UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill to Neteller

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381
захожу в аккаунт neteller нажимаю пополнить через skrill и выдадает такое:"Ваша транзакция отклонена. Пожалуйста, повторите попытку. В случае сохранения проблемы, пожалуйста, обратитесь за помощью в Служба поддержки Skrill." что это такое?? у кого-то такое было? раньше все проходило без проблем

Neteller, Skrill
virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Ребята, как вывести деньги со скрилл, если аккаунт не на тебя оформлен? раньше через в бк заводил со скрилл, теперь не принимает депозит! в нетеллер тоже не получается завести деньги( помогите пожалуйста!!!)

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Попроси того человека предоставить документы для повторной верификации. В чем проблема? 
Если заблокировали транзакции, без повторной верификации никак не выведешь. 

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Данные я от балды писал! Подскажите сайты, ребята, которые депозит с скрилл принимают, а затем можно будет вывести деньги на карту или мобильный телефон! спасибо!

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

virtus2016 сказал:

Данные я от балды писал! Подскажите сайты ребята которые депозит с скрилл принимают! спасибо!

проще написать конторы которые депозит со скрилл не принимают,тяжело найти,разный экзот вроде азиатских,

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

virtus2016 сказал:

Данные я от балды писал! Подскажите сайты, ребята, которые депозит с скрилл принимают, а затем можно будет вывести деньги на карту или мобильный телефон! спасибо!



Тебе что 13 лет? Взрослый человек? Написал от балды данные? Я немного шокирован. 
Запомни. Сейчас везде, где идут деньги, нужно указывать те данные, которые ты сможешь при необходимости подтвердить. 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

virtus2016 сказал:

Данные я от балды писал!

 

Тебя должны были заставить пройти верификацию после пары транзакций. Или их всего была пара? Думаю, можешь забыть о счёте.

Можешь попробовать депнуть на Party, но перед этим депнуть с нормального кошелька, после этого опять с нормального, чтобы не бухтели насчет обменов.

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

grischin сказал:

virtus2016 сказал:

Данные я от балды писал!

 

Тебя должны были заставить пройти верификацию после пары транзакций. Или их всего была пара? Думаю, можешь забыть о счёте.

если мелкие то и не пара

по их теперешним правилам,запись скрила автоматически замораживается до верификации когда сумма всех транзакций  достигает 300 евро

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

alneal сказал:

grischin сказал:

virtus2016 сказал:

Данные я от балды писал!

 

Тебя должны были заставить пройти верификацию после пары транзакций. Или их всего была пара? Думаю, можешь забыть о счёте.

если мелкие то и не пара

по их теперешним правилам,запись скрила автоматически замораживается до верификации когда сумма всех транзакций  достигает 300 евро

 

Ну, да. А разве кто-то связывается с этой непутевой платежкой из-за меньших сумм? emoji_u1f601.svg

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Если не даёт перевести в Нетеллер и депнуть в бк, то, скорее всего, уже никуда не даст депнуть, поэтому вряд ли есть смысл другую контору искать, нужно разбираться с проблемой в Скрилл. Может, требуют верификацию?

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

сменил браузер зашел в нетеллер 2 пополнения через skrill прошло затем опять пишет ошибку со стороны скрилл(( 3й браузер поставил- опять 2 платежа прошло и все! у меня скрилл аккаунтов штук 10 на левые данные просто и суммы перевода 1-2 евро! что за бред. кстати мне пишет что комиссия первода между счетами скрилл 20%!

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

ах,да это их новые правила ,до того как не было ни одного пополнения скрилла( перевод не в счет)картой банковским переводом битком итд, первая транзакция  процентов 30 вроде  и чтото про мин 100евроemoji_u1f60a.svg,а потом нормально 0,50е

не вникал особо в эту дичь,привязывал карту и все становилось как обычно

 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Есть выход для таких, я как и вы в Крыму никак не получается верифицировать Скрилл , но есть выход купить готовый верифицированный аккаунт , примерная стоимость 1200-1600 руб, через поисковик найдете сайты где продают готовые верифицированные аккаунты от проверенных продавцов, вот и все проблемы для таких и крымских жителей))

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Я не в Крыму живу!))

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

может кто то форекс знает сайты котрые скрилл принимают или магазины какие нибудь.....

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

virtus2016 сказал:

может кто то форекс знает сайты котрые скрилл принимают или магазины какие нибудь.....

                У  меня  была  вот  такая  проблема  при   депе  на  Старзы  с  Нетелер   не  туда  поставил отметку  ,  поставил  в  раздел  не  азартные  ,  и  бабки  зависли  .  Решил  так , зарег  на  Срилл  без  верификации  ,  сбросил  с  Нетелер  ,  через  сутки  вернул  со  Скрила  на  Нетелер    и  провел  деп  на  Старзы  теперь  уже  отметив ,на  азартные  игры  .  Вот  где  то  так  решил  emoji_u1f37b.svg

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

77sunn сказал:

Есть выход для таких, я как и вы в Крыму никак не получается верифицировать Скрилл , но есть выход купить готовый верифицированный аккаунт , примерная стоимость 1200-1600 руб, через поисковик найдете сайты где продают готовые верифицированные аккаунты от проверенных продавцов, вот и все проблемы для таких и крымских жителей))

это надо покупать не только верифицированый скрилл а еще плюс скан паспорта и селфи с сканом ,  и то могут быть потом проблемы ,скрилл иногда морозит и требуюет повторных верификаций с селфи через вебку а румы бк вполне могут запросить селфи с паспортом и какимто номерком или свежей газетой

если покупать то надо покупать не у продавца а у человека с которым потом можно связаться и он еще раз сфоткается с номером счета

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Да  он  еще  пишет  что  у  него  несколько  акков  ,  не  знаю  как  сейчас  а  ранее было  ,  не  пользуешься  долгое  время  акком  начинают  снимать  штрафы    .  Может  получится  долго  не  входил  потом  вошел  что  то  перевести  а  у  тебя  с  твоей  суммы  раз,  и  несколько  баксом  снимут  как  штраф  за  не  использование  акка  .  Думать  надо  господа  думать  emoji_u1f37b.svg

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Сегодня зашел в аккаунт Neteller, хотел его с помощью Skrill. зашел в пополнить счет и не увидил там пополнения со Skrill.  пару дней можно было делать пополнение теперь никак... у всех так?

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Neteller как и Skrill начал писать при депозите "Использование для азартных игр недопустимо" ! только в понедельник выводил с нетеллер, а с 01.12 жопаа походу(((

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Переводы  в разделе Money out

Так они сделали сайт нетеллера один в один со скриллом.Возможно, скоро вообще объединят счета.

virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Ребята, а сколько скрилл берет комиссии на вывод на карту приватбанка? и какие документы нужны для успешного вывода денег?

Кричалка наверх