UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

сменяю ПС на WMZ

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

мои 22 ПС на 20 WMZ или 46 ПС на 41 WMZ,,, Мона и 57 на 51.)))

77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556

С..а , написал длинный пост о криворуких программистах этого сайта  (нельзя ставить скрины) .. О том   , что чел , очень дорого меняется с цифрами.  С 20 долларов при переводе на вебмани в рубли получается 1414р.63копейки. Потом эти рубли , если выводить через биржу обмена ( а другой путь  какой?) , то не меньше 0.8 сайту , и примерно 5000 он тебе рублей  , а ты ему 5210 вебмани..

И по сути нет смысла меняться. Подскажите , в чем выгода менялы ?

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1243

Могу скрилл предложить...

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

77kapat сказал:

С..а , написал длинный пост о криворуких программистах этого сайта  (нельзя ставить скрины) .. О том   , что чел , очень дорого меняется с цифрами.  С 20 долларов при переводе на вебмани в рубли получается 1414р.63копейки. Потом эти рубли , если выводить через биржу обмена ( а другой путь  какой?) , то не меньше 0.8 сайту , и примерно 5000 он тебе рублей  , а ты ему 5210 вебмани..

И по сути нет смысла меняться. Подскажите , в чем выгода менялы ?

 

Поясню адын разз... Некий  игрок Х наиграл 20 баксов на ПС, вывел их на wmz как 20 баксов, и тут ему подваливает халява, он отдает 20 и снова получает баксы на ПС, но уже 22, причем он их по дороге ни на что не менял, ни на рубли, ни на тенге, ни на юани, не ходил на биржу, и не совершал никаких других глупостев... А комиссия за перевод может и оговариваться... Ну если это 22 за 20, а не 57 за 51...

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Bulbash75 сказал:

Могу скрилл предложить...

 Спс дорогой, но в местах моего обитания скрилл не нужен, нет карты... Была б карта, не морочил бы вам голову... Мне просто надо заменить QIWI в деп-вывод... Я ж их назад загоняю на ПС, 888, Пати, поэтому и суммы "депные"...

dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822

77kapat сказал:

И по сути нет смысла меняться. Подскажите , в чем выгода менялы ?

Суть и выгода очевидна. Ты депаешь на ПС так или иначе(если ты игрок) и тут выгода очевилна.

А барыгам да, смысла как ты расписал нет меняться. Но сайт то не для барыг, а для игроков и помощи таким же другим лудикам каталам.

И игрок  storogh предлогает очень выгодный обмен!!!

sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739

storogh сказал:

77kapat сказал:

С..а , написал длинный пост о криворуких программистах этого сайта  (нельзя ставить скрины) .. О том   , что чел , очень дорого меняется с цифрами.  С 20 долларов при переводе на вебмани в рубли получается 1414р.63копейки. Потом эти рубли , если выводить через биржу обмена ( а другой путь  какой?) , то не меньше 0.8 сайту , и примерно 5000 он тебе рублей  , а ты ему 5210 вебмани..

И по сути нет смысла меняться. Подскажите , в чем выгода менялы ?

 

Поясню адын разз... Некий  игрок Х наиграл 20 баксов на ПС, вывел их на wmz как 20 баксов, и тут ему подваливает халява, он отдает 20 и снова получает баксы на ПС, но уже 22, причем он их по дороге ни на что не менял, ни на рубли, ни на тенге, ни на юани, не ходил на биржу, и не совершал никаких других глупостев... А комиссия за перевод может и оговариваться... Ну если это 22 за 20, а не 57 за 51...

 

Помедленнее пожалуйста, я записываюemoji_u1f9d0.svg

То есть ложим кролика в шляпу, получаем деньги и следующий кролик на подходе? А что так можно было? emoji_u1f632.svg

Кричалка наверх