UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Про "Лотос"

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Были звонки как-бы с Лотоса ,предлагали всяко-разно зашебись но на других румах.По-началу интересовались ,есть ли акк на 888 и РедКингах , спрашивали могу ли я забацать там мультики на свою кошку? Тогда будет раздача от них всяких ничтяков и сливочного масла без ограничений .Телефон с которого звонили: 74952041822 .В последнем звонке девушка(?) обещала прислать письмо с офигенным  предложением,но я обязательно! должен ей сообщить о своем решении . Скрин письма :

 354722205694319.png  
 

888poker, LotosPoker
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
да .мне тоже звонили и предлагали Ред Кингс и 888. сказали ,что ЛОТОС скоро откроется тоже...перешли в азиатскую сеть
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Мне тоже звонили.
И тоже заподозрил, аффилиет зволнил, а не саппорт рума
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Думал, что пост про стиральный порошок, а оказывается это призрак рума бродит по Емэйлам.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
 Да понятно что настоящим брендом там и не пахло. Продали базу на игроков.
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
Тоже недавно просто сам зарегистрировался на РЕДКИНГЕ сеть MPN и у них все такие же предложения за исключением минимальной суммы первого депозита.Он там составляет всего 10 ЕВРО.Так что подумай стоит ли тебе вносить 50$ и получить то же самое11.gifКстати вноси 6 го февраля набей 100 рук и тебя ещё пустят в 30000 евровую фриху для депозитёров которая будет 14.02.2017г.Лично я так и сделаю4.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
marcello142 сказал:
Тоже недавно просто сам зарегистрировался на РЕДКИНГЕ сеть MPN и у них все такие же предложения за исключением минимальной суммы первого депозита.Он там составляет всего 10 ЕВРО.Так что подумай стоит ли тебе вносить 50$ и получить то же самое11.gifКстати вноси 6 го февраля набей 100 рук и тебя ещё пустят в 30000 евровую фриху для депозитёров которая будет 14.02.2017г.Лично я так и сделаю4.gif

призовой фонд  этого турнира 5000$. за 100 рейк рук тебе дадут 2000 фишек, к начальному стеку-1000 фишек( В ТУРНИР ПУСКАЮТ ПРОСТО ЗА ДЕП)
 а 30 000-это призовой фонд трех туров(5К-10К-15К)
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
marcello142 сказал:
Тоже недавно просто сам зарегистрировался на РЕДКИНГЕ сеть MPN и у них все такие же предложения за исключением минимальной суммы первого депозита.Он там составляет всего 10 ЕВРО.Так что подумай стоит ли тебе вносить 50$ и получить то же самое11.gifКстати вноси 6 го февраля набей 100 рук и тебя ещё пустят в 30000 евровую фриху для депозитёров которая будет 14.02.2017г.Лично я так и сделаю4.gif
Тоже недавно зарегистрировался там.можно ссылку на эту акцию

marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
Игор эта байда по всему MPN на сайте у них смотри

Похожие материалы
Кричалка наверх