UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор букмекерских контор. ЛЕОН

Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603
Отзывы о многих букмекерских конторах можно найти и в Интернете, но хотелось бы поговорить о них более детально. Раскрыть не только хорошее, но и плохое этих БК. Думаю, что многим будущим, да и нынешним прогнозистам пригодятся те или иные замечания на счёт услуг тех или иных букмекеров.
Начну с Леона. С этой конторы я начинал свои похождения в сфере прогнозов. На многих сайтах эта БК фигурирует, как одна из лучших. Насчёт вывода денег с неё - ничего сказать не могу, не выводил, есть единовременный бонус на пополнение счёта, но!... Коэффициенты в этой конторе выглядят удручающе - могут попадаться такие "перлы" как - 1.8 - 1.8, редко, когда увидишь 1.9 - 1.9... Это что за маржа??? "Вилочникам" здесь делать нечего. Линия в этой конторе слабая, да и разновидности ставок оставляют желать лучшего. Есть привязка к ВебМани, что радует. Но только в рублёвом эквиваленте. Единственное, что привлекает - так это бонусы за привлечённых рефералов на растерзание букмекеров этой конторы и начисление каких-то "леонов" за поставленные ставки. Но есть один вопрос - вы приходите на футбол, чтобы собирать фантики от конфет или чтобы поболеть за любимую команду? Вот и я о том же... При этой конторе есть покер-рум, на котором раньше присутствовали какие-то фрироллы, но в настоящее время существуют фрироллы только на заработанные уже очки. То есть, полная халява не проходит. Покерный клиент основан на IPokerе, а это значит, что играть придётся только на одном из IPokerных румах, а их в Интернете немало и Леон не в первых рядах среди них - мало заманчивого предлагается для привлечения клиентов. В общем, мои впечатления об этой конторе не впечатляющие. На троечку, в общем... Если у кого есть иные замечания - прошу оставлять в комментариях.
Правда всегда одна...


LeonPoker
Ant
Ant
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 9
  Полная хрень.
Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603
Можете аргументировать своё заявление? Или просто случайно сюда забрели и ничего не поняли? 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Tutanhamon1 сказал:
Можете аргументировать своё заявление? Или просто случайно сюда забрели и ничего не поняли? 

 

Походу для некоторых это и есть аргумент.:)) Еще такой ответ мог вызвать за длинный текст. Вот еслиб ты небыл так красноречев,а написал бы "контора полная хрень", получил бы подтверждающий ответ от такого комментатора.:)

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Спасибо за подробный обзор 39.gif
Пиши еще обзоры
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Леон вообще как букмекерскую контору рассматривать не стоит. Коэффициенты никакие. Линия никакая. Остальное уже не важно.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
У меня на леонпокере полсотни баксов на счету, зашёл для интереса в спортивный раздел, а там почему-то ноль.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

ДАЧник19 сказал:
У меня на леонпокере полсотни баксов на счету, зашёл для интереса в спортивный раздел, а там почему-то ноль.

 

Много где так. Нужно в своем профиле с покера на главный аккаунт перекидывать деньги. По моему во всем IPoker такая же хрень.

Кричалка наверх