UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покер фильмы

TuristRu9
TuristRu9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 57

В фильме про Молли Блум намечается голливудский состав звёзд

В экранизации  книги Молли Блум с огромненным названием «Molly’s Game: from Hollywood’s Elite to Wall Street’s Billionaire Boys Club, My High-Stakes Adventure in the World of Underground Poker» примут участие голливудские актёры.

http://www.pokeroff.ru/_i/uploads/post/29041581462865223-full.jpg


 Напомним вам, что режиссёром грядущей картины станет  Аарон Соркин (автор фильма «Социальная сеть» и сериала «Служба новостей»), а актёрский состав уже собирается довольно интересный: некоторое время назад своё участие подтвердила  Джессика Честейн (обладательница Золотого Глобуса и звезда космических драм типа «Интерстеллара» и «Марсианина») и теперь к ней присоединится  Идрис Эльба (также является обладателем Золотого Глобуса за главную роль в сериале «Лютер»).

Честейн вероятно сыграет саму "принцессу покера" Молли, которая организовывала нелегальную игру для голливудских звёзд, а Эльба вероятно будет её адвокатом. Пока что вся эта информация не является стопроцентной, ведь у кинокартины всё ещё проходят кастинги.


FullTilt
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
хорошая трава39.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Походу ты поставил за цель засрать весь форум.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
надо срочно забанить этого больного ублюдка 1.gif
TuristRu9
TuristRu9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 57
Я не пойму, тут на форумах что места мало? Или агрессивным пользователям везде УБЛЮДКИ мерещатся??? Люди вы чо, это Вас за хамство банить надо...........8.gif
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
TuristRu9 сказал:
Я не пойму, тут на форумах что места мало? Или агрессивным пользователям везде УБЛЮДКИ мерещатся??? Люди вы чо, это Вас за хамство банить надо...........8.gif
Чувак, хорош постить ересь и ознакомься с выводом поинтов. Может тогда попустит.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
А я посмотрю...Не читая описания!4.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Твой напор бы в покерные турниры!
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Ну еще одно китайское предупреждение от меня 1.gif.

Дело не в месте на форуме - я пока что вижу в основном перенос материалов с одного форума на другой. Если дело в пойнтах, то это бессмысленное занятие 11.gif. Считайте, что норма - не более двух копипастов в день, лишнее я буду просто удалять.


serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
ДАВНО ПОРА Я УДИВЛЕН ВАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ ШЕРИФ..........

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Если бы что-то новое постил, ладно. Но такие баяны, кроме раздражения не вызывают никаких эмоций.
По фильмам. "Гриндеры" очень неудачненькая попытка показать мир подпольного покера в США. "Ночь покера" к покеру имеет ну настолько отдаленное отношение, что я, в свое время, даже постеснялся о нем упомянуть на покерном форуме. Да и фильмец... стер после 30 минут просмотра.
Кричалка наверх