UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Я взял 10!!!!

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Я взял 10 %... Почему 10? Не кладите яйца в одну..... Почему взял? Потому что есть опыт вложений, и потому что наконец то не однодневный пакет!!!!!!!!! Т.Е. если позвонит и нахамит тёща влияние ея звонка на результат в 5 раз меньше!  _http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=45408
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
деньги на ветер
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
непонятно....Борис,ты с нами радостью делишься или наоборот11.gif4.gif
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Просто чела забанили..... )) Какашку пинал активно. ))))))) Я таким образом поставил форумчан в известность о наличии такого пакета. )))))) И не более. )))))) Что мне показалось достойным внимания? 
 Формат пакета........ Турниров не более.. Запланированный перерыв в случае плохого самочувствия или настроения..... Пакет недельный,,,, и т,д,  Т,е, рабочий а не лудоманский настрой, ( типа деньги просрал, а поиграть хочецца))))))))))
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

storogh , что означает " 10 взял..?".

А можно подробностей(я ,к примеру,не в курсах)..

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
Прикольно.На Джипси все с такими же никами.И все берут22.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
sot956,в теме есть ссылка.Прочитав её всё становится ясным и очевидным.Почему деньги на ветер?Насколько я помню Гомер тащил недавно первое место 600 с копейками...
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Антоха , читал..Про это.Хочу подробностей. Т.е. для чего пост  сделан ?
Кричалка наверх