UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokermatch - снятие 10% за вывод своих денег!! Вот это поворот?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

LetsTalk сказал:

Представник служби підтримки максимально повно відповів на ваші запитання та нагадав про правила відіграшу депозиту, а саме, пункт правил 3.4.10.: якщо оборот коштів (сума награного рейку) на рахунку менше 15% від розміру депозиту при грі у покер, чи менше 70% від депозиту при грі в інші ігри, Компанія залишає за собою право утримати 10% (але не менше 0,5 USD) від суми, що виводиться, у якості витрат на проведення платежів.
При цьому, утримання додаткових 10% відбувається виключно за згодою гравця, якщо він не бажає самостійно відіграти внесений депозит. 

 

Большое спасибо за разъяснение.

Ваш ответ мне реально помог принять правильное решение.

Я рассматривал ваш рум для игры и даже подумывал перенести в него часть банкролла, но ваш полный и своевременный ответ позволил мне избежать этого опрометчивого решения.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 807

StaL сказал:

Логики нет. Человек вносит свои деньги!! не бонусные, не выигранные хочет снять, делает вывод на ту же карту !! При чем тут обнал? Причем какие-то билеты....  в магазине товар можно вернуть даже в 14 дневный срок... То что все так делают  это не есть норма, вы об этом не задумывались почему ограничивают ваши средства?

Подчеркиваю мы не обговариваем суммы а сам факт что это неправильно! 

якщо ти не знав - таким макаром можна відмивати гроші

а ще спробуй повернути в супермаркет через 2 тижні хліб, яйця, молочку

онищенко елена
онищенко елена
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 35

да пожалуйста, на 888- выиграла за месяц 350 бакинских-активировала перевод путём ввода 20 баксов, картой Привата VISA? и на каждый день ставила на вывод по 50 баксов, за 2 недели вывела без всяких комиссий, на карте 350 бакинских и 20 осталась на игру, так что не свистите тут, 

Evgeny777
Evgeny777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 30

"

Большое спасибо за разъяснение.

Ваш ответ мне реально помог принять правильное решение.

Я рассматривал ваш рум для игры и даже подумывал перенести в него часть банкролла, но ваш полный и своевременный ответ позволил мне избежать этого опрометчивого решения."

 

Единственно верное решение,надеюсь многие последуют Вашему пути,сам также прекратил всякие отношения с этой мерзкой конторой. Одно непонятно,почему инвесторы терпят этого ушлепка-дерехтора,его хамство уже стало притчей во языцех...

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

онищенко елена сказал:

да пожалуйста, на 888- выиграла за месяц 350 бакинских-активировала перевод путём ввода 20 баксов, картой Привата VISA? и на каждый день ставила на вывод по 50 баксов, за 2 недели вывела без всяких комиссий, на карте 350 бакинских и 20 осталась на игру, так что не свистите тут, 

Сейчас я понял почему 888 выводят по 4-5 суток

Кричалка наверх