UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что-то новенькое от 888

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Пришло время сразиться в кэш-игры! 

Готовы попробовать что-то новенькое? 

Начните играть в кэш-игры на реальные деньги, и вы можете получить бонус просто за то, что дошли до раскрытия карт: 

Играйте в кэш-игры с 03/08/2016 - 09/08/2016.
Сыграйте 20 партий до раскрытия карт.
Получите денежный бонус, равняющийся: 20 х большой блайнд.

Не важно, выиграете вы партию или проиграете, - бонус ваш!

Готовы к игре? 


Так, Серёжка, не хочешь , для меня любимой12.gifпобыть моим спонсором34.gif17.gif?
А почему картинки не открываются38.gif?
Прикольное предложение17.gif
Источник: 
Моя почта

888poker, PartyPoker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
У Вас в школе -что было по математике?  Какой бы блайнд не был- тоже и вернется! Вот только ЕСЛИ -повезет и во время игры не проиграете....
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
mamamio57 сказал:
У Вас в школе -что было по математике?  Какой бы блайнд не был- тоже и вернется! Вот только ЕСЛИ -повезет и во время игры не проиграете....
Спс за подсказку3.gif Ну, вот что вы мужчины- за народ такой, не даёте другого мужчину... вообщем 12.gifпообщаться с ним34.gif.
З.Ы. так как я играю постоянно в кеш, то мне это оч. интересно (даже удивительно, 41.gifчто они мне такое прислали).
З.Ы.2. Школу окончила с серебряной медалью, а универ с красным дипломом37.gif4.gif. И математику ненавидела, так как папа был математиком3.gif
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Бред какой-то
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
 Ир, письмо явно индивидуальное  !!!.  вставлять картинки  в тему только методом "-  сохранить на компьютер- загрузить изображение."   Сыграйте 20 партий до раскрытия карт.    -  звучит прикольно :)     типа  20 подходов по 20 часов по 2000  уе  с каждого  3.gif 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
vromanv сказал:
 Ир, письмо явно индивидуальное  !!!.  вставлять картинки  в тему только методом "-  сохранить на компьютер- загрузить изображение."   Сыграйте 20 партий до раскрытия карт.    -  звучит прикольно :)     типа  20 подходов по 20 часов по 2000  уе  с каждого  3.gif 

Рома!!!15.gif4.gif4.gif
Кричалка наверх