UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

goplay happy

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
    44391428.jpg

Ну что сказать...
Та ничего хорошего.
Хорошо что напомнили про турнир. Собралось 293 именинника)
В начале игры рванул так и сидел до Bubble Boy, карта не заходила, пришло два раза пары вальтов проиграл  шорт-стеку. Раз выиграл с КК и раз пришел флеш.
Вот и все, больше нечего интересного сказать. осталось нас 20 надо же подняться ну и лупанулся
KQ<K2, я рейз 4ВВ он кол,( жаль я не знал с кем связался(((((((((, он и выиграл тур, ну перло ему страшно!!!!!! что не зайдет все выиграет,карта ему доежала страшно, А7,7Т,56,25 что тут перечислят за финалкой все вахуи были.говорили что флеш за флешем ловил Знал бы не заходил с ним) на флопе ловлю даму а он флеш...
хоть в призы попал, но не рад, мог и дальше пройти....если б ... если б карта заходила, а то как зайдет проиграешь, а с Q8,8Т,А2  не скидал то флеши и стриты ловил с флопа.
Знал  прикуп жил бы в Сочи)
Короче лишних денег небывай,  чем богаты тем и рады.
Всем удачи!

GoPlay
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
а че не в блоге то?11.gifбоишься минусов?3.gifне за что минусы ставить....мог бы и в блог поместить...ко дню рождения все таки выйгрыш3.gif
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521

попал в 10 написал в блог, а так какой результат...

да и настроения небыло11.gif

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
А у меня результат чуть получше.Но насчёт флэшей победителя-100% правда.Последний хэнд проиграл с карманными QQ флэшу
Oukb34rus
Oukb34rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 143
у меня с этим туром хорошие воспоминания, в марте его занес,а в апреле 2 место в нем же тоже взял!!!!!
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
А как два раза сыграл???  днюха ведь раз в году11.gif и приглашение тоже....
Кричалка наверх