UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Спасибо Руслану Бангерту!!!!

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

Как то на форуме директора покера ПМ спросил у Руслана по поводу манишек, которые от прорекламировал на своем канале в Телеге и в результате нашей беседе получился вот такой подарок от его футбольной команды:

 

Есть еще в нашем мире хорошие, добрые и отзывчивые люди! Спасибо Вам Руслан!

 

 

 

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147

Это дело!!!Класс!!!

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Молодец  ,  детвора  очень  довольна  .  Вот  такая  она  обратная  сторона  покера  .emoji_u1f44d.svg  Да  забыл  ,  я  крайний  справа  .emoji_u1f61d.svg

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

если это не пост ради пиара, то респект)

 

Детям нужен спорт

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Хороший "подарок" за 400 баксов... Если это подарок - зачем тогда цены? - Если - нет, тем более...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

Bulbash75 сказал:

Хороший "подарок" за 400 баксов... Если это подарок - зачем тогда цены? - Если - нет, тем более...

цены нужны чтобы показать значимость подарка,чтобы было понятно что не на 50 гривен подарилemoji_u1f60a.svg

а вообще респект бангерту.пусть хоть часть слезок лудоманов пойдет на пользу комуто

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

человек сделал доброе дело, никакого пиара, ребята это просто супер

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Успехов малышне! Детская радость - это самая большая награда на свете. Что касается пиара, думаю, автор темы подтвердит, что я не просил его писать об этом и пиарить меня.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Что происходит??? Почему наша малышня еще не в манишках emoji_u1f62f.svg

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 807

Bangert сказал:

Успехов малышне! Детская радость - это самая большая награда на свете. Что касается пиара, думаю, автор темы подтвердит, что я не просил его писать об этом и пиарить меня.

Молодець

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

Радость малышни бесценна.

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

alneal сказал:

Bulbash75 сказал:

Хороший "подарок" за 400 баксов... Если это подарок - зачем тогда цены? - Если - нет, тем более...

цены нужны чтобы показать значимость подарка,чтобы было понятно что не на 50 гривен подарилemoji_u1f60a.svg

а вообще респект бангерту.пусть хоть часть слезок лудоманов пойдет на пользу комуто

 

Похоже пришло время открывать счет на ПМ... Там белорусов принимают? Скрилл есть? Спин и гоу? ;)

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

В шоке на людей. Уже в любом поступке ищут подоплеку какую-то, пиар, хайп. ЛОЛ просто.

 

Если сами гнилые такие, то не значит что вокруг Вас такие же гнилые люди.

 

Можно как хотите относиться к ПМ и Бангерту, но поступок НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ТУТ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ! 

 

У нас в каждом доме по пивнухе, а где и по 2-3, все поля заросли, никто в футбол не играет. А тут пацаны будут будут бегать в форме так сказать. Раньше помню когда играли то одна команда снимала футболки, чтобы отличать друг-друга.

 

Уверен давно что за такие дела КАРМА воздаст в разы больше!

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Bulbash75 сказал:

alneal сказал:

Bulbash75 сказал:

Хороший "подарок" за 400 баксов... Если это подарок - зачем тогда цены? - Если - нет, тем более...

цены нужны чтобы показать значимость подарка,чтобы было понятно что не на 50 гривен подарилemoji_u1f60a.svg

а вообще респект бангерту.пусть хоть часть слезок лудоманов пойдет на пользу комуто

 

Похоже пришло время открывать счет на ПМ... Там белорусов принимают? Скрилл есть? Спин и гоу? ;)



Игроков из Беларуси принимаем. Skrill доступен в качестве платёжного метода. Спины, они же Windfall-ы, имеются в наличии emoji_u1f609.svg

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

masoll сказал:

В шоке на людей. Уже в любом поступке ищут подоплеку какую-то, пиар, хайп. ЛОЛ просто.

 

Если сами гнилые такие, то не значит что вокруг Вас такие же гнилые люди.

 

Можно как хотите относиться к ПМ и Бангерту, но поступок НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ТУТ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ! 

 

У нас в каждом доме по пивнухе, а где и по 2-3, все поля заросли, никто в футбол не играет. А тут пацаны будут будут бегать в форме так сказать. Раньше помню когда играли то одна команда снимала футболки, чтобы отличать друг-друга.

