UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рука - туз валет

truegunner0305
truegunner0305
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9

Всем привет, очень интересно узнать как Вы относитесь и разыгрываете руку туз валет, и при скольки блайндах это пуш. Просто вроде рука не слабая, но очень часто обжигался с ней. Спасибо надеюсь на адекватные рассуждения) всем заносов

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Туз Валет - я эту руку называю ТРАНС! Она безупречно разыгрывается в мультипоте. 

Прям зашел с ней, на флопе например Д и 10 лежит, а кто-то поймал сет десяток или дам, то считай что их фишки - уже твои фишки. Иди смело до ривера и ты соберешь натсовый стрит.
Поэтому с Трансом нельзя зажиматься. Нужно смело идти смотреть флоп.

Пуш всегда с ней. Не важно сколько у тебя больших блайндов - главное на какое место ты играешь. Если на первое - то пуш.

Вроде все толково разьяснил.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Рука туз валет- я ее называю масол, потому что почти никогда не выигрывает, а точнее с ней можно выиграть мелкий банк но чаще проиграешь крупный, стараюсь разыгрывать осторожно постфлоп, префлоп через 3 бет или колл

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

AJ даже одномастные никогда не выигрывают даже в 6макс при оллине с префлопа - 100% (рум не важен)

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Рейз или колл. 3-бет смысла особо нет, разве что в точечных ситуациях, т.к адекватный опп часто продолжит в основном с чем-то получше, а как блеф опять-таки нет смысла разыгрывать эту руку. Пуш 10-13 бб.  Главное не влюбляться в свою руку. Для меня AJ это условный переход от топовых рук до средне-топовых, потому играю соответственно. AQ например играю гораздо агрессивнее. 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

RandomPlayer сказал:

Рейз или колл. 3-бет смысла особо нет, разве что в точечных ситуациях, т.к адекватный опп часто продолжит в основном с чем-то получше, а как блеф опять-таки нет смысла разыгрывать эту руку. Пуш 10-13 бб.  Главное не влюбляться в свою руку. Для меня AJ это условный переход от топовых рук до средне-топовых, потому играю соответственно. AQ например играю гораздо агрессивнее. 

 

"Рейз .....3-бет смысла особо нет"emoji_u1f3c5.svg

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

grischin сказал:

AJ даже одномастные никогда не выигрывают даже в 6макс при оллине с префлопа - 100% (рум не важен)

888-ки

121 рука аллин префлоп.

Не сыграло 50 рук.

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ПокерСтарс

419 рук аллин префлоп

Не сыграло 170 рук

 

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Это просто совпадение, бывает.

На ПС не сыграло 40,57% рук

На 888   -                41,32% рук

 

Можно делать вывод, что среднее эквити руки AJ all-in preflop 59%.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

lsv78 сказал:

Это просто совпадение, бывает.

На ПС не сыграло 40,57% рук

На 888   -                41,32% рук

 

Можно делать вывод, что среднее эквити руки AJ all-in preflop 59%.

 

Вывод делать можно, но, с этой рукой нех лезть вообще, чтобы потом ни чего не считать))

 

JQ или QK принесут больше пользы с оллина с префлопа, особенно, если они одномастные

 

P.s. Это исключительно мои наблюдения, ибо я не пользуюсь всякой хренью для подсчета чего-то)

 

 

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

Рука туз валет подходит для трибета на коротких столах і кола в поздней позиции в полних столах а также ререйзов на шальних столах с неадекватними игроками.

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

Фолд, и продолжаем ждать AA,KK,QQ

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Антоха сказал:

Рука туз валет- я ее называю масол, потому что почти никогда не выигрывает, а точнее с ней можно выиграть мелкий банк но чаще проиграешь крупный ...

emoji_u1f602.svgemoji_u1f3c5.svg

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

grischin сказал:

RandomPlayer сказал:

Рейз или колл. 3-бет смысла особо нет, разве что в точечных ситуациях, т.к адекватный опп часто продолжит в основном с чем-то получше, а как блеф опять-таки нет смысла разыгрывать эту руку. Пуш 10-13 бб.  Главное не влюбляться в свою руку. Для меня AJ это условный переход от топовых рук до средне-топовых, потому играю соответственно. AQ например играю гораздо агрессивнее. 

 

"Рейз .....3-бет смысла особо нет"emoji_u1f3c5.svg

Конечно здесь имелся ввиду бет) 

Кричалка наверх