UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос профессионалу Хазарду

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет

Раз "Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду". 

Уважаемый специалист по ставкам Хазард!!!

К сожалению в своей теме вы морозитесь и не отвечаете на вопрос. Надеюсь у вас хватит сил ответить тут. Либо эта задача вам не посильна и вы, оказалось, спец тока по теории , а на практике - нуль. Я понимаю, что этот вопрос рушит ваши рассуждения в предыдущих темах, но всё же...

Почему так бук выставил линию???

Шансов стать чемпионом у Энергетика - ну как у меня президентом. Почему бук выставляет тогда такой кэфф??? Это сейчас упал немного, 15 декабря там были равные кэффы 1.85-1.85

ЗАЧЕМ буку давать такую позицию второй год подряд??? 

Это на 99.9 процентов ставка, которая не зайдёт. Если только в январе-феврале энергетик не купит Месси с Рональду) 

urbanjungle
urbanjungle
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker

Вы, рассуждальщики, во всех своих темах пишите, что буку невыгодно завышать кэффы, зачем макслайн тогда дал завышенный кэфф??? Если вместо стартового 1.85 там должно быть 1.05 и не больше.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года

Або в бука є якийсь інсайд, або хтось вбухав на перемогу Енергетика лям доларів і бук просто бажає вирівняти плечі, так як профіт приносить виключно маржа.

Навіть в БАТЕ і Динамо менші шанси, а це єдині білоруські команди, про які я чув emoji_u1f92a.svg

П.С. Загуглив, тепер знаю і про цьогорічного чемпіона Шахтар.

urbanjungle
urbanjungle

qawsed2 сказал:

Або в бука є якийсь інсайд, або хтось вбухав на перемогу Енергетика лям доларів і бук просто бажає вирівняти плечі, так як профіт приносить виключно маржа.

Навіть в БАТЕ і Динамо менші шанси, а це єдині білоруські команди, про які я чув emoji_u1f92a.svg

П.С. Загуглив, тепер знаю і про цьогорічного чемпіона Шахтар.

Интересно тут, что в прошлом году было тоже самое! И людям всё выплатили. 

Старый пёс
Старый пёс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн

urbanjungle сказал:

Вы, рассуждальщики, во всех своих темах пишите, что буку невыгодно завышать кэффы, зачем макслайн тогда дал завышенный кэфф??? Если вместо стартового 1.85 там должно быть 1.05 и не больше.

Макслайн- известная шарага, которая не платит, поэтому они и дали  такое событие и такой кэфф.)

Ставили по 5-6к и им выплатитиemoji_u1f92d.svg

Спасибо за пост, это ж надо им дать такое в линию

Старый пёс
Старый пёс

Кому они что выплатили) Я  сделал туда 3 депозита по 20р пощупать, проиграл , сделал четвёртый и сразу максы по 1 копейке с, на вопрос в сап что за дела я ж сливной, отписали иди на удалено отсюда , это бизнес решениеemoji_u1f92d.svg

Старый пёс
Старый пёс

Старый пёс сказал:

Кому они что выплатили) Я  сделал туда 3 депозита по 20р пощупать, проиграл , сделал четвёртый и сразу максы по 1 копейке с, на вопрос в сап что за дела я ж сливной, отписали иди на куй отсюда , это бизнес решение emoji_u1f92d.svg

И моментальный бан в чате, чтобы не беспокоил, 80 бел. рублей цена вопроса в этой конторе

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет

Пес опередил меня. Только хотел черкануть пару строк об этой шараге...emoji_u1f601.svg

А вообще скрин это взят из телеги. В каждой такой группе цель набрать народа для рекламы, впаривая второсортную инфу типо этой. Таких групп в телеге сотни. Для лудосов и попанов.

Эта игра в одни ворота. Даже не исключаю что такие ставки принимаются, но только  у тех кто туда залил хорошо. И даже не исключаю что выплачиваются. Но принимаются только у заливших в эту шарагу. Контора не обеднеет если подогреет душу какого-либо лудика залившего туда штук 500 выплатой в 20-30к, лудик будет думать: вот это я присмотрел ставочку.

Но у новорегов и обычных игроков такие ставки на более-менее суммы не примутся. А если и примутся - то в конце расчет с формулировкой : ошибка в кефах.

