UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ПокерСтарс очки постоянного игрока

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Доброй ночи!
Многие думаю подзаработали на акции "150 очков за участие в опросе" по поводу лета какт немного отошёл от всего этого, на шапку-купить не хватает 0002020A.gif


Думаю надыб взлахматить, ато ляшку жгётъ teeth_smile.giffz.gif
Подскажите как искать турниры? а точнее коды к ним,. с взносами "в ВВП этих" Раньш в паролях так выкладывалось, а петух жареный клюнул и глухо :)




lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
 а что за акция была? я что то пропустил?
FTP777
FTP777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 15 лет
Сообщения: 435
Был опросс от ПокепСтарза: Ну типа нравится ли вам наше лобби или удобное ли меню и т.д.  За эти простые вопроссы начисляли по 150РР на счет в Старзах.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Не сохранилось ссылки,.. Пришло письмо, заполните анкету там то - и 15 июня вам перечислят 150 очков. Анкета простая(выставить оценки топ румам, оценки по лобби ПС)...такое, но ссылка так понял индивидуальная, поделился с товарищем - ему ничего не дали, поэтому и выкладывать в блог не стал рекламу... Вопрос в другом, как их взлохматить ?bn.gif
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
  во вкладке фильтр ставим галочку на FPPи убираем галочку на наличные, после этого заходим в турниры----->врироллы там много турниров на фпп
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Блин - как говорит мой отец"Плохо быть бестолковым" teeth_smile.gif Забыл про фильтр, спасибо Lex.
Хотя я всётаки  нашёл там по 10-20 фпп фрироллы, а есть и по 1 фпп-и помнитса на них пароли выкладывали,..Причём и фонд нехилый при этом. от де эти пароли брать!?! Толи 10 раз сыграть с взносом10-20... толи 150 раз - и при этом фонд одинаково 1 000 .

Кричалка наверх