UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тестирование Europe Покер Клуб в Киеве

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998

Узнав, что на прошлой неделе открылся в Киеве на Оболоне покерный клуб, решил туда заглянуть на недорогой турнир. 

Бай-ин составил всего 50 грн. за 3000 фишек с возможными ребаями. 

Поздняя регистрация - 4 уровня по 25 минут. После уровни по 20 минут.

По окончании регистрации можно сделать адд-он - 50 грн за 6000 фишек.

Всего было участников на два стола (9 макс). Что меня удивило, так это, что много раз раздавали премиум руки. Раза три АА на КК попадали (причем один раз короли поймали свой аут). Перед образованием финального стола три человека за моим столом пошли в алл-ин. QQ против AQ крестовые и J9 бубновые. На флопе сразу вышла Q. Таким образом на финальном столе получилось два больших чип-лидера. За другим столом ребята тоже играли резко))

Про переезды нет смысла говорит, здесь они тоже были. 

Вот один из них АА против 65, с флопом 6-5-J.

Лично я сделал вход и адд-он.

В итоге получилось 5 призовых мест, где за 5-ое место давали минимальные 300 грн. 

Завершил я участие на 9 месте. Пошел в ва-банк с оставшимися 3500 фишками при большом блайнде в 400.

У меня были AQ разномастные и три человека нырнули в банк. В общем флоп: 10-К-Q радуга. Один человек поставил ставку и два других сбросились. У соперника оказались К9. К сожалению мне ничего не закрылось.

В принципе доволен, что смог поиграть в покер оффлайн. Минус, что раздавали лично мне много мусорных рук. Поэтому много раз заходить и посмотреть на флоп не приходилось.

Вот вкратце такой обзор по моему первому походу в этот клуб. 

Сделал фото специально фишек с этого клуба. Оказались с RPS серии. Видимо где-то лежали и пылились до этого)))

697505202134776.jpeg

nir7777
nir7777
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
VIPа пора бы добавить20.gif28.gif
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
мне интересно кто их крышует ? ) авакян?) 
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Стивмастер сказал:

Сделал фото специально фишек с этого клуба. Оказались с RPS серии. Видимо где-то лежали и пылились до этого)))

697505202134776.jpeg


3.gif у мну фишки с Максимума лежат 
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Оффлайн покер - это очень крутая тема и просто отлично, что у нас покерные клубы открываются, но... на сколько я понимаю, они все, к огромному сожалению, нелегальны:(
Скорей бы какой-то закон по легализации оффлайн, да и онлайн покера приняли и тогда всем любителям этой игры было бы счастье, а так11.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Олег тут не соглашусь, все ситуативно, допустим в Харькове уже давно не парятся что кто то придет и положит лицом в пол, в Киеве работает , как я понимаю филиал харьковского фул хауса
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
ну так я не пойму ,кто держит покер клубы и как они работают нелегально?) 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Пора! 42.gif  Добавили. 22.gif
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
nir7777 сказал:
VIPа пора бы добавить20.gif28.gif
Благодарю за поддержку и конструктивное предложение!!!
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
Александр сказал:
Пора! 42.gif  Добавили. 22.gif
Кстати, я в этом покерном клубе спросил: есть ли кто с сайта uapoker.info! На что получил ответ, что они даже не знают о таком. Только знают про Gipsy. Так что надо как-то заняться пиаром сайта uapoker.info, чтоб его знали больше людей))))  
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
olegbereza сказал:
Оффлайн покер - это очень крутая тема и просто отлично, что у нас покерные клубы открываются, но... на сколько я понимаю, они все, к огромному сожалению, нелегальны:(
Скорей бы какой-то закон по легализации оффлайн, да и онлайн покера приняли и тогда всем любителям этой игры было бы счастье, а так11.gif
Ты прав, они пока еще не совсем легальные. Чтоб туда попасть, сначала нажимаешь на кнопку и охранник глядя на видеокамеру открывает бронированные двери, потом металлоискателем проверяет тебя на наличие запрещенных предметов. Если все нормально, то открывает следующие бронированные двери в покерный клуб. Чтобы выйти тоже надо оповещать охранника кнопкой. Эта их некая защита от внезапного налета)))
Если будем развиваться в направлении легализации покера, то такие меры безопасности пропадут, и можно будет заходить в клубы без этих всех проверок.   
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
А есть у этого покерного клуба официальный сайт, где можно было бы узнать расписание турниров? Если да, то киньте кто-нибудь ссылку.
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998
olegbereza сказал:
А есть у этого покерного клуба официальный сайт, где можно было бы узнать расписание турниров? Если да, то киньте кто-нибудь ссылку.
https://www.europoker.com.ua/
Это их сайт. На сайте перейди на закладку "Анонсы", там дальше найдешь расписание на май.
Кричалка наверх