UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерстарс меня не любит

vandaluga
vandaluga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
Уважаемые форумчане!
Начал я играть на Покерстарс и сделал депозит в 10$. На мое удивление я сразу же пошел вверх, но резко остановился на 60. Играю прямой АБЦ покер, но один день  БР уменьшается в 2-3 раза, на другой день опять дохожу до 60. Начинал на НЛ2, сейчас НЛ5. Подьемы и спуски на протяжении полтора месяца  настолько надоели что вчера, на нервах, вывел все 60 с покер-рума. Может это просто невезение именно на этом руме и на микро лимитах. Подскажите пожалуйста рум по лузовее где можно было бы сколотить начальный банкролл. РБ интересует, но это не самое главное. Заранее благодарен
yurik
yurik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 66
Чувак я тебя понимаю, покерстар меня тоже не любит, сплошной переезд за переездом))))
GeorgIV
GeorgIV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 100
На таких лимитах уровень игры везде одинаков.  Нужно быть готовым к тому что твоих АА или КК заколирует человек 5, 6 на префлопе и кому то из них обязательно доедет5.gif.
АБЦ здесь именно то что нужно. На дистанции будешь в +.

Если не нравиться PokerStars попробуй FullTilt  или PartyPoker (в котором играю исключительно из-за приятного софта и турниры там хорошие2.gif) IMHO!
Vitalyanovin
Vitalyanovin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 205
Молодец что вывел деп а не спустил его. Правильно говорят, перейди на другой рум. В таких случаях на PokerStars лучше снять деп а потом заново набивать БР !
vandaluga
vandaluga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
В принципе я к ФТП больше всего и склоняюсь, люблю когда много игроков онлайн и есть из чего выбрать. Да и софт симптичный и удобный
TORBA-U
TORBA-U
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2

Vandaluga ! Объясни,плиз,как ты смог вывести 60$ с Покерстара.Я пытался,но сапорт написал,что вывести можно не меньше 100 один раз в неделю.
vandaluga
vandaluga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
>TORBA-U
Первый раз про такое слышу. Депозитил с вебмани и кешаутил туда же. Причем кешаут сделали в течении 2 часов, был удивлен оперативностью.
TORBA-U
TORBA-U
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2


Понял,спасибо!Я с обычной кредитки деп внес.

 

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
может в начале нужно  проанализировать свою игру ::? а  уж потом
Кричалка наверх