UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Uniq Poker (UPN)

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Всем привет ! 

Намедни перестал работать Uniq Poker (UPN) .Дамы и господа , кто в курсе что там у них за проблемы ? Ответили на письмо очень быстро , но непонятно ...

Можно забывать за деньги ? Или еще помучаться..,понадеятся ?.. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
думаю если спросишь на сайте у Родиона Лонги в поддержке, там тебе всё доступно обьяснят
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
vynder09 сказал:
думаю если спросишь на сайте у Родиона Лонги в поддержке, там тебе всё доступно обьяснят

Да-да. Объяснят в стихах, да ещё и под гитару45.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 - vynder09 , кто такой этот Родион Лонги ? и на каком сайте в поддержке я возможно мог бы  у него спросить ?? если речь о сайте рума ,то на него зайти невозможно .если ты что-либо знаешь по вопросу ,то напиши . или ты по-просту п?здабол ?
Кричалка наверх