UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Золото в ломбарде

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Здравствуйте! Я впервые воспользовался услугами ломбарда! сдал 2 кольца в ломбард на 6 тыс. грн, в договоре указана плата за пользование кредитом в сумме 828 грн. Кредит расчитан на 30 дней! Т.е. я должен вернуть 6828 грн! Уже пора пришла платить эти 7 тысяч, а денег нет! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этом случае! Ходить ли вообще в ломбард? Если ломбард конфискует кольца и продаст их, например, за 10 тысяч, могу ли я получать часть от этой суммы? Спасибо за ответы!

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Итог!!! Ты продал кольца за 6000  грн.emoji_u1f9d0.svg

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Продлевай каждый месяц, плати эти 828 каждый месяц, пока нестрельнуло где нибудь (зарплата, подгон, удача в покере) Забрать они неимеют права если продлеваешь и ты конечно должен понимать что потеряешь не 6 тысяч а где то 13, купил то ты их как раз примерно за 400$ и всегда считай свои убытки только в $. Рано или поздно деньги появятся, выкупай по одному, но дарить скупщикам ниче ненадо. Купить то за 400 сложнее, а золото это не техника оно всегда в цене и если неслушать ботву про то что золото упало в цене. Оно никогда не падает, у тебя хотят забрать ломом а ты платил за вещь.

VAVANych
VAVANych
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 11

Конечно идти! и всё узнать на месте! Там может обязательный платёж есть или только проценты месячные можно заплатить, а так да считай продал 2 кольца за 6 тыщ. Удачи. 

flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 551

.

flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 551

Тут уже тебе решать насколько они тебе дороги эти кольца,а так если залудил деньги то уже забей на кольца-всё равно опять заложишь-а так лучше забить на ломбард и они тебя в чёрный список занесут что не выкупаешь товар и не сможешь потом закладывать и вещи целы будут

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385

Конечно идти, за 6к золото отдать бред

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378

один раз был в ломбарде в Ростове и то не сдавал а покупал ноут ))

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

1-никого не слушай,это раз.,

2-если бущешь платить каждый месяц,то переплата будет вообще сумашедшей,

*3-сходи послушай и останься при деньгах-кольца - гавно,кушать/лечится/если на нужное дело , то это важнее(моё личное мнение), а ломбард конечно продаст твои кольца,тебе не один хрен,ты их за эти деньги никогда не сдашь.Да и с какого они тебе будут что-то доплачивать при продаже?

4-моими советами тоже не пользуйся, думай сам.

Для Антохи: ты же не знаещь из вес,пробу,год выпуска,страну ?

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385

sot956 сказал:

1-никого не слушай,это раз.,

2-если бущешь платить каждый месяц,то переплата будет вообще сумашедшей,

*3-сходи послушай и останься при деньгах-кольца - гавно,кушать/лечится/если на нужное дело , то это важнее(моё личное мнение), а ломбард конечно продаст твои кольца,тебе не один хрен,ты их за эти деньги никогда не сдашь.Да и с какого они тебе будут что-то доплачивать при продаже?

4-моими советами тоже не пользуйся, думай сам.

Для Антохи: ты же не знаещь из вес,пробу,год выпуска,страну ?

 

 

Человек создал тему на форуме, значит уже нуждается в совете. Ломбард скупает за бесценок всегда, какая разница какой там вес. Если в ломбике дали 6к, стоимость этого тысяч 15 минимум

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924

Антоха сказал:

sot956 сказал:

1-никого не слушай,это раз.,

2-если бущешь платить каждый месяц,то переплата будет вообще сумашедшей,

*3-сходи послушай и останься при деньгах-кольца - гавно,кушать/лечится/если на нужное дело , то это важнее(моё личное мнение), а ломбард конечно продаст твои кольца,тебе не один хрен,ты их за эти деньги никогда не сдашь.Да и с какого они тебе будут что-то доплачивать при продаже?

4-моими советами тоже не пользуйся, думай сам.

Для Антохи: ты же не знаещь из вес,пробу,год выпуска,страну ?

