UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

pokertracker

Ustyk
Ustyk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 84
Продам ключи от лицензионого pokertrecker ....
Холдем на сайте стоит88$ отдам за 30$
холдем + омаха сайт144$ отдам 50$
Первы трём покупателям возможен торг!
Ustyk
Ustyk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 84
по всем вопросам в личуц
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Куплю 5 штук за 1 бакс.

А если серьезно, то я предпочитаю брать у производителя с гарантией, чем у левого тела в подворотне кота в мешке.
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
все это давно хакнули и бесплатно
juvin654
juvin654
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1029
но хакнутыми стремно пользоваться...((
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
хакнутым стремно, если качать из инета хакнутый :) А если самому хакнуть - то не стремно :)
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
А чем триальная версия не устраивает? Тем что окно 5 секунд висит и надо кнопку нажать?
Я на 99% уверен, что никто не пользуеться и 10% возможностей программы.
Регистрация даст возможность делать несколько баз, но это можно сделать самому. Новые статы, так многие не понимают назначения тех, что есть.
Если мне нужен этот софт, то я просто пойду и куплю у производителя. Буду иметь гарантию, что это реально рабочий ключ, а не заработанный на Пати или еще где-то, и что я ЕДИНСТВЕННЫЙ его пользователь, а не покупаю 1 ключ на 15 тел.

Ну и в конце концов, если я действительно нуждаюсь в таком софте, то значит я регуляр как минимум NL25. А там 80 баксов это 320BB. И мне проще купить этот софт и не париться.
Кричалка наверх