UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Будет поучительно для новичков.

Vanilla music
Vanilla music
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4

Белорусский оффлайн и онлайн регуляр Игорь Сойка, который на днях завоевал победу в турнире хайроллеров в Барселоне, в эксклюзивном интервью для блога рассказал о своих предпочтениях в игре, ближайших планах на серию ЕРТ и о том, что повлияло на его опыт в живой игре.


10649695_10153099534434622_4786421589568033000_n.jpg


- Приветствуем, Игорь! Прими поздравления с первым крупным оффлайн-титулом и поделись своими впечатлениями от победы.
- Здравствуйте, спасибо за поздравления. Первое место в любом турнире вызывает бурю эмоций, а победа в таком событии это что-то особенное.

- Расскажи нам немного о себе, как произошло твое знакомство с покером, давно ли играешь?
- Мне 27 лет, живу в Минске. В покер играю более 7 лет. Последние 4 года играю турниры. Про покер узнали с друзьями на первой работе в студенчестве. Все начиналось с фрироллов.


- Насколько разнится твой опыт в живых и онлайн турнирах?
- Конечно, мой опыт в онлайн-турнирах значительно превосходит опыт в живой игре. Однако, посетив за последний год много оффлайн серий, в том числе большинство этапов ЕРТ, я чувствую себя уверенно и в живой игре.

- Кто из профессиональных игроков является для тебя примером, с кем ты успел познакомиться или подружиться за время барселонского этапа?
- Сложно выделить кого-то одного, могу сказать, что все русскоязычное комьюнити очень дружное и веселое. 
После турниров мы часто собирались огромной компанией. Особенно рад тому, что за этот год у меня появилось несколько очень хороших друзей.

- Каково тебе было участвовать в турнире с очень сильным составом, кто из конкурентов был опаснее всего?
- Мне нравится играть в сильных составах, так как можно узнать что-то новое и научиться каким-нибудь приемам у других игроков. И я думаю, что неплохо чувствую себя в них, так как хорошо понимаю цели и действия оппонентов.


- Если не секрет, на что планируешь потратить выигрыш? 
-Я пока еще не думал об этом. Продолжу играть в крупных онлайн и оффлайн турнирах.

- Давно ли ты принимаешь участие в турнирах серии ЕРТ, какие остановки планируешь посетить в текущем сезоне?
- Первый раз побывал на ЕПТ как раз в Барселоне в прошлом году. Тогда мне немного не хватило до финального стола турнира ХР. Я вылетел 11-м. В этом году все сложилось иначе). Обязательно поеду в Прагу, планирую посетить Довиль и Монте-Карло. Если удастся разобраться с визой, очень хотелось бы в Лондон.

- Оцени организацию юбилейного турнира в Барселоне, в каких праздничных мероприятиях ты успел принять участие?
- Все было хорошо продумано и спланировано, несмотря на такое огромное количество людей.

- Поделись происхождением твоего ника - OMGitshunt.
- Ник hunt был еще со времен студенчества. Я использовал его в компьютерных играх, а после небольшой трансформации, получился OMGitshunt)

- Ты один из самых успешных регуляров крупных лимитов. Расскажи о том, какие лимиты предпочитаешь, какие виды игр? 
- Я играю НЛХ турниры 100+ последние 4 года. Иногда я играю кэш 6-макс средних лимитов.

- Что необходимо для того чтобы добиваться успехов в МТТ-турнирах? 
- Самое главное верить в себя, никогда не опускать руки, а также уметь вовремя менять свою стратегию в зависимости от стадии турнира и игры своих соперников.

- Каковы твои планы на стартующий скоро WCOOP? 
- Планирую играть всю серию. В ней очень много хороших турниров. Хотелось бы продолжить победой в онлайне.

- Как полагаешь, ждет ли онлайн-покер светлое будущее? 
- Я думаю, что онлайн-покер, как и все в нашей жизни, будет идти вперед и развиваться и дальше.

- Чего пожелаешь начинающим игрокам, которые стремятся повторить твой успех?
- Играйте побольше турниров, найдите единомышленников и обсуждайте с ними интересные раздачи, работайте над собой. Ну и конечно удачи!


10616705_10153099534029622_5277438531158600614_n.jpg




PokerStars, LockPoker
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Блин не могу минус влепить, есть только кнопка плюс
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Будет поучительно и для старожилов в 29 недель. 

 Научись подчищать за собой ...

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Перенес на форум.
Кричалка наверх