UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Развод с обучающими курсами по Skype

ussmissuri
ussmissuri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 15
Народ, хочу предостеречь от развода некоторых личностей которые якобы продают видеокурсы по Skype, не верьте и не пересылайте деньги за покерные курсы наперед, пока не убедитесь что человек адекватный а не мошейник  остерегайтесь чела под ником gg wp, второй ник: Cfirj  (продам тренеровку с 1nvokerom не ту что на ютубе), его почта [email protected] , меняет так же ники и адреса почты, еще он продает курсы c educa, требует наперед половину суммы потом пропадает! Денег не жалко конечно но некоторые и больше суммы ему дарят! Чел действительно мутный пропалил его два разных ника в Skype, вычеслю еще адреса и ники скину сюда, будте предусмотрительны!
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Когда уже люди усвоят, что невозможно научиться быть везучим. А в покере как бы хорошо ни знал математику, не менее 50% всегда будет зависеть от везения. Причем в отдельных раздачах даже больше. Так что все курсы, учителя и прочие черти не более, чем аферисты!
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
almanik сказал:
Когда уже люди усвоят, что невозможно научиться быть везучим. А в покере как бы хорошо ни знал математику, не менее 50% всегда будет зависеть от везения. Причем в отдельных раздачах даже больше. Так что все курсы, учителя и прочие черти не более, чем аферисты!
це з якого бодуна такі висновки?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
lsv78 сказал:
almanik сказал:
Когда уже люди усвоят, что невозможно научиться быть везучим. А в покере как бы хорошо ни знал математику, не менее 50% всегда будет зависеть от везения. Причем в отдельных раздачах даже больше. Так что все курсы, учителя и прочие черти не более, чем аферисты!
це з якого бодуна такі висновки?
   Я тоже подтверждаю если гамна не поел то и не втащишь. Вот я вчера на терне алын пошел - чел закрыл не имея совпадений и только 9-ка могла помочь ему и уваля получите распишитесь 9-ка на ривере914391043252183.png
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
vovik сказал:
lsv78 сказал:
almanik сказал:
Когда уже люди усвоят, что невозможно научиться быть везучим. А в покере как бы хорошо ни знал математику, не менее 50% всегда будет зависеть от везения. Причем в отдельных раздачах даже больше. Так что все курсы, учителя и прочие черти не более, чем аферисты!
це з якого бодуна такі висновки?
   Я тоже подтверждаю если гамна не поел то и не втащишь. Вот я вчера на терне алын пошел - чел закрыл не имея совпадений и только 9-ка могла помочь ему и уваля получите распишитесь 9-ка на ривере914391043252183.png

100%!!! И потом рассказывай всем этим говноедам, что ты курсы по скайпу прошел и у тебя на стеночке диплом покерной академии/универа/школы/курсов висит!!! ))))))))))))))
Черти на любых лимитах втыкают шопопало и ловят свои 4-3-2-1 аута в самый ключевой момент.
Кричалка наверх