UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

М.Ефремов отжигает по-полной.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
xxArturasxx сказал:

Все СМИ пропагандистские,все журналюги продажны. Для человека СМИ не пропогандисткие,это те,которые отображают его точку мнения.

Каждый вонючий клерк,жрущий с гос кормушки,смотрит как нахапать побольше,пока не погнали от этой кормушки как пса плешивого. И это наверно на всей территории бывшего СССР.


Ну не все СМИ пропагандистские в одинаковой степени, и не все журналисты продажны.
И тем более неверно приравнивать ситуацию со СМИ во всех странах бывшего СССР.

Если корреспондент, журналист, редактор новостей часто манипулируют фактами, перекручивают и даже подделывают их - то это очень плохая форма журналистики, и даже преступление. Особенно если в стране установлена почти полная монополия на единственно правильный ракурс освещения событий, и СМИ работают по темникам, по указке.
Смешно, как в один день все российские центральные СМИ перестали называть киевскую власть хунтой: https://twitter.com/Varfolomeev/status/511017948614782976
И нелепо, что вообще начали полгода назад называть этим словом, ведь оно совсем не соответствовало действительности: ведь небыло ни военных, которые пришли к власти, ни диктаторского правление методами террора, без сопротивления сдали Крым, и дали закрепиться диверсантам и сепаратистам на Донбассе. 
Больше оснований называть хунтой правительство России: в нём немало военных и кгбистов, эти люди задавили реальную оппозицию и не допускают к выборам, обеспечив себе переизбрание на десятилетия на псевдовыборах с псевдооппозицией (фактически захват власти); действуют агрессивными методами; есть диктатор.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
вукин , ты наверное ппц как ждал,когда разблочат тему , готовился ,собирал инфу в интернете , чтоб оставить свои "аргументированные" г... комменты54.gif4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ЗЕНИТ, не пиши чушь.
Человеку, который много месяцев интересуется определённой тематикой и не страдает склерозом, ненадо специально готовиться и собирать инфу, чтобы ответить в дискуссии.
Но дискутировать со школотой не хочу 46.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Vukin да мне плевать как ты называешь правительство Украины или России. Мне нет резона защищать или обговаривать тех или иных.
Каждый твой коментарий это уже пропоганда.
Ты готов обосрать Безрукова для того,чтоб защитить Ефремова,только за то,что тот гонит на власть.
Ты несешь бред про какие то часы и их хозяина,о которых речь вообще нешла. Ты пытаешься обгадить веру миллионов людей,лишь для того,чтоб хоть как то оправдать больных сук,которые гонят на власть.
А после всего  этого будешь пускать пузыри и пенy доказывая,что ты не пропогандист.
Мне не очем с тобой больше спорить Vukin. Твои все высказывания сводятся к одному и тому же. Если бы я теперь стал говорить,что в Украине хорошая и порядочная   власть,ты автоматом стал бы доказывать обратное.:)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
вукин , мне тож не о чем говорить с ущербными националистами2.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Культура "русского мира" такая культурная... 54.gifРашизм в действии.

Я не называл правительства, а рассмотрел обоснованность распространённых названий.
Называть аргументацию пропагандой - это лол. Мне очень далеко до реального сайтового пропагандиста, который каждый день размещает десятки постов на каждом из обслуживаемых им сайтов.
Я не обсирал (этот вид деятельности является монополией нескольких местных школотят) Безрукова, и не защищал Ефремова только за то, что он критикует власть.
Речь была о причинах и смысле "панк-молебна" в храме РПЦ. О реальной вере не было речи.
И что за бред об автоматическом доказывании обратного 4.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
ЗЕНИТ сказал:
вукин , мне тож не о чем говорить с ущербными националистами2.gif


Тяжело ли было ответить в таком же духе, но без оскорблений?

Тему закрыл окончательно.
Кричалка наверх