UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Допинг и on-line poker

VadimV
VadimV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
Вот краткая история:
В июне проснулся после свадьбы (бодун жесткий) и решил поиграть немножко. Наиграл за 3 часа около 400 $. Через неделю сел играть в турнир на ПокерСтарсе (но, параллельно пил пиво). Итог 1 место и около 1500. Вообще, обычно играю МТТ (процентах в 70 призы) и вот что заметил, когда играю трезвый под конец начинается жуткий стопор, и чем ближе к Финальному столу тем треморнее) Под пиво как то проще) кто и что думает по этому поводу? У кого какие допинги и есть ли они вообще?
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Судя по 70-ти %,трезвым ты редко играешь...
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Ну не знаю, у меня как раз наоборот, чем выше градус, тем больше проигрыш teeth_smile.gif.
А вот шоколад реально помогает, только не конфеты, а именно шоколад.
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Да и под водку тоже не плохо идет.....ну всмысле после неё)))
ПоПробуй....занос будет больше градус больше))))
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
 Коньяк. По 50 грамм через каждые полчасаregular_smile.gif.
olzich
olzich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 32

У меня после пития водки единственное удачное действие - отменить регистрации во всех турнирах.  

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Млин,клуб анонимных алкоголиков и шоколадников какой-то))
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Так шоколадник всего один человек....)))))
Так что больше просто алкоголиков))))
VadimV
VadimV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
Вот еще какой момент: доза, она тоже не мало определяет, у меня например:
пиво до 3 литров все отлично, больше полный п
ром (и др. жидкости 40 град), по настроению, фатальная для покера доза 0,5 (под водку не пробывал играть, кстати)
не алкогольные допинги:
самый классный (ИМХО) крепкий чай или молоко с шоколадом и печеньем)
Вот...
Похоже, бухают все)))
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
мой Допинг если честно водичка из под крана(ну там фильтрованная))))))))
и Музыка в наушниках погромче))))))
diletant86
diletant86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 40
Я так понимаю алкоголь для настроения, чтобы не скучно было. В самом деле бывает что сидишь часами в один турнир шпильшь, и вдруг скука смертная накатывает, и начинается музыка, распевание песен, можно в чате кому-то на ухо присесть, я даже часто с наблюдателями беседы веду. Часу на 4-м турнира, уже вообще не знаешь чем себя занять. Читаю книжку какую-нибудь. У меня тут в последнее время мода пошла, если турнир серьёзный то я сначала схожу в душ, выпью кофе. Потом сяду у себя в комнате зажгу свечку, поставлю классическую музыку или ланж, налью бокал красного вина, поставлю на стол парочку сувенирчиков подаренных бывшими девушками на "удачу" И вот получается такое типа свидание с воспоминаниями, ответсвенный момент =). Главное чтобы настроение было хорошее, и чувствовать себя комфортно не напряжённо. Давно уже на свиданиях у меня так сердце не скакало как при удачном ауте на ривере когда ты в олл-ине. А если пиво пить то проблема на лицо, будет к нужняку тянуть, а этого допускать нельзя лишнее напряжение, которое мешает тебе вести игру. Ещё люблю как допинг, когда кто-то начинает тебя обзывать и т.п. это заводит в плане того что всегда когда ты этого человека потом выбиваешь ты можешь ему сказать что-то в духе я не лузер я дилетант читай правильно. =)
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Про отмену регистрации после водки)))
ЫЫЫ))) Зачот) В начале водка разгоняет, а потом начинаешь тупить и днелать нехорошие ходы. Ну это как в жизни, типа трезвый я парень хороший, а когда ближе к состоянию полной алкогольной невменяемости ко мне лучше не подходить, такие вещи порой исполняю, что наутро сам себе удивляюсь.
ЗЫ Зеленый чай, ну Вы поняли о чем я )))))

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
только кэш, ито недолго - да,немного снимает ступор в определённых ситуациях...но когда наступает расслабленность - нужно уходить. а турниры, всегда провально заканчивались - очень долго в одном направлении с алкоголем не высидишь,...
VadimV
VadimV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
Ну вот и свершилось))))
Вчера поехали на дачу: пиво, баня и т.п. Зачем-то взял ноутбук с собой, потом зачем-то зарегился в 2 турнирах, потом зачем-то уснул))) Первый раз такое. Решено, ноут на дачу больше брать не буду)))
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Пора бы выучить, что компутер/ноутбук/КПК на отдыхе лучше закидывать подальше и не отдохнешь толково и ком будет отвлекать)))

VadimV
VadimV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
Ну не могу я трезвый((((((
Вот играю на ПС турнир 5,5+Ребай, 24 тела осталось, было все нормально, но, сливаюсь пз....((((((((( на последнем месте((((
VadimV
VadimV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 29
ну вот все и закончилось(((( 19 место(((( 70 долл. Гадство!!! за 1 место 3500, но, не судьба((( игра в конце отвратительная, нервы, блин... зато!: ни одного ребая и эд-она))) кстати, хорошая вещь эти ребаи, сколько играл всегда одна картина: мало народу и брльшой призовой фонд) это радует)
Вывод: сделаю нз из 4х бутылок пива)
Кричалка наверх