UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

помогите. вывод средств со старс

tonyMont
tonyMont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
Короче получил бездеп бонус поиграл..проиграл)). Срок бонуса истек 6 сентября, 3 дня назад сделал депозит,получил билетики от стартера отыграл немного, а вывести немогу, пишет что недостаточно средств, хотя в кассе около 30$, и деп делал...что может быть??помогите плз 
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Так вроде мин вывод 50$
tonyMont
tonyMont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
не, там минимум 10, а у меня где вывод средств вообще написано 0 своих, хотя в кассе 30 ((
DenArt
DenArt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 97
ребята  извините что влез а какой первый размер депозита должен быть на старсах?
tonyMont
tonyMont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
мин 10$
juvin654
juvin654
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1029
саппорт поможет!
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Не знаю как у тебя, но вот я без всяких кодов зделал деп 10 и всё вывел(105), обратной комисси не было, при депе 10.08, обработка депа 48 часов, обмен на WMU делал через changemoney.me, прикрепил карту к кошельку через ukrgarant(сутки), и обналичил...вот так)
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
Здесь мне кажется такая тема... Так как бездеп, соответственно тебе надо его отыграть. Со счёта можно снять любую сумму, но пока бездеп не отыгран нужно чтобы он оставался на счёте.
Например: Был Бездеп 50$. Ты его успешно слил))) Потом слелал деп 10 и выйграл ещё 50. В итоге на счёте 60, из них пока не отыгран бездеп, ты сможешь снять 10. Пиши в саппорт того сайта, где ты брал бездеп, они тебе всё более понятно объяснят.
Вроде раньше так было)))


tonyMont
tonyMont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
я понимаю, что нужно бонус отыграть, но срок его действия истек еще в сентябре.
MagMLM
MagMLM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 11
4.gifВсё проще намного, когда ты выходишь на страницу вывод средств ,(((   (а у меня где вывод средств вообще написано 0 своих, хотя в кассе 30 ((   ))) ,  То в графе где у тебя пишет -0-
поставь сумму которую ты хочешь вывести, а то если при минимальном снятии 10 $ ты снимаешь -0-, то конечно средств недостаточно.
tonyMont
tonyMont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
чтобы все так просто было)). там где строка сколько нужно вывести денег, выше строка текущего баланса, где и отображает 0$ , хотя в кассе 30...
Кричалка наверх