UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair безопасность.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Обратил случайно внимание на неудачную попытку входа на аккаунт Betfair с другой страны. Логин только я знаю и теперь остаётся только догадываться как они узнали мой данные. Компьютер чистый. Предполагаю ,что возможно информацию слил телефон, так как в прошивке разработчиком установлен рекламный код , который Доктор Вебом распознаётся как троян.831440468798416.jpg
Betfair
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2516
Круто. И что ты думаешь по этому поводу?
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2516
Если тни раза введут неправильно, то аккаунт автомктически блокируют.
И если ты увидишь снова такое сообщение! То поменяй пароль и желательно на новом оборудовании
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
На моем смарте тоже в заводскую прошивку вмотирован какой то спамер под видом обновлятора. При подключении к вай фай он авто коннектится со своим серваком и выдает мне в уведомлении пару инет-ссылок на онлайнмагазы. Стопудов за каждый переход по его ссылке, кому-то падает копейка в карман. Поломать бы башку хитрожопому программеру, что писал йетот код. Мошт йетот спамер и ищщо чо умеет, пока не показывал.
Кричалка наверх