UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это крайне возмутительно

ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Зайдя сегодня на сайт в чат, я был крайне возмущен наглым непристойным поведением "модера" AlohabeachES,

абсолютно беспочвенные оскорбления от него в мою сторону!

да и постоянно он на меня обзывается, хотя я его вообще не трогаю и даже в упор не вижу.

 

 

WTF?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Мне кажется что ТС вообще к тематике этого сайта никак не относится, по крайней мере ни разу не слышал ни разу обсуждений ни покера ни ставок или чего то подобного от этого сомнительного персонажа. Все время несет бред. Заходит исключительно постоять на коленках и пытается провоцировать

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

Заходит исключительно постоять на коленках и пытается провоцировать

Это ты про себя?

Я специально сделал скрины буквально несколько дней назад, зная 100% что пригодятся,

вот так ты заходишь примерно ВСЕГДА в кричу, хотя был обычный разговор вроде про какой-то кинчик:

 

 

Далее я уже даже не вступаю в диалог:

 

 

 

Сегодня услышал тонну оскорблений от вальта антоши, не ответил не на одно)

Но не удивлюсь, если провокатором стану опять я))))

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

Заходит исключительно постоять на коленках и пытается провоцировать

Это ты про себя?

Я специально сделал это буквально несколько дней назад, знал 100% что пригодится,

вот так ты заходишь примерно ВСЕГДА в кричу, хотя был обычный разговор вроде про какой-то кинчик:

 

Сегодня услышал тонну оскорблений от вальта антоши, не ответил не на одно)

Но не удивлюсь, если провокатором стану опять я))))

 

Ты забыл вставить скрины где ты провоцируешь меня и других пользователей и несешь чушь, а этому гоблину ты лишил прилизнуть потому что его язык из твоей задницы не вылазит

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Дак вставь эти скрины, в чём проблема?

и кого и где я хоть раз первым провоцировал?

 

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1433

Ну шо за люди бувають???

Кожного дня провокувати інших і називати лайливими словами це для нього норма,а коли на нього щось скажуть,він біжить жалітисьemoji_u1f44e.svg

AlohabeachES бань відразу щоб до такого не доходило

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

ОstapBender сказал:

Дак вставь эти скрины, в чём проблема?

и кого и где я хоть раз первым провоцировал?

 

 

Не вважаю за потрiбне вiдповiдати на цi питання, скрiни сам роби раз воно тобi так потрiбне

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

А я возмущен постоянным неадекватным поведением ТС.

Прикольно конечно что активный тролль а также же мульт завел тему с жалобой на модератора склеив скрины из кричалки.

Всего лишь два дня назад (в полнолуние) у ТС был явный приступ, кричалка погрязла в его бреде.

Это происходило и ранее, просто никто это не скриншотит, а предпочитает просто выйти.

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха,

я тоже не считаю нужным вмешиваться в шапку Тса с Алохой, мне эти люди оба симпатичны так или иначе, выше я сказал лишь про тебя.

 

И кто-то кинул твой профиль в кричу также на днях, который я видел честно впервые, потому что неинтересен был от слова совсем и открыв его улыбнулся до ушей, увидев "достижения":

 

Но провокатор всегда я..... может я просто защищаю свою честь и достоинство?....

ну не в характере моём слышать оскорбления и подставлять другую щёку...

 

Прошу не путать быдло-мат и оскорбления с дискуссиями от других юзеров!

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

WTF lags сказал:

AlohabeachES бань відразу щоб до такого не доходило

 

У цьому моменті згоден. Краще відразу банити ніж опускатись до рівня щоб сцяти на когось чи обзивати матом.

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

ОstapBender сказал:

Антоха,

я тоже не считаю нужным вмешиваться в шапку Тса с Алохой, мне эти люди оба симпатичны так или иначе, выше я сказал лишь про тебя.

 

И кто-то кинул твой профиль в кричу также на днях, который я видел честно впервые, потому что неинтересен был от слова совсем и открыв его улыбнулся до ушей, увидев "достижения":

 

Но провокатор всегда я..... может я просто защищаю свою честь и достоинство?....

ну не в характере моём слышать оскорбления и подставлять другую щёку...

 

Прошу не путать быдло-мат и оскорбления с дискуссиями от других юзеров!

 

Потому что ты мне пишешь это сообщение в 1-16 ночи а не я, значит ты провокатор и хочешь чтобы я на них отвечал, тебе внимания в жизни не хватает

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Кстати да, прочитал зеленого выше и хочу добавить- тс несет такой бред и такую дичь что создается впечатление что мозга у него нет совсем, устами модератора глаголит истина

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261

модер не может ошибаться!а в кричу это .... заходит исключительно за провокациями !

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Вакула да  это человек-провокация ,но прикольный

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

и что это его так тянет в тебя и на тебя пописить ... полить .. ты не огород..огурец.. помидор..

Может ты его не свежим пивом угостил ... а может он уроло-болезнью болеет .. отправь ему урологические прокладки или памперсы... что-бы не быть тебе влитым и залитым ...

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

У наших модераторов кричалки очень мало полномочий и поэтому довольно мало ответственности. Тем не менее, звездочка модера все-таки накладывает определенные ограничения на поведение. Я не думаю, что модератор, пусть даже волонтер-модератор, может позволять себе общаться в таком тоне. 

 

Давайте так, я официально делаю предупреждение AlohabeachES за поведение несовместимое со званием модератора. В случае повторения чего-либо подобного, полномочия будут сняты. 

 

Тему закрываю. И в очередной раз прошу писать мне в личку по подобным вопросам. 

Кричалка наверх