 

 

Человек создал тему на форуме, значит уже нуждается в совете. Ломбард скупает за бесценок всегда, какая разница какой там вес. Если в ломбике дали 6к, стоимость этого тысяч 15 минимум

Ціна в ломбарді не дуже суттєво відрізняється від ринкової ну явно не так як ти написам , а як виріб продати колечко чи іншу прикрасу практично не можливо , ось сайт де показана ринкова ціна золота https://www.bullionbypost.eu/gold-price/one-year-gold-price-per-kilo/ думаю різниця від ломбарду буде не велика!

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 338

Забывай про ломбард! Если 1 раз занес, то даже выкупивши назад ети кольца, занесешь их туда и 2 раз, инфа 100% И так будет до того момента, пока ты их не оставишь там навсегда.

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Спасибо всем за ответы! Эти кольца производства СССР производства 1986 года примерно! Сам не рад что в ломбард обратился, выбирал что лучше микрозайм или отдать кольца в ломбард, остановился на ломбарде, т.к. деньги нужны были(( Посоветуйте, пожалуйста, профессионалы что мне делать в данной ситуации! Спасибо Вам еще раз!

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Забей на них раз тяжко материально, это всего лишь цяцки)),будет хорошее время купишь если тебе цяцки для понту нужны.

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635

Тебе уже все сказали, все варианты, если кольца тебе нужны, заплати 700 грн тебе продлят на 30дней, заработай 7000грн и забери, это не проблема шо ты паникуешь!!!

 

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797

Хорошо,что есть ломбарды!Было время,что на тушки котов золото меняли в Ленинграде...Оцени правильно свои приоритеты!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Сдай устройство, с которого сейчас пишешь и выкупи колечки.

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

эти помогут тебе выкупить твои кольца но потом или не платить или включат 600%

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797

Ха-Ха!Вспомнила,как шампунь закончилась!Заложила обручалку за 300 грн.Муж утром выкупил за 305.Никто не пострадал)))

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Влаштуйся на роботу.

 

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Nester_27 сказал:

Влаштуйся на роботу.

 

"а шоо? так можна было?" (с) emoji_u1f9d0.svg

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

sot956 сказал:

1-никого не слушай,это раз.,

2-если бущешь платить каждый месяц,то переплата будет вообще сумашедшей,

*3-сходи послушай и останься при деньгах-кольца - гавно,кушать/лечится/если на нужное дело , то это важнее(моё личное мнение), а ломбард конечно продаст твои кольца,тебе не один хрен,ты их за эти деньги никогда не сдашь.Да и с какого они тебе будут что-то доплачивать при продаже?

4-моими советами тоже не пользуйся, думай сам.

Для Антохи: ты же не знаещь из вес,пробу,год выпуска,страну ?

 

зачем платить каждый месяц? Ситуация сложилась так что надо лаве, все мы живем в разных условиях, эти кольца могли быть подарком, а могли быть и очень редкими или заработанеыми лично, дарить ломбарду две трети от цены нинада. Сдавать их и не надо, можно подарить, ведь купить хорошую вещь сложнее потом.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

virtus2016 сказал:

Спасибо всем за ответы! Эти кольца производства СССР производства 1986 года примерно! Сам не рад что в ломбард обратился, выбирал что лучше микрозайм или отдать кольца в ломбард, остановился на ломбарде, т.к. деньги нужны были(( Посоветуйте, пожалуйста, профессионалы что мне делать в данной ситуации! Спасибо Вам еще раз!

Конечно надо забирать, шевельнешь где то денег, заберешь одно, потом другое. Мое в ломбардах было раз 30 и я всегда забирал, просто я не всегда брал всю сумму и дорого оно мне, потому что сам заработал, купил за 200$ а в ломбарде дают максимум 70, пусть идут нахер говнари emoji_u1f600.svg

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

FCKL сказал:

Антоха сказал:

sot956 сказал:

1-никого не слушай,это раз.,

2-если бущешь платить каждый месяц,то переплата будет вообще сумашедшей,

*3-сходи послушай и останься при деньгах-кольца - гавно,кушать/лечится/если на нужное дело , то это важнее(моё личное мнение), а ломбард конечно продаст твои кольца,тебе не один хрен,ты их за эти деньги никогда не сдашь.Да и с какого они тебе будут что-то доплачивать при продаже?