Нашли что обсуждать. Шарагу какую-то...

Следующая контора для обсуждения х-бет будет?emoji_u1f601.svg

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет

Пару лет назад контора Вбет, раздавала  бездеп 20евро на турниры всем подряд, абсолютно всем и так-же без проблем давала всё это выводить. Зачем говнорум, с полу рабочим софтом это делал? Возможно в данный момент есть некая система фанансового мониторинга,  которая присуждает компаниям некие левелы, на основе количества исходящих транзакций, поднимая некий бизнес уровень, где ключевым значением является количество уникальных адресов Таким образом компании под прикрытием геймблинга могут прокачивать свой левел, для каких-то других целей, вообще не связанных с геймблингом, но включать себя в некую статистику.

urbanjungle
urbanjungle

Старый пёс сказал:

Кому они что выплатили) Я  сделал туда 3 депозита по 20р пощупать, проиграл , сделал четвёртый и сразу максы по 1 копейке с, на вопрос в сап что за дела я ж сливной, отписали иди на куй отсюда , это бизнес решениеemoji_u1f92d.svg

Так ты ничего  не выводил получается?))

Ты конкретно можешь мне привести факты того, что не выплатили людям, которые ставили эту позицию в прошлом году? Или просто сотрясаешь воздух?

77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

urbanjungle , погоди всех ругать . Ты ставку то сделал по такому кэфу? . Скрин выложишь? или ты в сомневающихся ?

urbanjungle
urbanjungle

77kapat сказал:

urbanjungle , погоди всех ругать . Ты ставку то сделал по такому кэфу? . Скрин выложишь? или ты в сомневающихся ?

Вот тут и весь вопрос в этом. Я хочу поставить, но ссу, честно скажу. Задавал многим уже вопрос по этому делу, но кроме воды, вот которую понаписали тут выше люди, я нормального и адекватного ответа не услышал. 

Один человек сказал, что он бы поставил, если бы можно было это сделать в долларах. В беларуских рублях он бы не лез. Я пока согласен вот с его мыслью.

Старый пёс
Старый пёс

urbanjungle сказал:

Старый пёс сказал:

Кому они что выплатили) Я  сделал туда 3 депозита по 20р пощупать, проиграл , сделал четвёртый и сразу максы по 1 копейке с, на вопрос в сап что за дела я ж сливной, отписали иди на куй отсюда , это бизнес решениеemoji_u1f92d.svg

Так ты ничего  не выводил получается?))

Ты конкретно можешь мне привести факты того, что не выплатили людям, которые ставили эту позицию в прошлом году? Или просто сотрясаешь воздух?

Я тебе дал расклад из своего личного опыта игры в этой конторе, сделал 3 по 20 р, слил, четвёртый сделал- максы по копейке, вывести дали на мобильный и всё.

Ты  выше написал что людям выплатили по этой позиции, ты этих людей знаешь лично? Ты видел квитки выплат? Если тебе выплатили или людям, которых ты лично знаешь, то ставь и наживай) 

Смотри только чтобы бакс по десятке не стал к концу сезонаemoji_u1f92d.svg

Старый пёс
Старый пёс

urbanjungle сказал:

77kapat сказал:

Вот тут и весь вопрос в этом. Я хочу поставить, но ссу, честно скажу. Задавал многим уже вопрос по этому делу, но кроме воды, вот которую понаписали тут выше люди, я нормального и адекватного ответа не услышал. 

Один человек сказал, что он бы поставил, если бы можно было это сделать в долларах. В беларуских рублях он бы не лез. Я пока согласен вот с его мыслью.

Они берут у тебя со счёта 5-6к рублей  за клик на эту позицию или ты в будку ехать хочешь?

urbanjungle
urbanjungle

Старый пёс сказал:

urbanjungle сказал:

77kapat сказал:

Они берут у тебя со счёта 5-6к рублей  за клик на эту позицию или ты в будку ехать хочешь?

В будку конечно. Я уже писал, что постоянно играл в покер с её хозяином в Витебске, вот думаю если встречусь с ним опять - поговорить по этому поводу). 

urbanjungle
urbanjungle

Старый пёс сказал:

Смотри только чтобы бакс по десятке не стал к концу сезонаemoji_u1f92d.svg

Вот поэтому и боюсь.

