UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Billionaire Club на PokerStars(акция)

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
451075268421918.jpg

У Вас есть 1 000 000 000 условных фишек?

Если да, то Вы можете стать членом клуба миллиардеров Billionaire Club - эксклюзивной VIP-программы для игроков, которые купили или выиграли не менее 1 000 000 000 условных фишек!

Став членом клуба Billionaire Club, Вы можете наслаждаться всеми его преимуществами в течение 6 месяцев.


Преимущества членства в клубе миллиардеров Billionaire Club

Став членом клуба миллиардеров Billionaire Club, Вы получите следующие преимущества:

  • бесплатный вход в турнир Sunday Billion каждую неделю;
  • прямая связь с отделом управления покер-румом на условные фишки;
  • возможность раньше узнавать о новых продуктах и акциях;
  • дополнительные акции и розыгрыши, включая входы в специальные турниры;
  • ваше имя игрока будет отображаться в списке членов клуба (по желанию).


Как вступить в клуб миллиардеров Billionaire Club

Если на Вашем счете имеется не менее 1 000 000 000 условных фишек, Вы автоматически становитесь членом клуба Billionaire Club. Соответствующее уведомление рассылается игрокам в течение первой недели каждого календарного месяца. Членство в клубе действительно в течение 6 месяцев.

Члены клуба Billionaire Club могут демонстрировать свой статус, зарегистрировавшись в турнире Billionaire Club Members 1BN All-in Shootout, который доступен на вкладке "Турниры" > "Фрироллы".

Турнир All-in Shootout с призовым фондом 1 000 000 000 проводится в 22:00 МСК (14:00 ВВ). Вам достаточно просто зарегистрироваться в этом турнире, поскольку все участники автоматически идут олл-ин в каждой раздаче, пока не определится победитель.

Билет на этот ежемесячный турнир зачисляется на счет членов клуба. Все новые члены добавляются в список в течение 72 часов после регистрации в турнире All-in Shootout.

Примечание. PokerStars сохраняет за собой право изменять условия клуба миллиардеров Billionaire Club. Изменения могут касаться среди прочего привилегий членов клуба, критериев вступления в клуб и сроков проведения акции.



PokerStars
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

А юмор в чем? Есть игроки играющие на деньги,а есть играющие ради игры. Не думаю,что на условные фишки играет меньше  игроков,чем на деньги. И это еще не ясно куда определить фриролльщиков. Большинство фрироллов играется больше ради игры наверно,чем ради денег. Хоть я сам прекрасно понимаю,хто играя фриролл,хочется выиграть  денег. Но деньги ведь там лишь за первые несколько мест...и то не везде.



veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
xxArturasxx сказал:

А юмор в чем? Есть игроки играющие на деньги,а есть играющие ради игры. Не думаю,что на условные фишки играет меньше  игроков,чем на деньги. И это еще не ясно куда определить фриролльщиков. Большинство фрироллов играется больше ради игры наверно,чем ради денег. Хоть я сам прекрасно понимаю,хто играя фриролл,хочется выиграть  денег. Но деньги ведь там лишь за первые несколько мест...и то не везде.





Во фри есть стимул - выиграть 20 центов  , а может и больше(как гсч даст........3.gif
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
Вера ключевое слово - ДАСТ!!!3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
xxArturasxx сказал:

А юмор в чем? Есть игроки играющие на деньги,а есть играющие ради игры. Не думаю,что на условные фишки играет меньше  игроков,чем на деньги. И это еще не ясно куда определить фриролльщиков. Большинство фрироллов играется больше ради игры наверно,чем ради денег. Хоть я сам прекрасно понимаю,хто играя фриролл,хочется выиграть  денег. Но деньги ведь там лишь за первые несколько мест...и то не везде.




Думаю как раз, что большинство фрирольщиков играет всё-таки ради денег. Это такой безубыточный материально но убыточный в плане времени способ поднять капусту. Том Дван- это главный пример фрирольщика. Человек ни копейки не вложил(из его слов)
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
Антоха сказал:
xxArturasxx сказал:

А юмор в чем? Есть игроки играющие на деньги,а есть играющие ради игры. Не думаю,что на условные фишки играет меньше  игроков,чем на деньги. И это еще не ясно куда определить фриролльщиков. Большинство фрироллов играется больше ради игры наверно,чем ради денег. Хоть я сам прекрасно понимаю,хто играя фриролл,хочется выиграть  денег. Но деньги ведь там лишь за первые несколько мест...и то не везде.




Думаю как раз, что большинство фрирольщиков играет всё-таки ради денег. Это такой безубыточный материально но убыточный в плане времени способ поднять капусту. Том Дван- это главный пример фрирольщика. Человек ни копейки не вложил(из его слов)
у нас  99% форума плюсовые игроки и не депают3.gif(с их слов)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ZVEREV77778][quote=Антоха сказал:
xxArturasxx сказал:


у нас  99% форума плюсовые игроки и не депают3.gif(с их слов)
Так всё верно , трудно быть минусовым , играя фрироллы-)) , я ещё можно кричать , что я плюсую в кэше , так как статы не посмотреть, а снг по 2 ц ,  мобы и  дивизию 3 открываю для фона 4.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
ЗЕНИТ][quote=ZVEREV77778 сказал:
Антоха сказал:
xxArturasxx сказал:


у нас  99% форума плюсовые игроки и не депают3.gif(с их слов)
Так всё верно , трудно быть минусовым , играя фрироллы-)) , я ещё можно кричать , что я плюсую в кэше , так как статы не посмотреть, а снг по 2 ц ,  мобы и  дивизию 3 открываю для фона 4.gif

