UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

предложение для размышления

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Добрый вечер!
У меня сразу 2 предложения - они касаются удобства и развлекательно- полезных дополнений на сайте.
интересно мнение форумчан,и в зависимости от результата естественно Александра

1-е   возможно ли добавить функцию "Нотсы" на сайте. И - нужно ли это? Да,тут итак почти всех знаешь как облупленных3.gif Но всётаки не всех . И полезно к примеру делать заметки - этот человек хорошо разбирается в вебмани, а этот всё знает о покерстарс, а вот этот знается на малоизвесных румах...

2-е  На форуме есть раздел вопросы и ответы- я думаю многие знакомы с системой балов на маил ру(человек задаёт вопрос -лучший ответ вознаграждается). включив фантазию можно придумать чтот наподобии11.gifбудет интересней и дополнительный стимул писать по делу !

Спасибо за внимание.

PokerStars
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6546
Дельные предложения-особенно второе. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17095
1. http://diigo.com - ставим плагин практически на любой браузер и пишем заметки на кого угодно. Удобно и быстро.

2. C баллами на мейл.ру не знаком. За какой именно ответ там начисляются баллы.

Может у меня фантазия уже не работает, но что-то я не могу придумать что-либо интересное. Вопросы у нас просто очень узкого профиля.

Хотя, можно, например, за лучший вопросы автоматически повышать пользователю карму. Но все это довольно непросто технически. Боюсь не скоро этим смогу заняться.
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Александр-вот про этот плагин поподробнее пож,

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

по второму - если уж есть(будет) награждение,поощрение,то логично придумать и 

наказание за подобное(не лучший вопрос-ответ,слабенький троллинг,мало денег

попросил..).

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17095
Александр-вот про этот плагин поподробнее пож,

Заходим на тот сайт. Регистрируемся. Устанавливаем для барузера плагин. Есть для оперы, храма, ие и лисы. Потом можно будет на любой странице любого сайта оставить для себя заметку, которая будет отображаться там даже в последующие заходы на сайт. Для конкретного пользователя можно оставлять заметки в его профайле. Заметки можно делать публичные или приватные, чтоб никто не увидел.
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
СПС, посмотрел вод, все понял!!

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
"C баллами на мейл.ру не знаком. За какой именно ответ там начисляются баллы."
  за наиболее точный,качественный,исчерпывающий,...смысл такой - помог человеку, получи вознаграждение (карму).там наилучший ответ выбирает человек задавший вопрос.или голосованием.
за плагин спасибо!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
По-моему с ответами и баллами - это нафик не надо.
Да и реализация этого механизма, не так проста, как кажется со стороны пользователя.
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
Со 2-м врядли получится что-то стоящее. Будет еще куча ненужных вопросов,дабы поднять себе карму( ну или получить вознаграждение).
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Да, и такое не исключено, все таки у нас не справочная  3.gif чтобы такие сервисы организовывать.
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508

Может у меня фантазия уже не работает, но что-то я не могу придумать что-либо интересное. Вопросы у нас просто очень узкого профиля.


у нас кстати и блоги очень узкоспециализированные.....не хватает простого человеческого общения.....а то либо заумные фразы про учите русский язык ....либо срач....либо один покер.....я кстати предлагала конкурс на лучший блог не на покерную тематику5.gif

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
оксана
Скажи спасибо что по инглиш не пишут40.gif
И не все вчера школу закончили, да и из россии то не все34.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
А кто будет оценивать правильность и полноту ответов.
Имхо - это головняк.
Так пользователь прочитал и сам принимает ответственность применять совет либо нет.
А так надо создавать компетентную стаю товарищей, мнение которой будет субъективно.
Имхо - головняк.
Кричалка наверх