UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

постфлоп это что?

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Ахренеть! Который год в покере и остался чайником! Оказывается я до сих пор не знаю что такое "постфлоп"! Я считал, что если флоп на столе и я сквизанул,и оппы кышнули шо куры, то это игра на постфлопе и розыгрыш идет в зачет Акции... Даже проверил себя на всяк случай....

 

"...

Постфлоп

Постфлоп (от англ. Post-flop) - термин, используемый для обозначения розыгрыша, который происходит после выхода первых трех общих карт (карт флопа).

Постфлоп включает в себя игру на флопе, терне и ривере..."

 

 Ооднако ж нет, по нынешним временам такие гуси не взлетают!

 

Пример: 

"...

Реагирование (03/22/2020 07:24 PM)
Здравствуйте Boris!

Спасибо за Ваш запрос службу поддержки игроков 888.

Ваш скриншот номер 2. Эта рука не была сыграна на постфлопе, не была рэйковая, поэтому не была засчитана.
C уважением,
Ekaterina Z.
Member Support Representative..."
 
Разберу пофазно...
 
 
И мне этот розыгрыш не засчитали!.. Ляди!...
 
 
 
 
 
 
 

888poker
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Я так понимаю постфлоп это то что после флопа, т. е. терн и ривер. Так что она тебе правильно ответила, может с рейком только ошиблась

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723

ключевое слово - рейковая

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

babay_ сказал:

Я так понимаю постфлоп это то что после флопа, т. е. терн и ривер. Так что она тебе правильно ответила, может с рейком только ошиблась

 

 

"...

Постфлоп

Постфлоп (от англ. Post-flop) - термин, используемый для обозначения розыгрыша, который происходит после выхода первых трех общих карт (карт флопа).

Постфлоп включает в себя игру на флопе, терне и ривере..." игру на флопе, игру на флопе, игру на флопе, игру на флопе,... Это из покерного словаря... Или ты считаешь что постфлоп это "терн" на столе..?

 

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

lexeus сказал:

ключевое слово - рейковая

!!!

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

                                                             ТА-ДА-ДА-ДАМ!!!!

 

Здравствуйте Борис!

Спасибо за Ваш запрос службу поддержки игроков 888.

Прежде всего, я хотела бы поблагодарить Вас за выбор нашего рума и за доверие, которое Вы оказали нашим услугам. Мы рады видеть Вас в числе наших игроков.

Меня зовут Ekaterina, рада буду помочь Вам сегодня.

Я соглашаюсь с Вами, что в правила акции необходимо внести уточнения и обратилась по этому поводу в соответствующий отдел.

Я зачислила Вам бонус 10 долларов бонуса и мы приносим наши извинения по данному поводу.

 

Т.е. таки да! Постфлоп таки остался постфлопом... Нда... Препирались с 3-го марта...

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Маленький банк был.

Ставь 50с наверняка будет.

 

Приятно удивило, что они таки согласились с тобой. emoji_u1f60a.svg

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

то что в словаре пишут - это то же самое что на заборе, пост флоп это то что после флопа играется, если учитывать что на флопе тоже есть игра, это игра на флопе, тёрн и ривер - это пост флоп, но судя по их риторике 888 об этом на !00% не уверены))))

Позиция перед CO называется HJ - но и эту позу на шорт столе называют mp1, что вводит непонятки в значения стратегии.

Как-то в кеше на пс мне доказывали что в стад-играх есть флоп тёрн и ривер, эти люди явно не читали Скланскиemoji_u1f61d.svg

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Дядя Сирожа сказал:

то что в словаре пишут - это то же самое что на заборе, пост флоп это то что после флопа играется, если учитывать что на флопе тоже есть игра, это игра на флопе, тёрн и ривер - это пост флоп,

 А вот не соглашусь... И вот почему... Есть понятия "разыгрывать флоп", "разыгрывать терн", "разыгрывать ривер" - это один ряд понятий. И совершенно другой - "префлоп" "постфлоп"...

 Постфлоп - это не розыгрыш терна, это вообще вся игра после засветки 3-х карт..

 В противном случае, по твоему разумению, "постфлоп" - это розыгрыш терна? А ривер входит в "постфлоп"?

 "розыгрырыш флопа" - это игра, ПОСЛЕ сдачи ФЛОПА, т.е  POST сдачи FLOP...

 

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

storogh сказал:

... Эта рука не была сыграна на постфлопе, не была рэйковая, поэтому не была засчитана.

Если в правилах акции так и написано, что рука болжна быть рейковая - то таки должна. 

А рейк взымается только с банков, превышающих определенную сумму (см. правила игры в этом руме). Если банк был ниже этой суммы - рейк не взымается - соответственно рука не была рейковой. 

Если тьотя в службе поддержки не разбирается в терминологии, не умеет прочитать правила - то это проблема её компетенции, а не софта, который начисляет призы по акции. И если работник саппорта начислил акционный приз вручную - то это не значит, что он сделал это в соответствии с условиями акции

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Боря, я не могу утверждать с точностью что значение слова постфлоп означает игру на тёрне и ривере, но полагаю что ривер входит в пост флоп, даже в статистике хм это всё прописано.

Но тут же всё взаимосвязано, и естественно для игры на постфлопе учитываются действия и на флопе %Ag Cb FCb

В твоём случае речь идёт о рейковой руке. Простой пример я поставил префлоп, и донкнул флоп, опп скинул, рейка на флопе с этой руки нет.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

storogh сказал:

Или ты считаешь что постфлоп это "терн" на столе..?

 

 

 

Терн тоже постфлоп. Хотя в определении том можно запутаться и сделать вывод что постфлоп это не только игра на флопе и все что позже, но И на флопе И на терне И на ривере, т.е. должно дойти до вскрытия в любом случае. 

 

Как я понял бонус был не выдан по делу, так как рейк отсутствовал. 

 

Теперь пиши в сапп чтобы забрали, так как не по чесноку.

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886

Дядя Сирожа сказал:

Боря, я не могу утверждать с точностью что значение слова постфлоп означает игру на тёрне и ривере, но полагаю что ривер входит в пост флоп, даже в статистике хм это всё прописано.

Но тут же всё взаимосвязано, и естественно для игры на постфлопе учитываются действия и на флопе %Ag Cb FCb

В твоём случае речь идёт о рейковой руке. Простой пример я поставил префлоп, и донкнул флоп, опп скинул, рейка на флопе с этой руки нет.

Тьотя, в своем последнем ответе (см. выше)  трепетно признала - в условиях АКЦИИ рейк даже не упоминаецца... Просто постфлоп... Дык вот "постфлоп" это любое действие игроков пос(т)ле флопа, а флоп - это не действие, не розыгрыш, а просто 3(три) открытых карты на столе...

 

P.S.  Даже если все игроки сбросили и последнему достался банк по факту карт в руке, это тоже игрп "постфлоп".

Кричалка наверх