UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Time to PUSH

STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Мучает меня 1 вопрос. А именно, когда лучше начинать пушить? По Харрингтону, пихать оленей пора начинать, когда твое числом М=5. Но что делать в ситуации, когда значимые призы начинаются только с финального стола, а у тебя на подходе к нему малый стек относительно других игроков? Хотя число М еще довольно большое. Если в такой ситуации ждать пока М будет равно 5, то когда эта точка будет достигнута, стек будет настолько мал относительно других игроков, что вероятность фолда на твой пуш будет практически нулевой. Любой игрок с мало-мальски приличной рукой заколит алл-ин не думая. Кража блайндов с относительно большим М теоретически будет более успешной. Да и в случае если стек удвоится, прибыль будет больше, чем при алл-ине с малым М. 
Единственное, что мне не нравится в этой теории, то что рисковать придется начинать раньше. 

Пытался играть по обоим стратегиям и пришел к такому выводу, что если к финальному столу у тебя нет хорошего рабочего стека, то олени редко когда спасают ситуацию. Но все же, какой вариант лучше? По чему предпочтительней ориентироваться, по числу М, или больше смотреть на отношение твоего стека к стеку оппонентов?
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291

Сам спрашивает - сам отвечает, снова спрашивает... Красавчик. Сорри, но это непонятно что.

Что все за этого Харрингтона уцепились, капец. Человек просто грамотно изложил свой любимый стиль игры - всё. Теперь весь мир должен играть так?

И что "М"? Как "относительно других"? Т.е. если у тебя 100 ББ, а у оппов по 250 примерно, то будешь сразу оллин, чтобы успешнее (эти цифры для наглядности).

ПУШ, когда надо! Когда думаешь, что надо, а без опыта игры, ты теоритически всё равно нигде о верных ставках не прочтёшь. Это теоритически описать невозможно.

melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
Действительно, что-то последнее время всё чаще слышу эту фамилию, прям все читают и пытатся играть как Харрингтон! РЕБЯТА! Вы не сможете играть как он, хотябы только потому, что вы не он! И вы играете в он-лайн покер, а не в покерных клубах и не против акул покера, которых Харрингтон уже изучил вдоль и поперек за многие годы игры, а в большенстве своем против людей которые делают так как их левой пятке захочется... И принимают ваши олени, даже не моргнув. Играйте так как вы умеете, и не доводите до ситуации когда вам кажется, что нужно оленить!
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
смотря что за турнир. Но при м=10 и меньше я с поздней пушу оооочень лузово - КТ и даже К7с
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Короче, не надо наезжать на дядю Харрингтона! )))

Вопрос был о том, когда предпочтельные пушить. Вот вместо общих рассуждений о том, что надо играть самому лучше бы написали, лично вы когда пушите и при каких условиях.
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291


И как ты себе это представляешь? П___ц! Такой бред пишут...

ЧТО значит "когда пушить"? Если я напишу, что у меня осталось 6ББ и я делаю ПУШ на QQ - это чем-то поможет?

STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
от такого умника как ты, ни один совет не поможет
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291

STRK, не надо обижаться. ТЫ неправильно понял мою интонацию, наверное. Я наезжать ни на кого не хотел. 

оллин пойти - это ещё относительно просто, а вот подбирать оптимальные размеры ставок в определённых ситуациях - вот это искусство.

Но момент оллина так же неотъемлемая часть этой темы, а об этом тебе никто не расскажет.  Например, ни один учитель боевого искусства не сможет ученика научить словесно владеть катаной, булавой, даже своими кулаками.

Так и это. Просто, каждый подбирает для себя - никакое М тебя не спасёт в этой ситуации. Это всего лишь распространённая метода, которая в бол-ве случаев работает безотказно (и то, в инете, в основном).

НО, видишь, ты сам заинтересовался данным вопросом и самостоятельно для себя поставил теория "м" под вопросом, поэтому просто оставь это в своём багажнике и ищи новые методы. Анализ и планирование...

Твои ставки - это как твои доводы и приёмы в любом жизненном разговоре или споре. В игре - так же.

Кричалка наверх