UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Battle of the Planets

tamanec
tamanec
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 10
как попасть на эту битву? обсуждаем комментируем
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
надо всего то ничего: занять одно из первых десяти мест в таблице лидеро СНГ по итогам недели по итога сессий из 20 или 100 турниров. сделать это по своему опыту довольно сложно, ну может это я плохо играю, но играть точно надо двух и трех столовые СНГ и попадать в призы чаще 70% тогда в таблице верхней орбиты можно попасть (правда играть надо много все таки 100 туров в неделю не каждый играет). так как я играю одностоловые то попасть в эту таблицу проблематично если не поймать апстрик на неделю с попаданием в призы (лучше только первое и второе). А вот само мероприятие по розыгрышу 50000$ это вообще наверно сильно - вперемежку игроки со всех лимитов СНГ и играют триплшотаут. это для гениев одностоловых туров вроде Стаса Ошибкина. Дело очень интересное, но я играю мало и поэтому сначала следил за этим а потом забил до лучших времен. Тема классная кто попадет на тур на 50к отпишитесь с удовольствием поболею. 
Кричалка наверх