4-моими советами тоже не пользуйся, думай сам.

Для Антохи: ты же не знаещь из вес,пробу,год выпуска,страну ?

 

 

Человек создал тему на форуме, значит уже нуждается в совете. Ломбард скупает за бесценок всегда, какая разница какой там вес. Если в ломбике дали 6к, стоимость этого тысяч 15 минимум

Ціна в ломбарді не дуже суттєво відрізняється від ринкової ну явно не так як ти написам , а як виріб продати колечко чи іншу прикрасу практично не можливо , ось сайт де показана ринкова ціна золота https://www.bullionbypost.eu/gold-price/one-year-gold-price-per-kilo/ думаю різниця від ломбарду буде не велика!

очень сильно отличается, было время вообще задарма, прежде всего условиями, типа залога нет, только скупка, или вообще давали 20% от цены. Он неуказал сколько грамм, может он вообще живет в пгт а там обдиралово еще то.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

grimjoker сказал:

Забывай про ломбард! Если 1 раз занес, то даже выкупивши назад ети кольца, занесешь их туда и 2 раз, инфа 100% И так будет до того момента, пока ты их не оставишь там навсегда.

emoji_u1f4af.svg

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

Если кольца обручальные,то надо выкупить или договориться о том что бы они не ушли,а то перед женой,да и собой ослом будешь выглядеть.(((

Семья самое главное и хорошие,уважительные отношения в ней надо стараться сохранять,имхо!!!

Ну а если просто рыжьё,то и не парься-"Как пришло,так и ушло!"

 

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

золото производства  позднего ссср это конеш не турецкое золото 90х ,золото там соответствует пробе ,но художественной ценности тоже не имеет никакой и продать его можно как лом,за исключением редких вещей,недумаю что у тебя чтото авторское.

а ломбарды и дают  цену лома минус небольшой процент

если  эти вещи не имеют для тебя ценности как память о чем то,то лучше смириться и забыть,платить ежемесячно по800 гривен глупо ,если ты конечно не уверен в поступлении какогото кеша в ближайшее время,чтобы выкупить

Долю с продажи ломбардом ты не получишь никакую. это абсолютно точно

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

 В договоре указано, что если я не верну деньги за 30 дней, будет насчитана пеня аж 1.5 процента в день от суммы задолженности! А как долго такая пеня будет действовать, если я не выплачу сумму задолженности? А как же конфискация имущества? я думал что если я не верну сумму в срок, ломбард просто конфискует кольца и на этом все закончится! А тут еще пеня какая-то... Подскажите, пожалуйста, кто раньше пользовался ломбардом и не возвращал деньги в срок, вам эта пеня насчитывалась? Это получается что за месяц еще пеня будет 3000 грн каждый месяц!! и будет все расти и расти! Так и без квартиры можно остаться... Спасибо! 

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Оформи кредитку, и выкупи сразу свои кольца.

у тебя будет потом еще 2 месяца, чтобы закрыть кредитку без процентов.

в ПУМБе даже при снятии кредитных средств не снимается процент.

 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

  Антоха ,  мне  кажется  ты  не  много  не  прав ,  да  как  кольца  как  изделия  стоят  дороже  ,  но  ломбард  всегда  оценивает  как  лом  .  А  вес  и  проба  это  главное  при оценке золота  .emoji_u1f9d0.svg

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

virtus2016 сказал:

 В договоре указано, что если я не верну деньги за 30 дней, будет насчитана пеня аж 1.5 процента в день от суммы задолженности! А как долго такая пеня будет действовать, если я не выплачу сумму задолженности? А как же конфискация имущества? я думал что если я не верну сумму в срок, ломбард просто конфискует кольца и на этом все закончится! А тут еще пеня какая-то... Подскажите, пожалуйста, кто раньше пользовался ломбардом и не возвращал деньги в срок, вам эта пеня насчитывалась? Это получается что за месяц еще пеня будет 3000 грн каждый месяц!! и будет все расти и расти! Так и без квартиры можно остаться... Спасибо! 

да не,пеня начисляется до какого то момента а потом ты теряешь право выкупа и изделие переходит в собственность ломбарда

Кричалка наверх