UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ув.коллега!

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

От отмены мероприятий по всему миру и перекрытия потоков туристов из-за коронавируса страдают не только люди. В тайском городе Лопбури, известном как «город обезьян», дикие животные тоже пострадали от отсутствия туристов: больше их некому кормить.

 

Львиную часть туристов составляли китайцы.

 

 

Обычно обезьян подкармливали гости страны. Но учитывая обстоятельства, последних стало гораздо меньше. Сотни диких обезьян вышли на улицы города, чтобы найти еду. Некоторые из них устраивали смертельные схватки за найденный банан, нападая друг на друга. Если же банан удавалось отвоевать какой-то одной обезьяне, то толпы других охотились уже на неё.

Местные жители, привыкшие к поведению животных, были шокированы их свирепостью. Сасалук Раттаначай, проживающий в Лопбури, рассказал:

Они походили скорее на диких собак, нежели на обезьян. Сходили с ума от одного куска еды. Я никогда не видел их такими агрессивными. Я думаю, что обезьяны были очень-очень голодны. Обычно здесь много туристов, которые кормят животных, но сейчас их практически нет из-за коронавируса.



В городе Лопбури проживает около тысячи диких обезьян, которые бродят по улицам и даже домам. Многие из них живут на территории древних буддийских храмов.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

В тексте ошибка: Сасалук пишется в два слова, раздельно.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

sot956 сказал:

В тексте ошибка: Сасалук пишется в два слова, раздельно.

Это копипаст) и возможно пока писались наши сообщения уже нет в живых самого Сасалука 

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Сало Лук.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

"Сасалук пишется в два слова, раздельно." даю подсказку-второе слово "ук". Что такое "ук" не спрашивайте,не знаю, возможно что-то индийское (на нашем- болт)? в старославянском - "уд"..

А первое слово на сайте считается за мат?

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316

sot956 сказал:

"Сасалук пишется в два слова, раздельно." даю подсказку-второе слово "ук". Что такое "ук" не спрашивайте,не знаю, возможно что-то индийское (на нашем- болт)? в старославянском - "уд"..

А первое слово на сайте считается за мат?

просто не хватает одной "Л" и тогда все становится на свои места Сасал-лукemoji_u1f604.svg

Кричалка наверх