UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

дельный совет руму Покер-матч

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
В 21-00 каждый день идет фри Ваших стримеров на 1000,иногда 2000ТМ. Там всего 10 призовых-а играет около тысячи человек......! Однозначно считаю что и руму и игрокам будет намного удобней формат -25 призовых по 40гр. или хотя бы 20 по 50. Могу привести десяток аргументов -что именно такой формат этого турнира оптимальный! Мне за 1.5 года удалось всего лишь 1раз выиграть этот турнир-да и игровое поле в окончании турнира очень жесткое-если не сказать резче-так что фишам там делать нечего!!! Увеличьте кол-во призовых мест!!! Рум и среднего уровня игроки от этого будут в выигрыше!. Я невелик в перьях-но в формате 10 призовых больше тратить на эту муть 3 часа времени не хочу и не буду!-а если попасть в эти 100гр. призовых-то больше 3-х часов!
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
С количеством призовых мест согласен, это в большей части промо, а в промо должно быть больше победителей.
Насчёт поля, что в конце оно жесткое, то это полный бред, регуляр не будет(за редкими исключениями и не учитывая самого стримера) катать фриролл за 2000 гривен где больше 100 тел народа.  
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ни один мой пуш не был коллирован намного большими стеками чем мой!! -а пушил я  в конце раз 10! В итоге вылет 16-м. колл сделал АК! и вообще все рейзы в конце-когда нас осталось около 30 чел. делали премиум руки! а плохие руки сбрасывались на перекрут-так фиши не играют!согласен что 100гр. ТМ фишек за 3часа для регуляра смешная цифра.....х.з что и думать кто-там в конце турнира играл...-я чат отключаю во время игры во всех румах без исключения-много негодяев играет-гадости строчат... хотя за покерным столом мы все равны-как на кладбище-это мое личное мнение.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Конечно же, призовых мест должно быть не меньше чем 5% (лучше 10%+) от количества участников турнира - иначе это лотерейный беспредел, в котором не хочется участвовать
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Пусть лучше сделают вместо призовых ужин с ермольчевой, я бы пожрал нахаляву в компаниикрасивой девушки покеристки

З.ы с дурневым тоже можно
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Согласен на 10000000...%.Я просто эти турниры на ПМ десятки раз играл-получается что это подстава очередная.Чем они там на ПМ думают?-не головой это точно!-может афера или просто замануха и бабки эти в руме висят...хотя один раз с огромным трудом выиграл я эту 100-ню...Ну почему не сделать формат от 50приз.-по 20грив-до хотя-бы 20призовых-по 50??? и быстрее турнир бы прошел... что-то здесь не чисто 100%-мутит что-то ПМ. Часто доходил я до 15-25места-а дальше никак...как в стену бетонную башкой7.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Ну ты Антоха голова!Я бы не тока пожрал...-старый конь борозды не портит1.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Лучше на выбор: поужинать Ермольчеву или поржать с Дурневым 3.gif
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Антоха сказал:
Пусть лучше сделают вместо призовых ужин с ермольчевой, я бы пожрал нахаляву в компаниикрасивой девушки покеристки

З.ы с дурневым тоже можно
У ты какой)
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Чего захотели, если только за вас счет 3.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
vasya-lox сказал:
Ну ты Антоха голова!Я бы не тока пожрал...-старый конь борозды не портит1.gif

1.gif, но и не пашет1.gif
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384
vasya-lox сказал:
ни один мой пуш не был коллирован намного большими стеками чем мой!! -а пушил я  в конце раз 10! В итоге вылет 16-м. колл сделал АК! и вообще все рейзы в конце-когда нас осталось около 30 чел. делали премиум руки! а плохие руки сбрасывались на перекрут-так фиши не играют!согласен что 100гр. ТМ фишек за 3часа для регуляра смешная цифра.....х.з что и думать кто-там в конце турнира играл...-я чат отключаю во время игры во всех румах без исключения-много негодяев играет-гадости строчат... хотя за покерным столом мы все равны-как на кладбище-это мое личное мнение.
ну ты и Vasya-LOX
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
формат топ - 20 игроков в призы конечно намного легче попасть , чем в топ - 10 , но с другой стороны , фриха есть фриха , если пристально играть , можно и в топ 10 без проблем попасть , это только если уделять внимания этим фрихам 

907299246724116.png

971463319496835.png

P.S. две фрихи для проверки возможности попадания в призовую зону 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
vasya-lox, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Передали ваше сообщение в отдел гейминга, ребята подумают над тем как лучше распределить призовые во фрироллах.
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Лучше вашей своре мошенников пора подумать об укрытии.Но если мозгов нет и жадность перевешивает... что же...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
PokerMatch сказал:
vasya-lox, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Передали ваше сообщение в отдел гейминга, ребята подумают над тем как лучше распределить призовые во фрироллах.

Ребят, замутите акцию победителю которой достанется ужин с Ермольчевой и Дурневым ну или чтт то подобное
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Антоха сказал:
Пусть лучше сделают вместо призовых ужин с ермольчевой, я бы пожрал нахаляву в компаниикрасивой девушки покеристки

З.ы с дурневым тоже можно
Ток теперь ты с Дурневым селфи сделал, а не он с тобой3.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Да йети стримеры небось сами голодные как волки и едять по талонам  в столовке ПокреМатч.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Спасибо руму за ответ на мое сообщение на форуме! Если Вы сможете сделать формат этих турниров хотя бы с 20-25 призовыми местами-то многие игроки Вашего рума думаю будут этому рады,да и сам турнир будет проведен быстрее!. А за 40-50гр ТМ  можно сыграть 8-10 виндфолов или еще что не сильно дорогое. Для начинающих и среднего уровня игроков-это отличный бонус.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Антоха сказал:
PokerMatch сказал:
vasya-lox, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Передали ваше сообщение в отдел гейминга, ребята подумают над тем как лучше распределить призовые во фрироллах.

