UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это Нечто....

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 537
не в первый раз конечно увидел хаку,но мысль новая
а что если в покере ,в оффлайне нечто такое попробовать?)))представьте финальный стол какого либо..WSOP
акустика стадиона и реакция публики ++++
энергетика конечно бешшшшенная,не всякое ГСЧ выдержит))

sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
На финалке станцевал хаку, оппоненты наложили каку4.gif
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514

sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Ins1t сказал:

Ахааха, сейчас обосрется4.gif
Если на вас наводит ужас когда ваша женщина издаёт такие звуки и делает непонятные движения, бросьте ей пачку денег и она затыкается, ПРОВЕРЕНО3.gif
varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 537
sinus75 сказал:
Ins1t сказал:

Ахааха, сейчас обосрется4.gif
Если на вас наводит ужас когда ваша женщина издаёт такие звуки и делает непонятные движения, бросьте ей пачку денег и она затыкается, ПРОВЕРЕНО3.gif

первый коммент почитай)))а ты говоришь..пачку денег)))
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Отличные Хаки!22.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Шо происходит на видео? Почему здоровые мужики не в литейном цеху, с дурачятся нс камеру?????
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Антоха сказал:
Шо происходит на видео? Почему здоровые мужики не в литейном цеху, с дурачятся нс камеру?????
Ну, по крайней мере, не в питейном.42.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Антоха сказал:
Шо происходит на видео? Почему здоровые мужики не в литейном цеху, с дурачятся нс камеру?????
  22.gif Саша Морозевич так отписал -" Я строитель-строю дома-зп 15К руб, а я врач-хирург-спасаю Ваши жизни-зп 20К руб.,а  я бибизяна-футболер-пинаю мяч зп -1лям баксов." Мир безумен-и с этим ничего не сделаешь.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
А ты знаком с Морозевичем?
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
vasya-lox сказал:
Антоха сказал:
Шо происходит на видео? Почему здоровые мужики не в литейном цеху, с дурачятся нс камеру?????
  22.gif Саша Морозевич так отписал -" Я строитель-строю дома-зп 15К руб, а я врач-хирург-спасаю Ваши жизни-зп 20К руб.,а  я бибизяна-футболер-пинаю мяч зп -1лям баксов." Мир безумен-и с этим ничего не сделаешь.

не знаю ни одного хорошего врача или строителя кто имеет зп 20к руб, все у кого голова на месте и желание имеют 2-3к$ мес , нормальные строители тоже далеко не бедные люди, а вот как раз футболистов куча с зп 100-200$
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Нет, Антон ,лично не знаком. Как шахматист и человек нравится он мне. Я в ВК с ним общался. Пару вопросов ему задал-он ответил.


Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
batmanburgui сказал:
Отличные Хаки!22.gif
"«Перуперу» (маори peruperu) — военный хака, также называется «пуха» (маори puha, это название использовалось на военных сборах), исполнялся непосредственно перед битвой, в перерывах и после её успешного окончания[20]. Танцующие часто потрясают в процессе своим оружием, таращат глаза, высовывают языки и истошно кричат, а их тела конвульсивно содрогаются[21]. Особенность перуперу — одновременные прыжки всех исполняющих её воинов, а также то, что иногда мужчины танцевали его голыми, причём эрегированные пенисы считались знаком особенной смелости"
4.gif 
Кричалка наверх