UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

пороблено или много нагрешил

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521


Даже не знаю или плакать или смеятся.

Неужели на микролимитах закон для покера неписан?

А может все зависит от фарта и удачи?

Может с Вами поделюсь легше станет.

Последнее время во всех румах одна  поБЕДА!!

Я уже просто не понимаю как играть , я уже просто боюсь что то разыгрывать нормальное, нечего не выдумую все по карте, блефую редко, ну все как АБС.

а может забить на все болт....

хорошо хоть проигрую с фрих а не свои кровные, но всеравно обидно.

Ито кругом где играю одно и тоже.

Как поднятся выше по лимиту, может там такая самая хрень.

а может у меня на лбу написано Толян не лезь в это грязное дело НеТвое это.

я играю обычно мтт, стараюсь разыграть все на префлопе(конечно смотря какая карта и с кем играю)

обычно рейз= конбет=олл-ин надо же до первых мест добиратся, вот пару примеров:

АА< J4   88%:12%  флоп JQ9 80%:20%  7J(терн,ривер) 

КК< 99   80%:20%  флоп Q28 90%:10%  49(терн,ривер)

АА<  33  80%:20%  флоп 6КТ 92%:8%  3J(терн,ривер)

АА< QK   74%:26%  флоп JТ4 73%:27%  49(терн,ривер)

КК< 25   84%:16%  флоп АQ4 82%:18%  83(терн,ривер)

33< АА<КК   14%:66%:18%  флоп 832 80%:11%:80  КА(терн,ривер)

 

Это взято с игр за последнее время, с разних румов,но ключевые раздачи это что получается чтоя со своими 80% чаще проигрую чем с 20%.Ито что говорят что дистанция вернет все лажа, Выигрываю с этими картами чепуху, а проигрую все ключевые раздачи.

Не имет смыс тут говорит про опонентов они все увиличивали мой рейз префлоп в 3-6 ВВ

и я в позиции. и все коту под хвост.

Фу вроде полегшало...

Я уже дожился что про себя говорю когда играю с сильной  картой что проиграю, во-во щас выпадет опоненту 4 его аутов, доедет  так и есть . 

Хорошо что скоро на сесию, потому что как так дальше. Наверно надо мышку на гвоздик вешать)

спасибо что прочитали, не буду против от Ваших советов.

Пусть будет с Вами удача ,я все больше верю что без нее нечего садится за стол.

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Ты не одинок в этом Покереподлунном мире.

На любых лимитах можешь на такое налетать с разбегу.

Меняй стиль игры,меняй румы.Ищи себя в покере,а не 

покер в себе.

Svinopayk
Svinopayk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 211
во 1х,:  не плач, у всех бывает29.gif!
во вто2х,: "дистанция"- это ДОЛГО.................................................................. против математики не попрешь!!!))
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091

Дистанция это хорошо , но иногда хочется выиграть в определённом турнире 3.gif
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
И то что говорят что дистанция вернет все лажа, Выигрываю с этими картами чепуху, а проигрую все ключевые раздачи.

Дистанция выровняет вероятность выигрыша AA против 33 и т.д. Это не лажа, с этим не поспоришь. Другое дело - сможешь ли ты всегда добиваться выставление с оппом на стек.
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Забудь про проценты на которые ты смотришь,их в реале нет,читай блоги там статьи интересные есть,срисовал в нете одну как раз о процентах.Ссылку убрать не могу,может модерн.уберет (ссылку убрал, источник - pokermastera.ru).
Турнирный покер – это погоня, требующая множества навыков и опыта, но при этом у вас не должно быть и тени сомнения в том, что для победы вам необходима еще и невероятная степень удачи.

На протяжении всего турнира вам сдадут пару карманных тузов в среднем 1 раз на 221 розыгрыш. При нормальном темпе игры вы получите такую руку примерно один раз за пять часов.

Для следующего умозрительного эксперимента предположим, что в каждой 221-й руке, которую вы разыгрываете, вы будете получать

A A
Вы делаете рейз. Затем «новичок» за столом, у которого ровно столько же фишек, сколько и вас, считает свою руку сильной и отвечает ререйзом. Вы идете ва-банк, а он отвечает коллом.
Вы пошли ва-банк с лучшей рукой. Доминирующей лучшей рукой. От открывает K K
и проклинает все на свете, видя ваши тузы. У вас 81,26% шансов на выигрыш на префлопе.

