UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Изменения на 888

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Штраф 200 поинтов

админ
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Антоха сказал:
Штраф 200 поинтов

админ
17.gif34.gif12.gif44.gif
я ж хорошая 17.gif
а где ты красненький цвет взял?34.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
tornadik сказал:
Антоха сказал:
Штраф 200 поинтов

админ
17.gif34.gif12.gif44.gif
я ж хорошая 17.gif
а где ты красненький цвет взял?34.gif


Так Админ пока сегодня рисованием новой "стены" увлёкся, он подошёл и красный карандаш у него спёр.

А пока Антоха в слотах сидел, я у него этот красный карандаш увёл.


Хочешь Иришка, я красный тебе подарю, мне и синего хватает.

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
granef сказал:
tornadik сказал:
Антоха сказал:
Штраф 200 поинтов

админ
17.gif34.gif12.gif44.gif
я ж хорошая 17.gif
а где ты красненький цвет взял?34.gif


Так Админ пока сегодня рисованием новой "стены" увлёкся, он подошёл и красный карандаш у него спёр.

А пока Антоха в слотах сидел, я у него этот красный карандаш увёл.


Хочешь Иришка, я красный тебе подарю, мне и синего хватает.

34.gif42.gif12.gif44.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223
Антоха сказал:
Штраф 200 поинтов

админ


Маловато будет.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Всем пожизненный эцих с гвоздями! 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Всем ахтунг! Все в укрытие!!
Я совершил глупость, предложив отдать Иришке красный карандаш. Вместе с ним, она забрала у меня весь мой набор цветных карандашей, в котором более 100 цветов.
Будьте внимательны и осторожны! По просторам сайта гуляет весёлая и беспечная "Маша"(tornadik), с новой игрушкой(набором цветных карандашей).
Если увидите её766737382662405.jpg, то рекомендую вам незамедлительно бежать и прятаться! Иначе она вас разрисует!!!!
Мне уже досталось.

958985498805588.jpg
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
granef сказал:
Всем ахтунг! Все в укрытие!!
Я совершил глупость, предложив отдать Иришке красный карандаш. Вместе с ним, она забрала у меня весь мой набор цветных карандашей, в котором более 100 цветов.
Будьте внимательны и осторожны! По просторам сайта гуляет весёлая и беспечная "Маша"(tornadik), с новой игрушкой(набором цветных карандашей).
Если увидите её766737382662405.jpg, то рекомендую вам незамедлительно бежать и прятаться! Иначе она вас разрисует!!!!
Мне уже досталось.

958985498805588.jpg

4.gif22.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Sheriff сказал:
Антоха сказал:
Штраф 200 поинтов

админ


Маловато будет.
34.gifя ж хорошая33.gif 
многовато даже3.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Александр сказал:

Всем пожизненный эцих с гвоздями! 9.gif
15.gif52.gif4.gif30.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
granef сказал:
Всем ахтунг! Все в укрытие!!
Я совершил глупость, предложив отдать Иришке красный карандаш. Вместе с ним, она забрала у меня весь мой набор цветных карандашей, в котором более 100 цветов.
Будьте внимательны и осторожны! По просторам сайта гуляет весёлая и беспечная "Маша"(tornadik), с новой игрушкой(набором цветных карандашей).
Если увидите её766737382662405.jpg, то рекомендую вам незамедлительно бежать и прятаться! Иначе она вас разрисует!!!!
Мне уже досталось.

958985498805588.jpg
Знаешь, сколько трудов мне это стоило?!!3.gif
Теперь берегитесь все44.gif: разукрашиваю всё и всех17.gif: и что шевелится и что не шевелится42.gif,а что не шевелится50.gif расшевелю и разукрашу2.gif33.gif30.gif
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
granef сказал:
Всем ахтунг! Все в укрытие!!
Я совершил глупость, предложив отдать Иришке красный карандаш. Вместе с ним, она забрала у меня весь мой набор цветных карандашей, в котором более 100 цветов.
Будьте внимательны и осторожны! По просторам сайта гуляет весёлая и беспечная "Маша"(tornadik), с новой игрушкой(набором цветных карандашей).
Если увидите её766737382662405.jpg, то рекомендую вам незамедлительно бежать и прятаться! Иначе она вас разрисует!!!!
Мне уже досталось.

958985498805588.jpg
 7145824623674.jpg                                                                                                                                                                                                                4.gif3.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
4.gif4.gif30.gif
Серёжка, да-да, именно так12.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik сказал:
Теперь берегитесь все44.gif: разукрашиваю всё и всех17.gif: и что шевелится и что не шевелится42.gif 
Сегодня пятница и отличная весенняя погода, самое время для шашлыка. Вот думаю ближе к ночи тоже где-нибудь разукрашу сугроб из шевелящегося аппарата жёлтенькими красками 3.gif
 
tornadik сказал:
 а что не шевелится50.gif расшевелю и разукрашу2.gif33.gif30.gif
:ogo:22.gif:biggrin:
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
С  чувством  юмора  полный  порядок , это  радует  )) . Всем  хороших  выходных !!  2.gif39.gif
Кричалка наверх