UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ноутбук на покер старе

son16
son16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 113

хочу заказать ноутбук,но слышал что электроника недоходит.стоит ли делать покупку?
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
Если я не ошибаюсь, то в случае проблем с доставкой товара - тебе предложат суму денег, которая равна стоимости ноутбука.11.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Она-то доходит, но растаможка может затянуть больше, чем стоит сама электроника )) Это я утрирую, конечно, но ты должен уточнить следующее:

1) Кто будет заниматься растаможкой - Старзы или ты;

2) Узнать на таможне, сколько это стоит.

AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Знакомый хотел заказать плазму на ПС, но т.к. за доставку платит рум, а вес плазмы 42" около 30 килограмм, то ее доставка экономически очень затратная для Рума! Они предложили альтернативу - купить ее в Украине, отсканировать чек и им отправить! Он нашел знакомого в Эльдорадо, выписал левый чек с завышенной стоимостью и выслал им! Деньги Старсы прислали
Кричалка наверх