UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод денег на Visa без комиссий - возможно? Да!

varvar
varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 90
Здравствуйте. 
Возможно ли вывести деньги на пластиковую карту без комиссии? Валюта доллар-доллар.
Просто я по некомпетентности персонала банка открыл мультивалютную карту. Но в ней такой подвох, что основной счет - гривневый, а долларовый и есвро счет вспомагательный. И если идет зачисление по номеру карты то деньги поступают на гривневый счет. Причем не важно что при депозите в покер рум снялись деньги с долларового счета. И изменить это нельзя. То есть если надо что бы деньги зачислились на валютный счет,- то необходимо указывать именно сам валютный счет а не номер карты. Что если и возможно - то неудобно и геморройно. А сейчас ещё и разница в курсе межбанка и НБУ процентов 10. Может им еще взбредет в голову зашедшие доллары продать по курсу НБУ и положить гривны на счет.
 Ну в общем с такими мыслями пошел я в Сбербанк России в Украине. У них карты - виза стандарт по 15гр. на два года. Ну еще при движении денег на счету берут 10 грн в месяц за СМС и Интернет банкинг. То есть условия хорошие. Но она(сотрудница банка) сказала что чисто долларовую карту у них я открыть не могу. Будет у меня два счета. Гривневый и доллровый. И что по другому нельзя.
 Так возможно ли открыть чисто валютный счет, без открытия гривневого. И соответственно возможно ли на него получить выплату с рума без процентов на конвертациюи прочее. То есть  100$ вывел и 100$ зачислились на счет? 
Спасибо
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
varvar сказал:

 Так возможно ли открыть чисто валютный счет, без открытия гривневого.

Возможно. Надо прийти в банк и сказать что тебе нужна конкретно валютная карта.
varvar
varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 90
Ну так и дадут конкретно валютную карту. Просто когда переведут деньги их сконвертируют в гривну а затем опять в доллары. А ты и знать не будешь. Просто дойдет чуть меньше денег.
 Тут важнее - можно ли выводить доллары на карту без комиссии? 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
varvar сказал:
А ты и знать не будешь

Ну если договор и тарифы не читать, то конечно знать не будешь.

Посмотри тут


когда-то обсуждалось, но вообще лучше узнавать в конкретном банке, смотреть документы которые подписываешь.

varvar сказал:
Просто когда переведут деньги их сконвертируют в гривну а затем опять в доллары

Если счет валютный, то ни кто ничего ни куда не конвертирует. Если заходит валюта то она и остается на счете.
В Украине правда есть постановления Нацбанка на обязательную конвертацию валюты, ну полагаю, что ты такие суммы вряд ли будешь выводить.

varvar
varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 90
Сбербанк России в Украине:
Карта VISA Classic 
Положил на карту 22$
Перевел на покер рум 20$. После этой операции остаток был 1.8$
С покер рума перевел 50$. После этой операции на счету 52$. 
То есть откуда то взялись 0,20$
В итоге туда-обратно комиссия НОЛЬ.626891613937914.jpg
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Здравствуйте!
На долларовую карту поступают доллары без комиссии.
Для того чтобы их не сконвертировали, Вам и снимать надо в $.
Если Вы снимаете в гривнах (рублях, тенге, тугриках, батах и т.д.) конвертация идет по курсу вашего банка.
Кричалка наверх