UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коммент к трижды закрытой теме!))))

storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886



    Предновогодний фэншуй))))

 

Доброго Вам дня, Александр…

Не могу избавиться от ощущения, что пора всунуть свой пятак…

Ситуация становится  горячей…

Не более года назад я имел честь предупредить Вас, что Глист, которого вы кличете Завр, принесет сайту больше вреда чем рейта…

Вспомните хоть один блог Глиста на покерную тему, или его коммент по разбору рук или стратегий… Нет? Не получилось:

Ч.Т.Д.

С момента своего появления этот персонаж окружен скандалами, говнометаниями и потерями… Не буду перечислять скольких неординарных форумчан мы потеряли при содействии Глиста…

А не слишком ли велики потери? Ваша ссылка на формальное соблюдение правил кричалки никого не утешает…

 Последняя жертва Глиста – симпатичная  девушка –модератор, неумолимо приближается к своей моральной кончине на сайте, она уже в «контрах» с большинством форумчан… Конец сего сюжета уже известен, Либо как у Алекса, либо как у Гудхаммера…

Мне будет искренне жаль и мне будет её не хватать…

 А может поступить иначе?..

 В Украинской юриспруденции есть одна прикольная фича, которая . по моему мнению, возносит её выше англо-саксонской и Римскаго Права..

 В Коституции нашей Нэзалэжной записано –

«… Судьи при вынесении приговоров руководствуютсяч –

1.    Понятием справедливости (!!!!)

2.    Конституцией Украины.

3.    Законами Украины…

Так может пора руководствоваться не 3-м пунктом ,

 а , все-таки . 1-м?

Потому, что Глист таки давно заработал свой пожизненный бан..

… Спешу предупредить, если не сделать этого срочно, то горы навоза вырастут до небес…! Формальный повод есть – бан за обсуждение действий модера))))))) Мы Вас,временно понизим до Модера)))))))

 

…. Чуть не забыл!))))))) По Фен-шую Йолку надоставить на Юго-Востоке, а Всякое дерьмо из хаты выносить До Нового Года….))))


Предупреждение за оскорбление пользователя. Давайте я сам буду разбираться кого и за что банить на сайте.

Админ


Главное, 31-го... 7.gif


PartyPoker
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Ну раз первая строка обращена именно  к Александру  , так может стоило этот гнев направить напрямую , а не выносить на форум ? Да и вообще , в канун такого праздника как  НГ  надо ли устраивать очередное говнометание ??
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
 А если уж говорить о формальностях  , так и ты косвенно в этой теме начинаешь обсуждать действия администрации ( даёшь советы). Заметь , я никого не защищаю и не встаю ни на чью сторону.  Я , например ,считаю Александра достаточно мудрым человеком и раз до сих пор не было бана , то значит так  надо. Да и забанить он может любого из нас без объяснений. По поводу никого не утешает- не много ли ты на себя берёшь говорить за всех ?????????
 Даже знаю , кто карманул щас4.gif
 Кстати , у тебя тож не наблюдается особой плодотворности на покерную тематику. Родео , секунант в дуэли и т д
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
storogh сказал:



    Предновогодний фэншуй))))

 

Доброго Вам дня, Александр…

Не могу избавиться от ощущения, что пора всунуть свой пятак…

Ситуация становится  горячей…

Не более года назад я имел честь предупредить Вас, что Глист, которого вы кличете Завр, принесет сайту больше вреда чем рейта…

Вспомните хоть один блог Глиста на покерную тему, или его коммент по разбору рук или стратегий… Нет? Не получилось:

Ч.Т.Д.

С момента своего появления этот персонаж окружен скандалами, говнометаниями и потерями… Не буду перечислять скольких неординарных форумчан мы потеряли при содействии Глиста…

А не слишком ли велики потери? Ваша ссылка на формальное соблюдение правил кричалки никого не утешает…

 Последняя жертва Глиста – симпатичная  девушка –модератор, неумолимо приближается к своей моральной кончине на сайте, она уже в «контрах» с большинством форумчан… Конец сего сюжета уже известен, Либо как у Алекса, либо как у Гудхаммера…

Мне будет искренне жаль и мне будет её не хватать…

 А может поступить иначе?..

 В Украинской юриспруденции есть одна прикольная фича, которая . по моему мнению, возносит её выше англо-саксонской и Римскаго Права..

 В Коституции нашей Нэзалэжной записано –

«… Судьи при вынесении приговоров руководствуютсяч –

1.    Понятием справедливости (!!!!)

2.    Конституцией Украины.

3.    Законами Украины…

Так может пора руководствоваться не 3-м пунктом ,

 а , все-таки . 1-м?

Потому, что Глист таки давно заработал свой пожизненный бан..

… Спешу предупредить, если не сделать этого срочно, то горы навоза вырастут до небес…! Формальный повод есть – бан за обсуждение действий модера))))))) Мы Вас,временно понизим до Модера)))))))

 

…. Чуть не забыл!))))))) По Фен-шую Йолку надоставить на Юго-Востоке, а Всякое дерьмо из хаты выносить До Нового Года….))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                Дядя боря Дядя Боря вы такой мудрый человек и называете создание божье по образу и подобию его таким плохим словом!!!Редиска вы...... 

3.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
storogh сказал:
Не буду перечислять скольких неординарных форумчан мы потеряли при содействии Глиста…

А не слишком ли велики потери?


Прочел комментарий Александра, пытался вспомнить кого-нибудь из "потерянных" - не получилось. Напомните хоть парочку из неординарных потерянных личностей. Кто эти слабаки?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Bug сказал:
storogh сказал:
Не буду перечислять скольких неординарных форумчан мы потеряли при содействии Глиста…

А не слишком ли велики потери?


Прочел комментарий Александра, пытался вспомнить кого-нибудь из "потерянных" - не получилось. Напомните хоть парочку из неординарных потерянных личностей. Кто эти слабаки?
 меня ещё заинтересовал вопрос , каким образом их потеряли ?11.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11235
Во-первых, предыдущие темы потому и закрыли, чтобы прекратить выяснения отношений. Закрываю и эту. 
Во-вторых, даже если вы испытываете к Заврусу такую личную неприязнь, что кушать не можете (с), это еще не повод опускаться до оскорблений. Считайте это предупреждением.

По сути Вашего предложения, я думаю, админ выскажется сам.

 
Кричалка наверх