UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

помощь пати покер

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1164

У кого был такой билет, помогите грамотно использовать, за комментарии заранее спс


PartyPoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Ты темы мои читал где я выиграл билеты на 265 баксов, на 33 бакса, вчера выиграл фриху получил билет на 22 бакса и потом обналичил на 130 баксов. Шарю в игре?

 

Теперь к ближе к делу: открываешь лобби, и смотришь все турниры на этот билет (тебя должно интересовать количество мест и те целевые турниры куда отбираться собрался).

Выбираешь подходяший для себя и регишься либо сразу либо в позднюю смотря как любишь. Поздняя везде у них вроде одинаковая 8 уровней.

 

И играешь в свою игру.

 

(лично я предпочитаю когда гарантия билетов по-больше, и занырнуть в позднюю регу) Но это лично мои предпочтения.

Хотя бывает что и регюсь при малой гарантии билетов, но это редко.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

masoll сказал:

Ты темы мои читал где я выиграл билеты на 265 баксов, на 33 бакса, вчера выиграл фриху получил билет на 22 бакса и потом обналичил на 130 баксов. Шарю в игре?

 

Теперь к ближе к делу: открываешь лобби, и смотришь все турниры на этот билет (тебя должно интересовать количество мест и те целевые турниры куда отбираться собрался).

Выбираешь подходяший для себя и регишься либо сразу либо в позднюю смотря как любишь. Поздняя везде у них вроде одинаковая 8 уровней.

 

И играешь в свою игру.

 

(лично я предпочитаю когда гарантия билетов по-больше, и занырнуть в позднюю регу) Но это лично мои предпочтения.

Хотя бывает что и регюсь при малой гарантии билетов, но это редко.

 

 

Мнения  может  принимать  нормальных  людей  кроме  этого  балабола  ,  турниры  сателиты  ,  хватит  мощи  и  терпения  можешь  бороться  ,  а   мнение   этого  свинопаса  лучше    пропусти  мимо  ушей  ,  вот  его  тренер  .

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1164

да знаем, что шаришь

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1164

а что же это так на массола наезжать? странно

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Насколько известно, этот тикет можно использовать только во фризауте "One Shot" за 11, других вариантов нет.

Я тоже регнулся в него.

Турнир с хорошей структурой, основная масса будет играть очень тайтово или даже нитово.

Повезет-доедешь.

Удачи.

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

victorem сказал:

Насколько известно, этот тикет можно использовать только во фризауте "One Shot" за 11, других вариантов нет.

Как раз таки это билет в сателлит на турнир за 111$, который раз в неделю проходит

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

victorem сказал:

Насколько известно, этот тикет можно использовать только во фризауте "One Shot" за 11, других вариантов нет.

Я тоже регнулся в него.

Турнир с хорошей структурой, основная масса будет играть очень тайтово или даже нитово.

Повезет-доедешь.

Удачи.

писец умник, сатовый билет на скрине

Кричалка наверх