UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хочу поделиться своей радостью .Очень нужен ваш совет.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Здравствуйте дорогие односайтовцы ! У меня большая..,нет , огромная ,простаки неслыханная

 радость !  Сегодня на мыле  вот такое письмо :


 Gabriel Bayo ? [email protected]
3:41 (5 ч. назад)
кому: gabrielmesq2014

Дорогой друг!
Это г-н Габриэль из Того. Я адвокат по профессии я приехал в вашу контактную базу на смерть вашего одним из моих клиентов, который имеет некоторые фамилии с вами. Он умирает в результате несчастного случая с его семьей и у него есть деньги в нашем банке, где я использую для работы.
Деньги стоит долларов США 16.5,000,000.00 я хочу установить, как ближайших родственников поставить требование на деньги в нашем банке, и деньги будут доли между двумя из нас в соотношении 50/50.
С уважением.
Габриэль Байо


Может скоро завяжу в покер играть. Сяду на белый пароход..,уеду к жене..


Посоветуйте , как лучше пристроить и потратить эти МОИ лимончики.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
везет же некоторым...А у меня антиспам снайпер режет такие письма еще на сервере, посему бабла нету =(
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
...сразу говорю, это не бездеп4.gif4.gif4.gif,  для снятия наличных потребуется депозит примерно 5к баксов 4.gif4.gif4.gif...Спроси сразу, на ПС примет?4.gif4.gif
demones
demones
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 109
   sot956, какая же эта радость ? У Вас же родственник умер.41.gif
zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
demones сказал:
   sot956, какая же эта радость ? У Вас же родственник умер.41.gif
4.gif22.gif
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Что-то похожее я уже видел. Письмецо заманчивое...но потом могут пойти письма, что нужны деньги на то, на сё... Если это не развод, то прими мои соболезнования по поводу безвременной кончины твоего родственника, которого ты надеюсь знаешь.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Слава!  Это развод на деньги. Была передача на ТВ. Африканские девки крутили клиентов -первые. Теперь их мужички взялись за дело. Теперь пойдут разные инструкции-но просить будут бабосы у тебя........................
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
snosi pismeco srazu,eto 100% razvod 1.gif
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
sot956 сказал:

Посоветуйте , как лучше пристроить и потратить эти МОИ лимончики.


купить мыла...за одно с бабосом и девственность потерять.... порадовать мачо габриеля из того 3.gif
rarakan740
rarakan740
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 141
у меня уже 5 таких родственников погибло !!и все с такими деньгами.интересно просто а в чем развод?я им пару писем отпавил хотел посмотреть в чем суть так и не понял.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Я тему сначала хотел в Юмор перенести. Но раз тут хоть кто-то сомневается, что это развод, пусть висит. Может кого-то предостережет.

Развод, конечно, 100%. И обсуждать нечего. Какие еще имейлы по таким вопросам.
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
зачем вообще спам из почты вытаскивать? подобные письма пачками приходят...
естественно это развод, ежу понятно. Кто-то еще сомневается? 54452525.jpg
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
где-то читал, что паренек какой-то сам их развел на бабло. Типа деньги нужны на оформление чего-то :)) Вот и отпиши, что типа круто, а то я инвалид, из дома не выхожу, миллионы поййдут на лечение. А когда начнут просить бабки на документы - проси у них сам баксов 200, на оформление кредита :)) Кредит типа, чтобы им выслать ради миллионов
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
mrBuggers сказал:
где-то читал, что паренек какой-то сам их развел на бабло. Типа деньги нужны на оформление чего-то :)) Вот и отпиши, что типа круто, а то я инвалид, из дома не выхожу, миллионы поййдут на лечение. А когда начнут просить бабки на документы - проси у них сам баксов 200, на оформление кредита :)) Кредит типа, чтобы им выслать ради миллионов


"Нельзя обмануть обманщика", - классика.
А моего батю чуть не развели. Прислали письмо, красивое, с печатями, что его включили в ежегодный каталог выдающихся ученых мира за 1997 г. Попросили 150 фунтов на издание. Хорошо, что фунтов под рукой не оказалось. Пока искали где обменять, я приехал и растолковале ему что к чему.
Но все равно польза была. Он его в кабинете в рамочке повесил, и другие "невыдающиеся" ученые ему дико завидовали.
shepel
shepel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 13 лет
Сообщения: 44
Мне таких 3 письма пришло и на роботе каждому сотруднику!!!!!!!!!!! Вот горе у каждого из нас оказалось умер родственик!!!!!!! Удали нафик ето письмо розводное и голову не морочь!!!!!!!!!!
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Хочу обрадовать,(но надеюсь,что сам уже понял)проблем с тратами не будет,так же как и денег,если поведешься,в покер можно и не играть,но лимончики зарабатывают,а не получают как в сериалах.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Всё . Поздно . Подал на развод. Да и зачем мне,с моими мильёнами, нужна прежняя жена ?

Ребят ,тут такое дело..Если вдруг мне понадобятся деньги( я думаю,это где-то тыщь писят зелени),

поможете ? 


Господа ! Ну чё вы такие сурьёзные ? Это ж  типа шуткой было написано(руками на компе).

Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899

- какие шутки?7 тут во как всё  серьёзно, нужно думать , думать и считать деньги , чтоб правильно наследством распорядиться, - хорошо когда вот тока одно такое письмо и пока один родственик, а как повально начнут сообщать, то денег стока навлит, что разгрести  всю туеву кучу...37.gif
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Точно такое же письмо приходило 2 раза уже... Игнорил и тебе советую :)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
sot956 сказал:

Всё . Поздно . Подал на развод. Да и зачем мне,с моими мильёнами, нужна прежняя жена ?

Ребят ,тут такое дело..Если вдруг мне понадобятся деньги( я думаю,это где-то тыщь писят зелени),

поможете ? 


Господа ! Ну чё вы такие сурьёзные ? Это ж  типа шуткой было написано(руками на компе).



А ты организуй какой-нибудь марафончик, с условием, что профит не бэкерам, а тебе.
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
блин этот развод такой бородатый, аж жуть.... я такой получал еще лет 10 назад, неужели до сих пор им пользуются?????
slaslam
slaslam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 276
дедушка из Зимбабве кони двинул и в наследство оставилсвою  халупу и 78 Зимбабвийских жен !4.gif

аФФтар , ты из лесу вышел или с неба упал ?
jarina
jarina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 13
спамили меня долго разные конторы,и я переписывалась с ними ради прикола. Они просили номер счёта куда перечислить деньги, а я просила у них 5 баксов, на открытие этого самого валютного счета за последующее вознаграждение1.gif.Больше писем не было!
Кричалка наверх