Старый пёс
Старый пёс

Так кому они выплатили или ты в интернете прочитал ?

Тут на форуме есть такой Ося кантуженный, пишет под ником ОстапБендер, так вот он в каждом втором посте о ставках пишет что он годами 1xbet нагибает и знает людей ,которые по 100-200 штук в год налегке выводят)

Так что мне почитать такого перца и понести свои деньги им?

И точно также увидеть что кто-то где-то написал что макслайн платит по такой позиции, как чемпионство Энергетика ,и внедрить 5к тудаemoji_u1f92d.svg

ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов

Старый пёс сказал:

Тут на форуме есть такой Ося кантуженный, пишет под ником ОстапБендер, так вот он в каждом втором посте о ставках пишет что он годами 1xbet нагибает и знает людей ,которые по 100-200 штук в год налегке выводят)

И точно также увидеть что кто-то где-то написал что макслайн платит по такой позиции, как чемпионство Энергетика ,и внедрить 5к тудаemoji_u1f92d.svg

Ты за языком то своим следи кучерявым, ок?

Про какой ты каждый второй пост говоришь?

У меня там не было никогда проблем с выводом. Жека там также играет не первый год и ставит прилично, ему также всё выводят.

А ты там даже НЕ ЗАРЕГИСТРОРОВАН потому что начитался отзывов и боишься это делать. Это по типу: мне одна бабка сказала emoji_u1f606.svg

Вот и разница, я говорю за себя как есть и Жека правду говорит точно, а ты говоришь не сам, а словами кого в инете начитался. Чуешь колоссальную разницу? 

п.с. а то что 1хбет кого-то может и блочит, ибо его абузили страшно в своё время всем кому не лень, ясно дело после отлучения от кормушки, эти люди сейчас на всех ресурсах пишут один негатив и якобы контора мошенники, хотя по сути сами являются таковыми.

Ща ещё второй масол подойдёт и скажет что 1хбет редиски, но и словом не обмолвится, что у него у самого там были десятки мультов, про которые он в открытую писал в криче.

Ясен пень таких режут и блочат.

77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

urbanjungle сказал:

77kapat сказал:

Чушь тебе этот человек сказал ..Хоть в африканских гвинеях ставь .Главное банкролл . То есть та сумму , которую ты безболезненно сможешь проиграть и продолжать ставить .

urbanjungle
urbanjungle

77kapat сказал:

urbanjungle сказал:

77kapat сказал:

Чушь тебе этот человек сказал ..Хоть в африканских гвинеях ставь .Главное банкролл . То есть та сумму , которую ты безболезненно сможешь проиграть и продолжать ставить .

Ты немного не понял мысль. Если доллар опять взлетит, как в этом году у нас в Беларуси - то смысла от моей ставки не будет никакого (в бел рублях). А вот в долларах - норм. Если бы ставка была на неделю, то тут ставил бы не думая. А то ждать целый год) И хз что за этот год произойдёт в стране с нынешней обстановкой.

urbanjungle
urbanjungle

ОstapBender сказал:

Старый пёс сказал:

Ты за языком то своим следи кучерявым, ок?

Про какой ты каждый второй пост говоришь?

У меня там не было никогда проблем с выводом. Жека там также играет не первый год и ставит прилично, ему также всё выводят.

А ты там даже НЕ ЗАРЕГИСТРОРОВАН потому что начитался отзывов и боишься это делать. Это по типу: мне одна бабка сказала emoji_u1f606.svg

Вот и разница, я говорю за себя как есть и Жека правду говорит точно, а ты говоришь не сам, а словами кого в инете начитался. Чуешь колоссальную разницу? 

п.с. а то что 1хбет кого-то может и блочит, ибо его абузили страшно в своё время всем кому не лень, ясно дело после отлучения от кормушки, эти люди сейчас на всех ресурсах пишут один негатив и якобы контора мошенники, хотя по сути сами являются таковыми.

Ща ещё второй масол подойдёт и скажет что 1хбет редиски, но и словом не обмолвится, что у него у самого там были десятки мультов, про которые он в открытую писал в криче.

Ясен пень таких режут и блочат.

