UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Курим?Бросаем курить?

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

 

Может это видео будет кому-нибудь мотиватором и поможет. Всем - здоровья.

 

 

Источник: 
конечно - ютюб
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556

 ты реально веришь в эту чушь?,?,Когда,     я  выходил с Тайги.?? Это называется несостоявшиеся блогеры..Которым лишь бы о ...6.

А бросить курить несложно.  Достаточно,  раз оказаться в отделении пульманологии ( это где лёгкие , типа лечат), Там многое можно увидеть 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

тема 31 марта, лалала 1 апреля бросаю... всё шляпа и всё в голове!

Про фейк, что невозможно бросить и тд и тп + миллион отговорок придумывает твой мозг! Именно твой и всё в психологии. Без курева 100% лучше, достаточно вспомнить детство.

Бросить намного проще, чем потом снова не сорваться. Всё в голове, психология индивида. 

Слабак не бросит, человек с характером, стержень = легко!

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3531

Не курю ,видео значит не посмотрю. )))

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Расскажу я Вам парни свою историю. Бросил курить и не курил лет 6-7, не считал. Помню приходил папу поздравлять с Днем рождения, живой он был, но страдал склерозом. Выпью,закушу, сидим разговариваем. И вот в очередной раз батя говорит: - А ты чего Вовка не куришь. Отвечаю: -Бросил. Сейчас все бросают. Батя в ответ: -А чего так ? Сердце заболело? Я бросил когда сердце болеть стало. 

И вот в 2017 году, суббота, находился по делам в городе. Звонок сестры:- Вов! Папа умер...Трудно передать ,как мне стало хреново. Первая мысль была - купить пол-литру и засосать за углом. Потом подумал, а не поможет ! Стою в растерянности. Тут проходит мужик какой то и почуял я дым табака. Пошел на автомате и купил пачку красного "Бонда". Сделал пару тяжек и попустило, как камень с души упал. Вспомнил батины слова. А позднее решил для себя - пока сердце не болит - покурим еще !

 Папа прожил 86 лет, а мне 64. Будем жить и курить, пока сердце не заболело, не ограничивая себя в удовольствии.

Это мое личное мнение. Я не агитирую. Каждый сам себе начальник.)

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Слабаки пересчитайтесь. Я в бросание курева собаку съел, может чем помогу.

Слово "слабаки" чур не оскорбление читать, а как мотивацию!

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

mamamio57,душевная история!...

Кстати видюха неплохая,в фоновом режиме под покер зашла...Кто бросил курить,периодически надо такие вещи пересматривать....

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

1o1ss
1o1ss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 87

Хз-сигареты заменил на под систему, а под системой много мороки и лень за ней ухаживать. Так и бросил.

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

что надо сделать немедля-бросить пить. первые неск лет-совсем,даже кефир и квас, чтобы было легче бросить. вот воооообще бросить, на любые предлоги рефлекторно нет,любые праздники-выдавливать из себя,желательно на автомате, можно даже безсознательно- я не пью, я бросил и пр.
это мой совет.
если прям реально зависимость и тянет-ледяная газировка со льдём,безалкогольное пиво, поиграть в вечера на хуторе близ диканьки с берёзовым соком в рюмках и рассолом\мариноваными огурчиками.
холодное безалкогольное вино в дорогих бокалах с красивой девушкой-как говорил жванецкий пьянеть без слов глядя в глаза друг друга. чтобы было легче не думать-хобби\увлечения +забитый всегда холодильник и можно даже готовить заранее и сьедать чтобы не пропадало плюс купить беговые красовки и бегать на ближайшем стадионе. домашние пресс-приседания-подтягивания-отжимания, всё это поможет, особенно если тренироваться хотя бы по 2 часа в день. начнёте делать все советы из этого столбца-гарантирую будет легче. лично я ещё понял на сколько сильно убивается зоровье и плюс если не трениться годами.
касательно сиг-надо переходить на травяные. вроде бы они где-то ещё продаются но не факт. вообще жить в этих странах,ну может кроме украины но и там зимой грустно-вреднее чем все эти зависимости. все люди разные все жизни разные,возможно кому-то чья-то привычка больше чем зависимость,это может быть наркотик,может быть какое-то отвлечение,занятость, в общем причин принимать какой-то наркотик может быть много,другое дело вред для здоровью. как мне кажется лучше поискать куда более безопасные чем алко и сиг.

