послужном списке шесть титулов «COOP». Мерсье также является членом команды Team PokerStars Pro, а в онлайн-покере он выступает под ником "JasonMercier". Джейсон с нетерпением ожидает старта турнира в надежде расширить границы покера и покорить его новые вершины.

Вот как он прокомментировал свои ощущения в преддверие заявленного ивента:

«Меня переполняют эмоции. Я действительно очень рад возможности поучаствовать в онлайн-турнире с самым крупным бай-ином. Это будет невероятный вызов самому себе – пройти такой сложный турнир с самыми высокими ставками. Я не могу дождаться старта этого события!»

И пока окончательное расписание WCOOP 2015 еще не было анонсировано, остается только гадать, какие еще приятные сюрпризы подготовил нам покерный рум.

Источник: 
http://mirpokera.com

PokerStars, FullTilt
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
саты за 1фпп будут?11.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Придется на мобы поднажать,чтоб набрать на БИ.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
а кампот
Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 205
54.gif4.gif4.gif4.gif Это по поводу: " саты за 1 фпп..."4.gif
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Пздц))) Интересно сколько там народу наберется . Человек 300 хоть будет ? Как считаете ?
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
hate you сказал:
Пздц))) Интересно сколько там народу наберется . Человек 300 хоть будет ? Как считаете ?


Судя по гаранту в 1М, Покерстарс надеется ,что будет не меньше 20 участников,чтобы гарант турнира был перебит. Мне кажется народу много не наберётся(20- 50макс!!!
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
veronikamiss сказал:
hate you сказал:
Пздц))) Интересно сколько там народу наберется . Человек 300 хоть будет ? Как считаете ?


Судя по гаранту в 1М, Покерстарс надеется ,что будет не меньше 20 участников,чтобы гарант турнира был перебит. Мне кажется народу много не наберётся(20- 50макс!!!



Мдааа насчет 300 человек я конечно погорячился )
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
я думаю будет 150-200 чел...
WADIM
WADIM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 150
25 чел думаю мах  30  
Кричалка наверх