У меня не было ни одного мульта. Меня там обманули, отключили от акций, убрали методы вывода. Не знаю ни одного плюсового там игрока, которого бы так тоже не обрезали. 1хбет - как ни крути - одна из самых конченных контор в рунете, даже не смотря на то, что вам выводят и тп. Могу рассказать много историй ЛИЧНЫХ, а не из интернета, про них. Только смысла не вижу - тем кого там не блочат, контора кажется кайфовой)

ОstapBender
ОstapBender

urbanjungle,

меня то же там давно отлучили от акций, но я успел немного с них нажить.

Кому как повезёт. Кэфы там одни из самый вкусных, выводы раньше моментально проходили. 

Ща там редко играю, вчера правда вместо ставок взял в легаси х140)

И я это за себя говорю, а старый пёс там даже не зареган, но имеет якобы 100% мнение, которое истина в последней инстанции, но это мнение несамостоятельное, в отличии от моего.

vynder09
vynder09
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла

може він ігнорить тебе із-за таких от твоїх висерів?

Тим самим він показує шо вище тебе, ти не достоін його відповіді.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь

vynder09 сказал:

Этим самым  ты провоцируешь и стравливаешь людей.

В этом вся твоя сущность. 

Разжигаешь негатив и тихонько сваливаешь в тень. А люди на эмоциях реагируют , их наказывают, а ты невинная белая овечка, как всегда чист. Это подло и низко.

Надеюсь, регулирующие органы сделают вывод.

vynder09
vynder09
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла

Wesker сказал:

Разжигаешь негатив и тихонько сваливаешь в тень. А люди на эмоциях реагируют , их наказывают, а ты невинная белая овечка, как всегда чист. Это подло и низко.

На перший погляд ніби ти сам про себе пишеш. Тому що часто так буває шо ти шось висреш, а потім починаєш виправдовуватись "я нє для сєбья прашу, я нє ето імєл ввіду і т.д.".

Тому, ти б краще дивився за собою, шоб тебе регулюючі органи не забанили за попрошайнічество і вимагатєльство.

А на рахунок ТС-а.

Ось тема:

Спойлер
https://www.uapoker.info/blog/urbanjungle/pari-v-odno-rylo-148871

Де він обсирає Хазарда і нижче пише шо

Доречі, потім сам же з цьої теми з"їхав і виявився таким же як то шо він написав.

ОstapBender
ОstapBender

Ребят, давайте хоть перед НГ не ругаться, хотя тут я полностью на стороне Wesker

Однако нужен позитив, а провокаторы пусть сухари сушат.

Математики заумной нет, Хазард забил, 1 января чую напишет 101 пост в данной теме и во всех остальных, где его откомментили))

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн

ОstapBender сказал:

urbanjungle,

меня то же там давно отлучили от акций, но я успел немного с них нажить.

Кому как повезёт. Кэфы там одни из самый вкусных, выводы раньше моментально проходили. 

Ща там редко играю, вчера правда вместо ставок взял в легаси х140)

И я это за себя говорю, а старый пёс там даже не зареган, но имеет якобы 100% мнение, которое истина в последней инстанции, но это мнение несамостоятельное, в отличии от моего.

если ты делаешь минусовые любительские ставки реал П1, то с чего бы тебе и не заплатить? еще и бонусов в добавок накидают чтобы больше заносил в их помойку. Но если ты будешь делать ставки, которые будут нагибать контору, то ты не получишь ни копейки от этих мудаков. В этом и разница шараги от нормальной конторы. Нормальная стиснет зубы и через нехочу заплатит, ибо негоже, а помойки типа 1Хбетов передадут пламенный привет. Естественно ты с таким не сталкивался, потому что даже не знаешь что такое страховка или как закрыть фрибет в плюс во все концы. Для тебя контора 1Х бет сказка, потому что ты делал минусовые ставки и абузил какую то казиношную промку для лудосов и вывел себе на пару пряников.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн

Wesker сказал:

vynder09 сказал:

Не вижу никакой провокации. Он факты предоставил. А в той теме Хазара не провоцировали? С чего он вообще должен знать с каких хренов эта говноконтора выставила такие кф на свой чемпионат? К тому же отвечать где ему задают вопрос с неуважением и поливают грязью в других темах. Я бы также заигнорил.

Кричалка наверх