UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите кто знает

velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Выйграла на  PartyPoker  IPAD, как его получить, писала в службу поддержку  чего то тишина. Или не надо никуда звонить, по почте придет? Помогите чего делать, кто сталкивался с таким делом. Заранее благодарна.
PartyPoker
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Спроси у Оли Дельты. Она кажется тоже выигрывала.
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
А как ее найти?
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Нашла, спасибо, буду ждвть ее ответа.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  А финны тебе согласие дали оплатить приз-или ты от них на пати зарегана
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
В том  то и дело, что от них не зарегистрирована на пати , а как так они согласие дали? Они  что позвонить должны и сказать? (как то глупо)  Просто когда турнир мой заончился написали поздравляем вы выйграли IPad и усе. Но ни где на моем счету не высвечивается что я выйграла приз.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
 Ну на сколько я понимаю это финнский приват а они частенько к славяням бывают жадны и призы не переводят,были уже прецеденты-но если получишь отпишись.Вместе порадуемся-400 енотов не хухры -мухры
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Тут  Ольга уже получила его, правда отдала 2500 грн в рублях 1000, пришел говорит через месяц, она в саппорт писала они ей предложили либо 400 баксов либо его. Но мне то они не отвечают, думаю может как дозвонится до них, или сам придет.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Оля айпад по акции выиграла а не в частном привате
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
Молодец!!!22.gif   И удачи!16.gif!! Пусть всё получится  у тебя!!!  20.gif
             
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Спасибо большое, очень хочу IPad на память.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899

 смотри,..  а может лучше деньги,.2.gif. когда они преДлагали,.. - а сама уж тут купишь,11.gif..какой по душе,10.gif.. - да и не хлопотно,.37.gif.. - решай конечно сама...  УДАЧИ!!23.gif!!22.gif  
laxti
laxti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

В этом турнире, я так понял выграть что-то это пол  дела ......, самое основное этот выграш забрать..

Всем призерам удачи!!!.

rarakan740
rarakan740
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 141
на память конечно надо брать!!молодец!!
laxti
laxti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

КАК успехи в получениии приза,,,,,есть какикто позитивные сдвиги?


velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Приветик, пока приз не получила, а ты? Навсякий случай написала на английском в американский саппорт, они ответили поздравляем, подтвердите свой почтовый адрес, я сделала и типо ждите. Прошло 2 недели, мне кажется надо еще 2 подождать, а там посмотрим опять буду писать и звонить уже. Сделала вывод что американский саппорт работает быстрее и еще хотела сыграть через неделю в этот турнир, не пускают, типо ваша страна не может учавствовать в этом турнире, неделю назад могла,  а как выйграла я приз так уже не может, так что есть сомнения что приз не придет. Пиши как у тебя дела с курткой?
yarik4791
yarik4791
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5
: подскажите в каком покер руме можно получить бездеп от БанкролМоб для Украины
velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Точно не на 888poker, получала на Рива покер, на пати покер я тоже получила когда регистрировалась 10 баксов на халяву, и помоему RummyRoyal тоже дают.
yarik4791
yarik4791
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5
спасибо
laxti
laxti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

Приносим извинения, что заставляем Вас ждать, однако хотели бы сказать, что Ваш вопрос все еще рассматривается соответствующим отделом. Мы известим Вас, как только получим ответ по этому повод.

Такой ответ ПАти....Подождем..

velorka
velorka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
Да, уж подождемс. Пиши если чего нового будет и я буду писать.
Кричалка наверх