UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pinnacle, допоможіть розібратися з форою

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

 

Що означають дані гандикапи? як вони розраховуються?

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

Загугли "азійський гандикап". Конкретно в даному випадку твоя ставка буде розраховуватись по двух частинах: з форою 0 й з форою 0.5

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Ulfur88 сказал:

Загугли "азійський гандикап". Конкретно в даному випадку твоя ставка буде розраховуватись по двух частинах: з форою 0 й з форою 0.5

 

Я знаю що  це азійський гандикап, хоч ніколи по ньому не ставив (по дробовому гандикапу). Я так  зрозумів, що в приведеному варіанті вище, гандикапи розташовані навхрест:

1) якщо берем -0,25 по 3,2, то:

    якщо, CS програють уся ставка програє,

    якщо, нічия то половина ставки рахується, як виграна, а половина повертається

    якщо CS виграють, то уся рахується виграною

Я правильно розумію?

 

 

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

-0.25 за 3.2 це LD з форою 0 і LD -0.5, тобто якщо вони виграють, то обидві ставки заходять, якщо нічия, то половина йде з поверненням, ну і якщо LD програють, то обидві частини - мимо.

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

 

І наступна не зрозуміла для мене ситуація. Атлетіко виграє, на перемогу дають  - 1,215. Що означає дана фора (0) по 2,27? Я розумію коли фора дробова, тоді ставка ділиться на дві рівні ставки, але тут ціле число, і в інших бк ф (0) означає повернення ставки при нічиї. А що означає в даній бк?

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

Біс його знає, ніколи такого не бачив emoji_u1f601.svg Може то ставка на окремий тайм?

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Ulfur88 сказал:

-0.25 за 3.2 це LD з форою 0 і LD -0.5, тобто якщо вони виграють, то обидві ставки заходять, якщо нічия, то половина йде з поверненням, ну і якщо LD програють, то обидві частини - мимо.

 

Я спочатку також так подумав, як ти розписав. Але виходить не логічно. LD фаворити матчу, залишилось грати 5хв+, і вони перемагають в 1 мяч. Занадто великий кеф на те, що вони не пропустять (без червоний і пенальті на ту хвилину).  По факту матч так і  закінчився із рахунком 2-3

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

tipo4ok13 сказал:

Ulfur88 сказал:

-0.25 за 3.2 це LD з форою 0 і LD -0.5, тобто якщо вони виграють, то обидві ставки заходять, якщо нічия, то половина йде з поверненням, ну і якщо LD програють, то обидві частини - мимо.

 

Я спочатку також так подумав, як ти розписав. Але виходить не логічно. LD фаворити матчу, залишилось грати 5хв+, і вони перемагають в 1 мяч. Занадто великий кеф на те, що вони не пропустять (без червоний і пенальті на ту хвилину).  По факту матч так і  закінчився із рахунком 2-3

по моему азиатский гандикап считается с момента ставки, не важно какой там счет был до этого

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Ulfur88 сказал:

Біс його знає, ніколи такого не бачив emoji_u1f601.svg Може то ставка на окремий тайм?

 

Сам в недорозумінні ) треба на свіжу голову зранку розбиратися)

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Ludilove сказал:

tipo4ok13 сказал:

Ulfur88 сказал:

-0.25 за 3.2 це LD з форою 0 і LD -0.5, тобто якщо вони виграють, то обидві ставки заходять, якщо нічия, то половина йде з поверненням, ну і якщо LD програють, то обидві частини - мимо.

 

Я спочатку також так подумав, як ти розписав. Але виходить не логічно. LD фаворити матчу, залишилось грати 5хв+, і вони перемагають в 1 мяч. Занадто великий кеф на те, що вони не пропустять (без червоний і пенальті на ту хвилину).  По факту матч так і  закінчився із рахунком 2-3

по моему азиатский гандикап считается с момента ставки, не важно какой там счет был до этого

 

Підтвердження цього в правилах Pinnacle так і не знайшов, але думаю що ти маєш рацію. Як мінімум це б все ставило на свої місця. 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

То что ты  написал  ,  а  именно при счете  2-3  и ставкой -0.5  Они  должны  вы играть 2-4 .  Только  тогда  сыграет кэф  3.2

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

NIKOLYA777 сказал:

То что ты  написал  ,  а  именно при счете  2-3  и ставкой -0.5  Они  должны  вы играть 2-4 .  Только  тогда  сыграет кэф  3.2

 

Так, я вже зрозумів. Дякую. 

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

Все розібрався. Як і писав Ludilove, в Pinnacle, гандикапи в футболі розраховуються не беручи до уваги минулі події. Ось витяг з правил:

 

  1. В целях классификации при размещении ставки на футбол в режиме Live с гандикапом на двойной исход (азиатским гандикапом) отображаются сведения о гандикапе и коэффициентах для матча, действительные на момент принятия ставки. Забитые ранее голы, а также предыдущие угловые и предупреждения (то есть текущий счет) не берутся во внимание при расчетах ставок на футбол в режиме Live с гандикапом на двойной исход. Если не указано иное, то расчет по всем ставкам на футбол в режиме Live с гандикапом на двойной исход будет осуществляться с учетом голов, забитых в оставшееся основное время матча. Все ставки на футбол в режиме Live с гандикапом на двойной исход, которые относятся к первому тайму, будут рассчитываться на основании количества голов, забитых в оставшееся время тайма. Все голы, зафиксированные перед приемом ставки, не будут учитываться.

 

 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Не за что.  Вообще-то  такие  форы  как  1.25  и  1.75   дурные. И что  интересно  должны  сыграть  в  разницу  3  мяча.    И то 1.75  играет  половина  суммы.  А чтоб 100 процентов  надо 4 мяча

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Если хочешь  играть  на  ставках?  То  найди  себе  другую  контору. И 

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

NIKOLYA777 сказал:

Если хочешь  играть  на  ставках?  То  найди  себе  другую  контору. И 

 

Чому? я читав відгуки, що бк стає гіршою чим раніше, але не знайшов чогось критичного

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Я не имел ввиду  эту  контору.  Я в общем.

Если ты  играешь и не  плохо!  То играй на Бирже ставок.  Там намного  надежней и кэф  выше.  Ну и ставки  не  режут  как  некоторые

Кричалка наверх