UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как не надо пЕсать в саппорт покер - румов (копипаст)

veselynchuk777
veselynchuk777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 343
В письмах сохранена орфография и пунктуация авторов.
---
Уваж-ая служ.поддержки! Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
---
почему со мной в чате никто не хочет разговаривать?
---
ЭТО ЧТО ЗА САПОРТ? НАПИСАНО ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 часов. СЕЙЧАС ТОГДА ВЗЯЛИ НАПИСАЛИ У СЕБЯ НА САЙТЕ САПОРТ ОТВЕЧАЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. САМЫЙ ПЛОХОЙ САПОРТ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ. ДАЮ ВАМ 1 ЧАС ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ. И ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН БЫЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА У ВАС 24 ЧАСА ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАТЬ.
---
Подкрутие ГСЧ под мой ник!!!!!!!!!!!!!! А не то вам хуже будет!
---
Ребят займите мне миллион евро я вам 1к рейка набью! и потом заберу всего 200к евро
---
...регистрировал я аккаунт в нетрезвом виде и в качестве имени взял имя своей аквариумной рыбки. Как то неудачно получилось, друзья смеются...
---
Pokerstars я поздравляю вас с наступающим Новым годом, и искренне желаю чтобы FullTilt покер обошел вас по всем показателям что он делает и в данный момент, у вас худший сайт на котором я играл, нечестный генератор случайных чисел, толпа дебилов и т.д. Также я надеюсь, что обединение онгейма и патипокера отнимет у вас большинство клиентов. С Уважением больше не ваш клиент.
---
Этот игрок оскорбил меня в чате и угрожал физической расправой. Прошу выдать мне его адресс по которому он проживает и его имя, фамилию, отчество, для того чтобы по Российским законам привлечь данное лицо к уголовному наказанию.
---
Что старше: три шестерки или 5 бубн и почему?
---
Уважаемый сапорт Покер Старс,я не так давно перевел трансфером в руме 50 центов isildur1,просто я хотел чтоб он меня заметил,он же звезда, и думал вернет мне обратно мне,но увы не вернул, сможете мне их пожалуйста вернуть?
---
У меня в изображении находится картинка моей бывшей жены. Я недавно с ней развелся. Меня, если честно, очень раздражает ее видеть чуть ли не каждый день в моем изображении, я до этого на нее несколько лет насмотрелся. Особенно раздражет видеть ее изображение мою новую супругу, иногда доходит до скандалов. Я хотел бы поменять изображение на любое другое, не связанное с изображением этой женщины.
---
одно время я долго не играл в покер, решил поиграть и тут же переезды. если вы дорожите своими игроками, то положите мне на счет 10 $.
---
ПОСКОЛЬКУ ВЫ УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ (А ЭТО ИМЕННО ТАК. НЕ БЫВАЕТ ПОСТОЯННО В КАЖДОМ ТУРНИРЕ БЭДБИТЫ ТОЛЬКО В РЕШАЮЩЕЙ РАЗДАЧЕ И ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СТОРОНУ) И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ, Я ЗАБЕРУ ИХ САМА У ОДНОГО ИЗ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ОН ИЛИ ОНА МНЕ ОТВЕТЯТ ЗА ВАШЕ МОШЕННИЧЕСТВО, МАЛО ТОГО Я ЕМУ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЖУ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ВРАНЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ
Я ВСЕ РАВНО ВАМ ОТОМЩУ
---
Меня интересует вывод средств из кассы. Могу ли я делать это спокойно?
---
Прошу рассмотреть возможность не сажать меня почти постоянно на одно и тоже место за столом во время игр. Почти во всех играх меня сажают за второй стол справа от раздач-если смотреть на экран.
---
Здравствуйте Куда можно переводить дилеру на чай за то что хорошо раздавал?
---
А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o, ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки?
---
прошу убрать мою фотку скелетика так поставил не ожидал таких результатов люди часто встают из за стола при моем входе)))
---
Я понел , что вы мне МСТИТЕ ! , за что??? За отца ? Но если у вас с ним были разногласия, я тут при чем ? Или вы решили , что и я должен страдать ! Только не надо настаивать ,что все честно и вы не причем. Я не СЛЕПОЙ !
---
Приветствую Вас, уважаемые!
Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!
Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!
---
здравствуйте! сегодня играя в турнире произошел сбой связи. пока я ездил в службу техподдержки и начальнику ОАО «ХХХХ», турнир ЗАКОНЧИЛСЯ и я не смог занять призовое место.
---
Добрый вечер pokerstars

У меня возникла ошибка, «Internal error 71/1001» – в ней написано обратиться к Вам!

