UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

СПИН!!!!

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

Я в покере более 6 месяцев. Прокручивая каждый день фриспины в 888poker  еще кроме билетов ничего не получал, а последние 10 дней вижу только такую картинку. Это что заколдовано?

 


888poker, freespins
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Про это уже на форуме говорилось много раз. Не крутите в клиенте, крутите по ссылке в браузере.

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

крути через браузер

ссылка-   https://www.888poker.com/poker-client/spin/daily-spin/?isftd=1&origcid=?(вместо ?-ставишь свой ID)

без выигрыша бывает очень редко

gvosja1
gvosja1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 120

у меня эта ссылка,как и другая ссылка на андроид не работает уже неделю.посто забил.но всё равно интересно почему?я просто крутил 2 раза в день и всё,даже во фрихи не играл.может отключили от акции за это?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

      Плюс крути с андроида(почти постоянно что то попадает), если нету можно поставить эмулятор или через Хром в режиме эмулятора, вообщем прошерсти форум, тут эта тема обсасывалась со всех сторон

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

спс за советы будем пробывать

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

да получилось, тут еще пишут что можно получить дополнительное вращение на мобильном устройстве, кто подскажет как это сделать или ссылку на мобилу?

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

vasilek151279 сказал:

да получилось, тут еще пишут что можно получить дополнительное вращение на мобильном устройстве, кто подскажет как это сделать или ссылку на мобилу?

Эту же ссылку, со своим id, скинь себе на почту. И оттуда открывай вечером с мобилы. Всё работает.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

у меня в мобиле нет, дайте пожалуйста ссылку на мобильную версию

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706

Браузер в мобиле открой и вставь туда ссылку.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

спс

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

не открывается какой то рисунок выходит что можно играть в телефоне в повернутом виде

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

скачал мобильное приложение но фриспина здесь нет

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

vasilek151279 сказал:

скачал мобильное приложение но фриспина здесь нет

 

Ты читаешь что тебе пишут? Не слово не было о мобильном приложении...

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

да в браузере не открывается по какой то причине показывает только что можно играть в телефоне в горизонтальном положении и все дальше не идет

 

gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154

vasilek151279 сказал:

да в браузере не открывается по какой то причине показывает только что можно играть в телефоне в горизонтальном положении и все дальше не идет

 

1.Заводите левый почтовый ящик, и на свой почтовый ящик посылаете(письмо пишите) вот эту ссылку сообщение https://www.888poker.com/poker-client/spin/daily-spin/?isftd=1&origcid=?(вместо ?-ставишь свой ID) Свой ID можно посмотреть ,когда вы открываете покер клиент и в левом верхнем углу нажимаете на мой профиль и там увидите 9 цифр это ваш ID

 2) Заходите в свой смартфон и скачиваете приложение хола https://hola.org/ для андройд,потом ставите страну сша(она автоматически ставиться при первом открытие приложения),дальше заходите в свой почтовый ящик и жмете на письмо которое вы отправили с левого почтового ящика,в письме будет ваша ссылка для спинов,второй раз крутить можно с 20:00 до 3:00 по московскому времени.

ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

gepard сказал:

 

Спойлер

1.Заводите левый почтовый ящик, и на свой почтовый ящик посылаете(письмо пишите) вот эту ссылку сообщение https://www.888poker.com/poker-client/spin/daily-spin/?isftd=1&origcid=?(вместо ?-ставишь свой ID) Свой ID можно посмотреть ,когда вы открываете покер клиент и в левом верхнем углу нажимаете на мой профиль и там увидите 9 цифр это ваш ID

 2) Заходите в свой смартфон и скачиваете приложение хола https://hola.org/ для андройд,потом ставите страну сша(она автоматически ставиться при первом открытие приложения),дальше заходите в свой почтовый ящик и жмете на письмо которое вы отправили с левого почтового ящика,в письме будет ваша ссылка для спинов,второй раз крутить можно с 20:00 до 3:00 по московскому времени.

 

Обохтымой сколько лишних телодвижений.

 

Жмем в Хроме F12

нажимаем на красную, выбираем устройство, лучше айпонт чтобы призы выпадали круче -

и можно крутить два раза в сутки, заместо всяких андроидов и айосов.

 

Не благодарите.

 

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729

Если на смартфоне, переставь в клиенте на немецкий язык. В нижнем правом углу "бегущая строка" , кликай на колесо после 00:00 . У меня так.

gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154

Вот как можно быстро сделать с помощью эмуляции...Вот подробная инструкция https://ru.computersm.com/how-emulate-mobile-device-desktop-browser-chrome Сам я с помощью браузера Firefox буду теперь делать,и расширение хола еще установил и все открываться теперь...

 

 

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

Жесть emoji_u1f62c.svgстолько телодвижений ради ссанного билета на фриху?emoji_u1f92f.svg

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Я в "вайбер" в "заметки" сунул, всегда под рукой... Причем Вайбер и на сматфоне и на компе, одна и та же ссылка. Крутишь на смарте - крутится в Андроиде, крутишь на компе - рулит в браузере... Даже клиент не открываю)))

leland
leland
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 111

Мне говорят что меня не узнали, после логина узнают, но говорят что я уже крутил и так постоянно. Они узнали что я халявщик?

A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007

Начал крутить по ссылке  практически всегда выпадает билет.

С клиента максимум 2  билета в неделю.

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

Не грайте спіни на грязних сайтах.Тільки покерстарс єдиний сайт нормальний для покера.

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 166

Шизик?

Кричалка наверх