 

Уверен давно что за такие дела КАРМА воздаст в разы больше!

 

Зделай манишки "Петухан" и раздай местным алкашам или трансам emoji_u1f92a.svg 

 

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Bangert сказал:

Успехов малышне! Детская радость - это самая большая награда на свете. Что касается пиара, думаю, автор темы подтвердит, что я не просил его писать об этом и пиарить меня.

 

Здесь на форуме тоже есть один малыш (мы действительно так называем pivt1 из-за его не совсем зрелого поведения, но на самом деле он хороший и безобидный), которому нужна помощь. Разблокируйте его на ПМ emoji_u1f60a.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Kostipey сказал:

masoll сказал:

В шоке на людей. Уже в любом поступке ищут подоплеку какую-то, пиар, хайп. ЛОЛ просто.

 

Если сами гнилые такие, то не значит что вокруг Вас такие же гнилые люди.

 

Можно как хотите относиться к ПМ и Бангерту, но поступок НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ТУТ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ! 

 

У нас в каждом доме по пивнухе, а где и по 2-3, все поля заросли, никто в футбол не играет. А тут пацаны будут будут бегать в форме так сказать. Раньше помню когда играли то одна команда снимала футболки, чтобы отличать друг-друга.

 

Уверен давно что за такие дела КАРМА воздаст в разы больше!

 

Зделай манишки "Петухан" и раздай местным алкашам или трансам emoji_u1f92a.svg 

 

Орнув emoji_u1f601.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Круто

Я готов задонатить на нормальное гсч 

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

если я  знал бы, что есть гнилые люди, которые орут с этой темы, я б ее не создавал, наверное у них нет детей и они не знают, что такое детская радость, извините меня Руслан (а Вы уже читали эту тему) хотел отблагодарить, а получилось наоборот

smersh
smersh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 153

Несколько неадекватов не испортят мнение о человеке и его поступке.Собаки лают караван идёт! 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

Бангерту респект молодец за  помощь детям emoji_u1f9d0.svg

Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695

Neteller так же есть в платёжных системах! А как с выводом? Опять будут выводить неигровыми? И не вижу ответа от рума, чей был косяк? Рума или Нетеллера???

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546

masoll сказал:

 

Если сами гнилые такие, то не значит что вокруг Вас такие же гнилые люди.

Где покажи ,почему ты не написал этот пост под этим человеком, хватит тут срать Петя, не порти имидж сайта.

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Starik сказал:

Neteller так же есть в платёжных системах! А как с выводом? Опять будут выводить неигровыми? И не вижу ответа от рума, чей был косяк? Рума или Нетеллера???

С 21 мая 2021 года игроки с аккаунтами в долларах или евро для пополнения своего счёта на PokerMatch или вывода средств вновь могут использовать популярный платёжный метод NETELLER.
Найти этот метод вы можете на нашем сайте в разделе "Касса".
Минимальная сумма депозита — 20 USD/20 EUR.

Вопрос с выводом «неигровых» средств полностью решён. Проблема была на стороне партнёров, которые занимаются обработкой платежей. На сегодняшний день депозиты и выводы совершаются «игровыми» деньгами.

Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695

"Проблема была на стороне партнёров, которые занимаются обработкой платежей." Т.е., когда я делаю депозит в ваш рум, он идёт неизвестным партнёрам, потом в нетеллер и потом вам. Так? И что это за партнёры такие???

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253

Молодец!

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Starik сказал:

"Проблема была на стороне партнёров, которые занимаются обработкой платежей." Т.е., когда я делаю депозит в ваш рум, он идёт неизвестным партнёрам, потом в нетеллер и потом вам. Так? И что это за партнёры такие???


Покер-рум не является финансовым учреждением либо платёжной системой и не обрабатывает платежи самостоятельно, а пользуется с этой целью услугами платёжных партнёров. Это стандартная практика, детали для игроков не имеют особого значения.

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Starik сказал:

"Проблема была на стороне партнёров, которые занимаются обработкой платежей." Т.е., когда я делаю депозит в ваш рум, он идёт неизвестным партнёрам, потом в нетеллер и потом вам. Так? И что это за партнёры такие???

 

То есть когда ты делаешь деп ВО ВСЕ РУМЫ МИРА. 

Кричалка наверх