UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FREE SPIN FRUIT MACHINE

Sprut
Sprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 335
122444307982215.jpg

William Hill запускает новую акцию. Доступна в разделе GAMES. Проводится с 12:00:01 (UK time) 08/01/18 до 23:59:59 (UK time) 04.02.18. На странице акции принимаем предложение и получаем сегодня 5 freespins на слоте Starburst. Далее ежедневно будут начисляться 5 фриспинов в соответствующих играх (список ниже), но для их получения необходимо будет сделать ставку в 1$ или эквивалентной валюте накануне (т.е сегодня ставим-завтра получаем). Фриспины будут зачислены до полудня следующего дня, но возможно и позже. По выигрышу пока не совсем понятно. Вроде как написано что  сразу на баланс будут зачислены, но по сегодняшнему дню он  на бонусный баланс прилетел  и шкала отыгрыша  была  1:1 в соответствующей этот день игре. Предложений будет ограничено: с понедельника по четверг - 20000, с пятницы по воскресенье- 40000. Ограничения по странам действуют.

545857129555563.jpg876338861267201.jpg869071298080044.jpg176931004588503.jpg
Источник: 
WILLIAM HILL

WilliamHill
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
получил кто на бонанзу? или я чёт не так понял? кляйм нау я нажал сегодня, но спинов нету52.gif
johnik81
johnik81
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
ZHENKKAA сказал:
получил кто на бонанзу? или я чёт не так понял? кляйм нау я нажал сегодня, но спинов нету52.gif
Скорее всего с 12:00 по Англии считается (время UK)
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
johnik81 сказал:
ZHENKKAA сказал:
получил кто на бонанзу? или я чёт не так понял? кляйм нау я нажал сегодня, но спинов нету52.gif
Скорее всего с 12:00 по Англии считается (время UK)
да верно. в 15-00 мск получил. 0 навалилоооооооо11.gif
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
врунишка
MaslovEA
MaslovEA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 190
Попал бонус и 28 евреев 10.gif22.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
MaslovEA сказал:
Попал бонус и 28 евреев 10.gif22.gif
в бонанзе за 5 спинов большая удача бонус поймать..22.gif да там и за 100-150 - удача4.gif
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
нету спинов, надо вчера 1евро наверное проставить
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
ssvgmff сказал:
нету спинов, надо вчера 1евро наверное проставить

Все верно. и Так каждый день. так что, кто не поставит сегодня на 1 евро, завтра ничего не получит.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
vinyl_game сказал:
ssvgmff сказал:
нету спинов, надо вчера 1евро наверное проставить

Все верно. и Так каждый день. так что, кто не поставит сегодня на 1 евро, завтра ничего не получит.
не знаю,как у вас, но у меня нужно 1 фунт стерлингов 41.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Капец!
Целый фунт этих самых стерлингов.
Где его взять?41.gif
К менялам придётся идти.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Wesker сказал:
Капец!
Целый фунт этих самых стерлингов.
Где его взять?41.gif
К менялам придётся идти.
32.gif просто предупредила,чтобы внимательно смотрели42.gif прокрутишь только 1 евро- и завтра 52.gifничего не получишь31.gif
а счёт у меня на вх в евро11.gifвот так-то33.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
tornadik сказал:

32.gif просто предупредила,чтобы внимательно смотрели42.gif прокрутишь только 1 евро- и завтра 52.gifничего не получишь31.gif
а счёт у меня на вх в евро11.gifвот так-то33.gif
Читай п.2 правил - The Promotion applies to William Hill GAMES play only and is only available to players with a GBP/EUR/USD/CAD currency account converted at a rate of 1:1 (eg. £1=€1/$1). Please note that country and location restrictions may also apply.
Это означает, что нужно поставить в той валюте в которой у тебя открыт счет, но только в GBP/EUR/USD/CAD.
А то что ты прочитала, это не правила, правила находятся на той же странице, но ниже.

И не вводи форумчан в заблуждение!!!
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
lol1972 сказал:
tornadik сказал:

32.gif просто предупредила,чтобы внимательно смотрели42.gif прокрутишь только 1 евро- и завтра 52.gifничего не получишь31.gif
а счёт у меня на вх в евро11.gifвот так-то33.gif
Читай п.2 правил - The Promotion applies to William Hill GAMES play only and is only available to players with a GBP/EUR/USD/CAD currency account converted at a rate of 1:1 (eg. £1=€1/$1). Please note that country and location restrictions may also apply.
Это означает, что нужно поставить в той валюте в которой у тебя открыт счет, но только в GBP/EUR/USD/CAD.
А то что ты прочитала, это не правила, правила находятся на той же странице, но ниже.

И не вводи форумчан в заблуждение!!!
34.gifок,спс за информацию, буду знать17.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
lol1972 сказал:
tornadik сказал:

32.gif просто предупредила,чтобы внимательно смотрели42.gif прокрутишь только 1 евро- и завтра 52.gifничего не получишь31.gif
а счёт у меня на вх в евро11.gifвот так-то33.gif
Читай п.2 правил - The Promotion applies to William Hill GAMES play only and is only available to players with a GBP/EUR/USD/CAD currency account converted at a rate of 1:1 (eg. £1=€1/$1). Please note that country and location restrictions may also apply.
Это означает, что нужно поставить в той валюте в которой у тебя открыт счет, но только в GBP/EUR/USD/CAD.
А то что ты прочитала, это не правила, правила находятся на той же странице, но ниже.

И не вводи форумчан в заблуждение!!!
Кричалка наверх