На протяжении пяти дней игры по десять часов в день вы столкнетесь с этой ситуацией десять раз. Десять раз вам не нужно будет «надеяться на удачу», что выиграть турнир. Каковы шансы?


A-A против K-K
ставка ва-банк Шансы на
выживание
1-й раз 81,26%
2-й раз 66,02%
3-й раз 53,65%
4-й раз 43,59%
5-й раз 35,42%
6-й раз 28,78%
7-й раз 23,39%
8-й раз 19,00%
9-й раз 15,44%
10-й раз 12,55%

Другими словами, шансы немногим выше 50% на выживание в этом противостоянии у вас есть только в первых трёх случаях! В 46,35% случаев вы потерпите большое поражение.

Чтобы выиграть турнир по безлимитному техас холдем покеру вы должны пережить много таких противоборств со ставками ва-банк. Итог вычислений таков: ставка ва-банк дает вам отличную возможность проиграть всё.

Большие поражения – часть игры. Любой, кто думает иначе, просто не понимает математики вероятностей. Выживание в турнире по покеру и выход в финал - это действительно результат классной игры, навыков и опыта, но в турнире будет очень много моментов, когда удача гораздо сильнее, чем опыт будет решать вашу судьбу.

Ключ к успеху в этой сложной игре – в том, чтобы понять, что серьёзные поражения обязательно будут происходить. Если вы готовитесь к тому, чтобы потерпеть такое поражение, вы сделаете все возможное, чтобы у вашего соперника было меньше фишек, чем у вас. Вы должны помнить следующую истину:
«Я никогда не проиграю всё в покерном турнире, если я никогда не пойду ва-банк против игрока с большим стеком».
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
1-й раз 81,26% 
2-й раз 81,26%
3-й раз 81,26%
4-й раз 81,26%
5-й раз 81,26% 
6-й раз 81,26% 
7-й раз 81,26% 
8-й раз 81,26% 
9-й раз 81,26% 
10-й раз 81,26% 
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
как по мне-нужно найти свой рум.У меня таким был ФТП(((((

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
А ты возьми теперь из своих рук выбери те, где ты выигрывал "снизу".
Например ТТ > КК, только не говори что у тебя такого не было.


oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624


 мтт самый дисперсионный вид покера, такие полосы невезения могут длиться месяцами.

 

либо играй снг, кеш, там диспа намного меньше.

либо терпи и улучшай игру, т.к. по таким постам понятно что ты расстроен и взбешен, значит в игру прибавится много плохих тильтовых решений.

 

п.с и на счет удачи, без нее конечно в мтт делать нечего, только мы не можем управлять удачей или знать когда она будет)

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
icefr
Да было 88 против КК ривер 8 .
может еще с  пару  будет(давно кого так переежал), но это единичные случай, всегда когда выигрывал я впереди.
А то что выложил и половину нету . я ж не буду все выкладывать, это приблизительно за неделю только.
Слоуплеить не люблю на себе испытал, тогда вообще меня убивали до ривера,

А смысл в том что покер к одним людям благосклонен а к другим нет, не смотря как те или иные играют, я и теперь точно уверен что отношусь к второй группе как бы не старался поднять свой уровень,просто с тем надо смерится и кинуть эту игру ,но пока немогу потому что она мне нравится...
может надо просто поиграть в что то другое кеш, снг? что еще посоветуете?
недавно сыграл пару снг на ps, был просто ужас, целую сесию один фолд. даже зайти не счем.


Всем спасибо за поддержку!!!28.gif
В тильт я не упал,играю в свою игру  просто перестаю чему то удивятся, когда проиграю, считаю это уже закономерностью. Наверно это плохо...

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
может надо просто поиграть в что то другое кеш, снг? что еще посоветуете?
контер страйк
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
4.gif4.gif или lineage29.gif
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521

что сам играешь ? как успехи?16.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
+5бб/100
Кричалка наверх