UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Раздача.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Всем здравствуйте.
Собственно все на картинке, на ривере не поверил в шестерку1.gif
Интересно выслушать мысли по поводу того, как можно было играть флоп и терн.
Спасибо.

217979362962269.png
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
С учетом того, что надо было верить даже больше в туза - то скрипя зубами это фолд. А флоп и терн - я бы также играл.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Мне кажется, можно было по флопу поставить больше, в незнакомого оппа, тем самым не давая ему задешево смотреть еще карту.
Как думаешь?
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
victorem сказал:
Мне кажется, можно было по флопу поставить больше, в незнакомого оппа, тем самым не давая ему задешево смотреть еще карту.
Как думаешь?
Ну флоп суховат - более крупно, мелкие карманки могут слиться
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Не факт что он бы сбросил, даже если бы ты на флопе больше поставил. На терне и так 6бб дал, а он держался. Я лично бы на ривере скинул веря в туза. Хотя с другой стороны - это был идеальный момент для блефа.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
pendzlik сказал:
victorem сказал:
Мне кажется, можно было по флопу поставить больше, в незнакомого оппа, тем самым не давая ему задешево смотреть еще карту.
Как думаешь?
Ну флоп суховат - более крупно, мелкие карманки могут слиться

Да, ты прав. 
Я не ложил его на мелкие коннекторы, по игре было похоже на оверпару, AJ, Ax
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Nemchenko_A сказал:
Не факт что он бы сбросил, даже если бы ты на флопе больше поставил. На терне и так 6бб дал, а он держался. Я лично бы на ривере скинул веря в туза. Хотя с другой стороны - это был идеальный момент для блефа.

Опп часто телефонит по второй и третьей паре на таких досках, заходит с мусорными руками,  после этой раздачи еще несколько раз пересекался с ним.

Думаю нормально играл эту раздачу, просто опп на мусоре доехал. Можно было конечно выбросить на ривере, но с другой стороны, не часто мб будет заходить с такими руками и тащить это гавно до ривера.11.gif 
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Ривер много поставил - 1\2 банка и фолд на рейз. А так все хорошо - просто дисперсия

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
при чем тут шестерка? ты в туза не поверил!!!!
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
В него тоже 11.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
victorem сказал:
В него тоже 11.gif


почему? на столе 2345, в тебя пихают, там, как минимум, туз. Я бы уже на терне верил в A4 или две пары
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
Не мог это быть блеф, легко можно было и в Туза поверить. Необходимо было сбрасывать на ривере.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Надо было рейзить на префлопе - тогда более понятно, какие руки соперников перешли на постфлоп. Ты же дал мусорной руке бесплатно посмотреть флоп, а на флопе еще и сделал бет небольшого размера - вот и поплатился. 
Ну а видя такой большой донкбет на ривере, выводы напрашиваются соответствующие...
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
grischin сказал:
victorem сказал:
В него тоже 11.gif


почему? на столе 2345, в тебя пихают, там, как минимум, туз. Я бы уже на терне верил в A4 или две пары

С чего это мне на терне боятся двух пар?1.gif
Частично согласен, что нужно было пасовать на ривере. 
Доска больше подходит мне, а не оппу, поэтому и не выкинул.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Vukin сказал:
Надо было рейзить на префлопе - тогда более понятно, какие руки соперников перешли на постфлоп. Ты же дал мусорной руке бесплатно посмотреть флоп, а на флопе еще и сделал бет небольшого размера - вот и поплатился. 
Ну а видя такой большой донкбет на ривере, выводы напрашиваются соответствующие...

Ясно, спасибо.
Выводы сделал.1.gif
Кричалка наверх