UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Про Fifty50

SpaceMonkey
SpaceMonkey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 57
Уважаемые коллеги!
Играете в Fifty50 в говноруме (зачеркнуто) лучшем руме PokerStars?
Какие лимиты? Много ли играете? Как вам такой формат? В чем фишка в отличие от классического СнГ? Выгодно?
Вообще, делимся, пишем про Fifty50!

PokerStars
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Делимся.
Играю. Пока $3,5. Раньше было и 7 (в основном), и 15, и 30, но редко. Потом вывел все деньги (см. 

Хочу подняться с 0!)

Нокауты мне больше по душе. Как в смысле самой игры, так и в плане РОИ ( в нокаутах у меня держится на уровне 40+%, а фифти 16-20%. Раньше было в минус). И это объективно. В фифтиках, обычно надо из пяти три партии выиграть, что бы быть в плюсе.
Специфика, по-моему, что раннюю стадию надо играть еще более тайтово, со сложными мувами можно не заморачиваться. Игра по равновесию Нэша рулит, особенно, на низких лимитах. Если в начале турика подфартило, и ты удвоился, то чаще всего ИТМ твой. А если хочешь побольше, то надо давить стол. За счет это основной вымпуль. 
Удобство, что значительно быстрее играются, меньше приходится думать, меньше устаешь.
SpaceMonkey
SpaceMonkey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 57
ПОВТОРИЛ МОИ МЫСЛИ))))
Даже добавить нечего.
Единственное, по $15-$20 сильно сложнее?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
SpaceMonkey сказал:
ПОВТОРИЛ МОИ МЫСЛИ))))
Даже добавить нечего.
Единственное, по $15-$20 сильно сложнее?
Не очень. Просто откровенных фишей меньше. Но я давно не играл эти лимиты. Может, за год что-то изменилось в худшую сторону. Играть становится все сложнее и сложнее.
Кричалка наверх