Ага, а потом наши хайроллеры дружными рядами пополняют черный список и пишут посты в стиле, "Мне сложно об этом говорить, но я лудоман" 1.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Foolosopher  если говорить про хайроллеров именно нашего форума,то ничего подобного они не пишут. Они просто уходят с гордо поднятой головой...и пятаком долга.:))
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ЗЕНИТ сказал:
Так всё верно , трудно быть минусовым , играя фрироллы-)) , я ещё можно кричать , что я плюсую в кэше , так как статы не посмотреть, а снг по 2 ц ,  мобы и  дивизию 3 открываю для фона 4.gif


Скину тебе скрин своей кассы например и всё станет понятно. Так как по статам в турнирах выигрышей нет,значит они всё-таки в кэше3.gif и никто просто так кричать не будет : 

160180846530874.jpg

После вывода прошло 2 недели и пора опять выводить:

614339860578801.jpg


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
LOL зачем мне скрины твоей кассы??? 4.gif54.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ЗЕНИТ сказал:
LOL зачем мне скрины твоей кассы??? 4.gif54.gif


Чтобы ты подавился от зависти фиш и выложил в кричалке ссылку - ты же на меня намекаешь в своих комментах. Учись играть .............а потом будешь других обсуждать 3.gif.  Круглые сутки проводишь в кричалке и ждёшь какой-нибудь г..турнир за 2.20, где тебя переедут как и всегда . Поверь мне ,нужно очень много их играть,чтобы выиграть,а твоя судьба немного другая - я надеюсь ты сам догадываешься какая 4.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
554833230096847.jpg
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
ХЗ играть условки41.gif, если только для тренировки начинающим чтоб понять суть игры, а не оленить каждую руку. А кто уже более-менее играет то действительно проще мобы по гонять, хоть какой то азарт и стимул. Иногда дествительно натупает "чёрная" полоса когда фатально не везёт вот и можно мобы и фри играть пережидая когда гсч выдаст амнистию43.gif даже при пройгрыше материально не страдаешь и удовольствие от игры не портится2.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

ded111babai сказал:
ХЗ играть условки41.gif, если только для тренировки начинающим чтоб понять суть игры, а не оленить каждую руку. А кто уже более-менее играет то действительно проще мобы по гонять, хоть какой то азарт и стимул. Иногда дествительно натупает "чёрная" полоса когда фатально не везёт вот и можно мобы и фри играть пережидая когда гсч выдаст амнистию43.gif даже при пройгрыше материально не страдаешь и удовольствие от игры не портится2.gif


Блин Дед,не знаю почему,но мне странно видеть от тебя такой коментарий. Люди играют в не на деньги много игр. Нарды,шахматы,онлайн стрелялки всякие. И получают удовольствие от игры. Ты считаешь они все тртят время зря?

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ЗЕНИТ сказал:
554833230096847.jpg


Вот как раз тебе должно быть стыдно за свои комментарии(нормальные мужики сразу поняли кто ты есть такой и у них нет желания с тобой общаться, их ники писать не буду - сам наверно знаешь),ведь ты сам ничего не добился в этой жизни и в покере в том числе..........пипипипипипи
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Артур, ты, наверно, не так понял. Суть в том, что зачем играть на условные, если есть мобы.


   Я так, я с тобой полностью согласна. С нетерпением жду выхода на работу после 4-дневных выходных, чтобы на часок, в свой обед, отдаться Risеnу-3. 

MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
veronikamiss сказал:
ЗЕНИТ сказал:
554833230096847.jpg


Вот как раз тебе должно быть стыдно за свои комментарии(нормальные мужики сразу поняли кто ты есть такой и у них нет желания с тобой общаться, их ники писать не буду - сам наверно знаешь),ведь ты сам ничего не добился в этой жизни и в покере в том числе..........пипипипипипи
                                                                                                                                                                                                                        Вот и я говорю -Петюня иди прогуляйся пипку проветри а то присохнет)))))44.gif                                                                 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ПМС: причины женских истерик теперь понятны
Американские ученые, в лице Андреа Рапкина из Университета Калифорнии наконец-то занялись действительно важными исследованиями. И их открытие проливает свет на причину женских ежемесячных закидонов, регулярно портящих настроение мужчинам.
Итак, входные данные: мозг женщины начинает себя неадекватно вести примерно за неделю до начала ПМС. Говоря простым языком, происходит поздняя лютеиновая фаза цикла, когда уровень прогестерона находится на пике. Когда женщина успокаивается и прекращает выносить тебе мозг, то это означает, что активировалась фолликулярная фаза.

Чтобы понять, почему же бабы такие дуры за неделю до ПМС, ученым пришлось сделать разрезы 24 черепных женских коробок, причем 12 женщин были нормальные, без ПМС, а другие 12 - ну вы поняли. Разрезы мозга производились не при помощи ножовки, а с помощью позитронной эмиссионной томографии.

Женщины самостоятельно оценивали тяжесть ПМС по 6-бальной шкале. Регулярно, для проверки гормонального фона, из руки брались пробы крови. Сопоставив все наблюдения, ученые пришли к простому выводу.

Оказывается, причиной дурного поведения женщины является нездоровая активность в мозжечке! GABA - главная молекула-ингибитор в мозге, отвечающая за ограничение активности, связанной со стрессом и тревогой, отказывается работать в привычном режиме и "барахлит".

В результате нарушается связь между префронтальной и лимбической корой, отвечающих за контролирование эмоций и поведения.

Надо признаться, автор давно о чем-то подобном догадывался, вот только сформулировать свои наблюдения не мог. Теперь понятно, почему при ПМС хочется бездануть женщину по башке. 
Элементарно: а вдруг эта проклятая GABA заработает и восстановит нормальный обмен информацией между префронтальной и лимбической корой женского головного мозга!
Кричалка наверх