Объясните, пожалуйста, что происходит! Если это по поводу тех 100 долларов, которые мой БЫВШИЙ парень перевел себе, то этого больше не повторится!! Мы с ним расстались, потому что он КОЗЕЛ. Точка.

Мне не нужен такой парень, который за моей спиной ворует мой банкролл!!! Да, он хороший игрок в покер, он научил меня играть в покер, но он КАЗЛИНА. Он храпит во сне! Вы представляете, он даже на 8-е марта занял у меня денег, чтобы сделать мне подарок, уууу – ненавижу!!! Забаньте его навсегда, чтобы он больше никогда не смог играть в покер, забаньте его на всех румах, навечность!!! Но у него такие глаза(((

А знаете, как он клево шутит)))) Еще он умеет делать сальто, ооо, это так завораживает!! Поверьте, блин, ну почему он казлина такой!!! Все мужики КОЗЛЫ, я требую, чтобы мое письмо читала женщина, да!!!

Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт, и, если это возможно, могли бы вы как-то компенсировать утрату моего банролла? Хотя бы половину, Вы вернете себе деньги, моим рейком, спасибо.
---
я прошу прощения за все те глупости и оскорбительные слова, которые я писал в ваш адрес. Это были эмоции от нереального невезения.

В последнее время ситуация поменялась, я начал выигрывать, даже в вашем руме. Я не буду больше вас оскорблять и требовать нереальные вещи.
---
Здравствуйте, вы запретили мне доступ к чату на одну неделю из-за высказываний

«Slushai, serg, mui s toboi dolJnui zanyat’ 1 i 2 mesta ostoroJnee tyz y menya krestei shesterka bybei davai, seichas zadavim ix»

Прошу вас рассмотреть эти предложения и убедиться что они не являются ругательными, не оскорбляют других игроков.
---
вышлите мне программу которая показывает какие карты будут на флопе ривере и терне.
---
спасибо за простату
---
Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер? Ну... не такой как у вас без разводов?
---
А вот так выглядит примерный ответ службы поддержки на подобные вопросы:

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста может ли мой Аватар ( Изображение ) как нибудь влиять на игру в покер ? Например если у меня злая картинка , будут ли игроки бояться меня и проигрывать мне больше потов и наоборот если у меня добрый Аватар означает ли это то что я буду всем проигрывать ? Спасибо за Внимание .

Здравствуйте, xxxxxx!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars. Мы переадресовали Ваше письмо специалисту по покеру на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.

Благодарим Вас за терпение.

С уважением, Ваграм

Служба поддержки PokerStars.

PartyPoker, PokerStars, InterPoker, FullTilt
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
"Pokerstars я поздравляю вас с наступающим Новым годом, и искренне желаю чтобы FullTilt покер обошел вас по всем показателям что он делает и в данный момент, у вас худший сайт на котором я играл, нечестный генератор случайных чисел, толпа дебилов и т.д. Также я надеюсь, что обединение онгейма и патипокера отнимет у вас большинство клиентов. С Уважением больше не ваш клиент."
22.gif3.gifнапишу на новый год им такое
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
3.gifПочему не надо?1.gifНекоторые из "жалоб" очень даже   веселые4.gif22.gif
Legalien
Legalien
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 66
спс, хоть есть и баяны, но поржал от души))
uncleIgor86
uncleIgor86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 528
А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o, ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки?4.gif
engener
engener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 419
4.gif4.gif4.gif под столом
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
как раз после проигрышей посмеялся щас)
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
я тоже пад сталом от этого!
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

"Здравствуйте Куда можно переводить дилеру на чай за то что хорошо раздавал?"

 

Просто плакал от смеха 10.gif

Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
камеди клаб отдыхает
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
А у Вас нет случайно опции, когда бы игрок из США лез под префлоп рейз в 4ББ с Q3o, ему бы автоматически высылалось письмо, что он идиот из Америки? Я тож об этом часто думал4.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Многое уже было, но много и нового. Про "игрока из США", конечно, класс 4.gif
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Что старше: три шестерки или 5 бубн и почему? -
Смеялся. Много думал ))).
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
Смешно  очень,))28.gif
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
про чаевые диллеру, просто вынесли мозг!!!! 4.gif
gklas
gklas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 302
"---
Меня интересует вывод средств из кассы. Могу ли я делать это спокойно?"
- вот это очень даже не лишний вопрос, румы очень любят блочить акки.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
Спасибо за хорошее настроение
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Про Исильдура повеселило 22.gif3.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
тоже поржал 39.gif4.gif
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Хорошо хоть моих писем нету4.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Martok мастер старые темы находить 1.gif
Кричалка наверх