Ребят, замутите акцию победителю которой достанется ужин с Ермольчевой и Дурневым ну или чтт то подобное


Антоха! Оценка12 баллов.
Если они такую акцию  запустят !
Ты понимаешь , что это  будет БОМБА ?)))
Все  бросятся играть на МП . И забудут про другие румы .
А если еще  Бразильцы  узнают? То все))) Туши свет.
А с другой стороны, это хорошо , что бразильцы  побегут на ПМ .  Можно будет спокойно поиграть на 888 и ПС)))
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
vasya-lox сказал:
Спасибо руму за ответ на мое сообщение на форуме! Если Вы сможете сделать формат этих турниров хотя бы с 20-25 призовыми местами-то многие игроки Вашего рума думаю будут этому рады,да и сам турнир будет проведен быстрее!. А за 40-50гр ТМ  можно сыграть 8-10 виндфолов или еще что не сильно дорогое. Для начинающих и среднего уровня игроков-это отличный бонус.


Вован, Привет !
Ты  лучше попроси  об  Акции ,, АНТОХА,, ))))
А не  о призовых.
Акция ,, АНТОХА ,,   покруче  будет , чем  призовые  места  в фрироллах)))
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
NIKOLYA777 сказал:

Антоха! Оценка12 баллов.
Если они такую акцию  запустят !
Ты понимаешь , что это  будет БОМБА ?)))
Все  бросятся играть на МП . И забудут про другие румы .
А если еще  Бразильцы  узнают? То все))) Туши свет.
А с другой стороны, это хорошо , что бразильцы  побегут на ПМ .  Можно будет спокойно поиграть на 888 и ПС)))

Подлизнул42.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
 Коля22.gif,Антоха-это голова!Однозначно!Но рум врядли  акцию" Антоха "сделает-тем паче надо получить еще согласие Оли и Алексея...Да я и не пошел бы на нее-годы...хотя Ольга,безусловно,очень интересная дама не только как покер-вумен. А то что я предлагаю рум может сделать легко, и играть эти стрим-фри будет легче и веселее.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
vasya-lox сказал:
 Коля22.gif,Антоха-это голова!Однозначно!Но рум врядли  акцию" Антоха "сделает-тем паче надо получить еще согласие Оли и Алексея...Да я и не пошел бы на нее-годы...хотя Ольга,безусловно,очень интересная дама не только как покер-вумен. А то что я предлагаю рум может сделать легко, и играть эти стрим-фри будет легче и веселее.
 

Я в курсе.
Это я  написал  для поднятие настроения на форуме)))))
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Антоха сказал:
PokerMatch сказал:
vasya-lox, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Передали ваше сообщение в отдел гейминга, ребята подумают над тем как лучше распределить призовые во фрироллах.

Ребят, замутите акцию победителю которой достанется ужин с Ермольчевой и Дурневым ну или чтт то подобное

Антоха, добрый день! Спасибо вам, звучит здорово)
Обсудим такой вариант с амбассадорами, вполне возможно, что получится сделать такой или подобный формат "главного" приза в одной из акций.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
PokerMatch сказал:
Антоха сказал:
PokerMatch сказал:
vasya-lox, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Передали ваше сообщение в отдел гейминга, ребята подумают над тем как лучше распределить призовые во фрироллах.

Ребят, замутите акцию победителю которой достанется ужин с Ермольчевой и Дурневым ну или чтт то подобное

Антоха, добрый день! Спасибо вам, звучит здорово)
Обсудим такой вариант с амбассадорами, вполне возможно, что получится сделать такой или подобный формат "главного" приза в одной из акций.

Добрый день !
Приятно читать , что Вам понравилась идея Антохи.
Если Они согласятся ! Тогда назовите эту акцию ,, АНТОХА,,)))
Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 10
Это я Антохе подал идею, а он ее развил. Так что назовите акцию в честь меня!
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Meshok_S_gavnom сказал:
Это я Антохе подал идею, а он ее развил. Так что назовите акцию в честь меня!

В твою честь врядли назовут.
Как минимум по двум причинам.
1. Антоха тут 10 лет. Ты один день. И врядли поверят , что  это твоя идея.
2. И более вероятней не назовут , так  это твой ник.
Не литературное  выражение.
Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 10
NIKOLYA777 сказал:
2. И более вероятней не назовут , так  это твой ник.
Не литературное  выражение.


Зато акция как и сам рум полностью бы соответсвовал названию
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
NIKOLYA777 сказал:
Meshok_S_gavnom сказал:
Это я Антохе подал идею, а он ее развил. Так что назовите акцию в честь меня!
В твою честь врядли назовут.
Как минимум по двум причинам.
2. И более вероятней не назовут , так  это твой ник.
Не литературное  выражение.
4.gif 
Но надо сказать, что всё больше румы и их акции скатываются к такому названию...
Кричалка наверх