UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

КОНКУРС «Я ВЫБИРАЮ POKERSTARS»

UpperCode
UpperCode
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 324
КОНКУРС «Я ВЫБИРАЮ POKERSTARS»

Дорогие друзья, как вы уже знаете, количество участников нашего сообщества достигло значительной отметки в 150 000 человек. Спасибо вам за выбор в пользу нашего сообщества. Спасибо вам за ваши ценные советы и комментарии, за ваше активное участие в команде PokerStars. Мы любим вас и ценим. В честь этого значимого события мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Я выбираю PokerStars»:

Условия конкурса:
1. Придумать текст или четверостишие на тему «Почему я выбрал PokerStars» и ОПУБЛИКОВАТЬ ЕГО В КОММЕНТАРИЯХ к специальной теме:
http://vk.com/pokerstars?w=wall-8901773_656381/all
Приветствуются оригинальные, креативные и уникальные работы.
2. Каждый пользователь, принявший участие в конкурсе, должен «расшарить» первое сообщение темы, нажав кнопки «мне нравится» и «рассказать друзьям».
Пользователи, которые не сделают РЕПОСТ, не будут допускаться к участию в конкурсе, и их работы не будут учитываться при распределении призов.
3. Принять участие могут только пользователи официальной группы PokerStars Вконтакте.
4. Даты проведения: 14-18 мая
5. Пять лучших работ станут обладателями билетов на SCOOP-2013 стоимостью по $ 27.
6. Победителей выбирает администрация сообщества PokerStars Вконтакте
7. Итоги конкурса будут подведены 19 мая и опубликованы в специальной теме группы.
8. В теме запрещены флуд, использование в работах обсценной лексики или оскорблений. Нарушители караются баном.
9. Один участник может оставить не более трех сообщений.
10. Администрация группы оставляет за собой право удалять те сообщения, которые не вписываются в общую концепцию конкурса.

PokerStars
Garrytopor
Garrytopor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 84
пусть засунут свои билеты себе в жопу
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Garrytopor сказал:
пусть засунут свои билеты себе в жопу
И я того же мнения.
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
в топку
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
надо попробываать сочинить частушечку3.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
А меня там забанили, с админом закусился хехееххехехехехе
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ПС- гавно и засуньте билеты себе в дупло3.gif Вот и частушечка - можно отсылать
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9406
Добавлю от себя тоже- ПС гавно, засуньте билеты в жопу

с уважением, Антон
Похожие материалы
Кричалка наверх