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Ладно еще не бухать.

Но.

Бросить пить кефир и квас? Серьезно? 

Вкратце - кроме самого себя никто тебе не поможет. 

Перед тем, как бросать, ты должен быть готов психологически бросить курить, не должно быть никаких серьезных мероприятий(свадьба, юбилей) в обозримом будущем. И все. Конечно, советовать можно до бесконечности, но все остальное индивидуально. Универсального рецепта нет.

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Я не курю,мне бы видос как бросить лудить и катать твистеры после неудачной катки

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

мистер паспорт, история твоя на слезу пробила, жму руку, но рекомендую ввести максимально ограничения по кол-ву  вредности

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Тема про курево уже была в 2019.  И скажу  мне помогла тогда та тема. И я бросил курить. Уже не  курю  с 7 февраля 2019 года.  А именно   мне  помогла  одна фраза. Из методики Аллана Кара.. Тогда  в теме  писали про метод Аллана Кара.  

Я  курил 33 года.  Много раз  бросал.  Больше 5 дней не выдерживал.  

Не скажу , что силы  воли нет !  Она есть.  Просто когда  послушал  метод Аллана. И Фразу  в конце  книги. Я О....ЕЛ.  РЕАЛЬНО  О....ЕЛ.

А Ведь все очень просто.

Не хочешь курить!- не КУРИ.

И я сам себе  сказал.

Что я хочу?   Курить?  Или нет.

Я ответил!-  что не хочу больше  курить.  Так и бросил.

 

А фраза хочу бросить курить и так далее!- все это самообман.  Нужно просто !-  самому себе  сказать правду. Что ты хочешь?  

И вот третий  год не  курю. И даже не тянет.

 

А курил  раньше  много. Полторы  пачки в день. А когда выпивал!- то и 2 пачки за вечер  уходило.

Ну и денег много уходило на курево.  Ведь  курил я Парламент. А когда  стали  сильно дорожать? То стал потом желтый верблюд..

 

Так что!-  кто  реально  хочет бросить!- то послушайте Видос Аллана Кара .. Как бросить курить?..   Мне реально помогло

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729

Видосы не смотрел. Курил больше 30-ти лет, последние несколько лет курил красную мальборо, полторы пачки в день.  Бросил более полу года назад, не жалею.  Поправился малость, живот вырос, но плюсы безусловно есть. Головные боли мучали раньше, прошли. Спать стал лучше. Раньше сны почти не снились, сейчас наоборот. На курево не трачусь.  Советую курильщикам : покурили и будет, пора бросать. Я промучился две недели, потом как второе дыхание открылось.

mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169

примерно так и бросил...., только ковид лечили(((

 

 

и как полагается - И НЕ ЖАЛЕЮ))).....   только такое чувство что лёгкое уменьшилось, одышка мучает(

 

 

 
Dr.Mutagen
Dr.Mutagen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 62

Курю давно и единственный раз бросил на три месяца, когда поехал в Израиль денег заработать. Изначально была цель не курить там. И не курил. Смена обстановки очень помогла. Дома как: вышел из дома - закурил, проехал на маршрутке - закурил, в магазин - куришь, из магазина - еще одна сигарета, а там все по-другому и даже не хотелось. Вернулся, снова закурил.

Прекрасно понимаю, что плохо, но не могу найти причину по которой я курю. Давно бы бросил, если бы знал зачем курю. Недавно такое сравнение интересное слышал, что сиги это как туфли, что жмут: ты ходишь целый день и приходя домой снимаешь и ФУУУУх. Так и с сигами - ты куришь(носишь туфли не по размеру), чтобы прийти домой и закурить(снять их). Но ведь изначально можно носить туфли в пору(не курить вообще).

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

курил везде-в израиле.в тунисе.на мальте.в швеции.в эстонии.в финляндии.в австрии.в германии.в чехии.в италии.на крите.в сан-марино.в сицилии.(та же италия)во франции. и англии...курить всегда-курить везде...хреново. но удовольствие получаю ежедневно.расстройство идет при покупке(я курю кэптен блек по2250 за блок жена-макароны за 1690) кроссовки за декаду-хуевато)))пробовал бросить пару раз за жизнь...не срослось(пы.сы. пиво пить бросил в один день)пы.сы. пива пил 60-90 л в месяц)х.з почему живой сейчас))

Кричалка наверх